Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.11.2013, 02:35
Интересующийся
Отправить личное сообщение для byFahrenheit Посмотреть профиль Найти все сообщения от byFahrenheit
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 17

Несколько дней игрался со скриптом загрузчика файлов. Олег сделал быстро и качественно!
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 11:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для september Посмотреть профиль Найти все сообщения от september
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 3

Помог с линейкой калькулятора
Нужна доработка линейки калькулятора

оперативно и качественно, будем сотрудничать далее
доволен всецело!
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 17:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 3axap Посмотреть профиль Найти все сообщения от 3axap
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7

К сожалению мой первый пост на этом форуме этот...

Я не знаю javascript да и вообще не программер и по этому решил нанять специалиста для решения моей задачи. Базируясь на тех положительных отзывах которые в этой ветке преобладают рещил разместить заказ у топикстартера. Олег действительно берется за все, теперь я понимаю что это должно было насторожить. Моя задача была не тривиальна но и не мегасложна если имеется опыт. Я предоставил подборку примеров решения каждой из функций, надо было все связать в кучу. И что я имею на сегодняшний день, спустя три недели с момента заказа, это скрипт который дает ошибки. После оплаты, цена была увеличена на 25% оговоренной изначально, энтузиазм писателя пропал. Устранение каждой ошибки приходилось выпрашивать а последняя до сих пор не устранена.
Сейчас осознаю что надо искать того кто допишет а скорее перепишет этот скрипт.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 18:20
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
К сожалению мой первый пост на этом форуме этот...

Я не знаю javascript да и вообще не программер и по этому решил нанять специалиста для решения моей задачи. Базируясь на тех положительных отзывах которые в этой ветке преобладают рещил разместить заказ у топикстартера. Олег действительно берется за все, теперь я понимаю что это должно было насторожить. Моя задача была не тривиальна но и не мегасложна если имеется опыт. Я предоставил подборку примеров решения каждой из функций, надо было все связать в кучу. И что я имею на сегодняшний день, спустя три недели с момента заказа, это скрипт который дает ошибки. После оплаты, цена была увеличена на 25% оговоренной изначально, энтузиазм писателя пропал. Устранение каждой ошибки приходилось выпрашивать а последняя до сих пор не устранена.
Сейчас осознаю что надо искать того кто допишет а скорее перепишет этот скрипт.
пруфы в студию)
скрипт и тз, а то возможно дело совсем не Олеге)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 19:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 3axap Посмотреть профиль Найти все сообщения от 3axap
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
пруфы в студию)
скрипт и тз, а то возможно дело совсем не Олеге)
На публику скрипт выкладывать не могу как и тз, а приватно, администрации или желающему взглянуть спецу, не вижу проблемы.
Какая процедура?

Последний раз редактировалось 3axap, 25.11.2013 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 20:12
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
На публику скрипт выкладывать не могу как и тз, а приватно, администрации или желающему взглянуть спецу, не вижу проблемы.
Какая процедура?
Очень странно)
Если хотите я могу посмотреть
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 21:22
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 3axap Посмотреть профиль Найти все сообщения от 3axap
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Очень странно)
Нет ничего странного. Скрипт имеет все признаки адона браузера и его задача добавить интересующий функционал в форму сайта пользователем которого я являюсь. Доступ к этой форме не публичный.
Цитата:
Если хотите я могу посмотреть
Посмотреть то посмотреть. Но почему прежде чем посмотреть Вы не спросите в чем там собственно суть и какие технологии используятся.
Я собственно и lapuxнулся с этим заказом потому что не выяснил изначально владеет ли исполнитель технологиями которые надо использовать. Можно ведь писать а можно писать.
Теперь изливаюсь тут т.к. то что получил не внушает никакого доверия а исполнитель руки умыл, да и денюжка к рукам его уже прилипла и никакие аргументы не воспринимаются. Я его от части понимаю, время он потратил. Но он его так много потратил потому как для него это все было ново. Человек с опытом написал бы это за час я уверен (150 строк форматированного кода, буквально). При том что в данном случае были срезаны все углы, валидация полей ввода и обработка ошибок практически отсутствуют и т.п. Не говоря уже о том что он склонил меня к тому чтобы я согласился с тем что для реализации функционала надо использовать сторонний плугин (что вводит ненужную зависимость от стороннего продукта который фри и может быть заброшен разрабами в любой момент). Я ему плагин этот как пример исполнения того что он утверждал неисполнимо привел а он за него вцепился.
Вобщем сделать выводы может только тот кто в теме.
Я думаю аудит с рекомендациями будет денег стоить.

Если имеете опыт работы с Google Maps/Places API, JS Inject дайте знать.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 21:36
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
(150 строк форматированного кода, буквально)
Да не, час - много
Цитата:
Не говоря уже о том что он склонил меня к тому чтобы я согласился с тем что для реализации функционала надо использовать сторонний плугин (что вводит ненужную зависимость от стороннего продукта который фри и может быть заброшен разрабами в любой момент). Я ему плагин этот как пример исполнения того что он утверждал неисполнимо привел а он за него вцепился.
Если разработчик решил что плагин нужен, значит он нужен)
Если бы Вы лучше разбирались в вопросе, ту думаю смогли написать сами, не так ли?
Цитата:
Вы не спросите в чем там собственно суть и какие технологии используятся.
Потому что я хочу поржать
Да и вообще забавненький срач вырисовывается, правда не хочется портить страничку с отзывами, но думаю модераторы удалят
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 21:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 3axap Посмотреть профиль Найти все сообщения от 3axap
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Если разработчик решил что плагин нужен, значит он нужен)
Модераторы им виднее.

Шесть сотен постов на оффтопе наверное дают вам право оценить ситуацию быстро и расставить все по полочкам...
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 22:11
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Шесть сотен постов на оффтопе наверное дают вам право оценить ситуацию быстро и расставить все по полочкам...
Оффтоп такой родной, а право(которое на самом деле возможность) оценить ситуацию и высказать мнение у меня есть. Форум жэ)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как передавать параметры из php скрипта в js imissyouso Общие вопросы Javascript 3 01.08.2012 18:24
JS + php возврат информации Phantom Общие вопросы Javascript 1 28.09.2011 17:53
Как вывести содержимое PHP файла с помощью JS? pavdin Серверные языки и технологии 6 22.12.2010 14:16
Не получается передать переменную из JS в PHP Lion_astana AJAX и COMET 2 23.11.2010 17:23
Суперглобальные PHP увидеть в JS Robox Общие вопросы Javascript 4 10.06.2010 15:49