Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.07.2013, 20:12
Аватар для UnityCat
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для UnityCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от UnityCat
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 2

Программирование под заказ (JavaScript, Meteor, Node.js, AngularJS)
Всем здравствуйте.
Это мое первое сообщение, но вместо «Hello, world!», оно принесло благую весть тем,
кто хочет делать вау-проекты с применением JavaScript.

Если вам нужен JavaScript-программист со знанием Meteor, Node.js, AngularJS и у вас есть вау-идея,
которая взорвет не только Рунет, но и весь Интернет, то обращайтесь, будем с вами работать.

Если вы менее амбициозны, то всё равно обращайтесь, обязательно постараюсь добавить в ваш будущий сервис изюма и кураги, чтобы тоже сделать его вау.

Также пишите, если вы хотели бы расширить спектр предоставляемых вами услуг — вашим клиентам только самое лучшее.

Пожалуйста, только не пишите мне, если вам нужен PHP и Java-программист. Вы как минимум не там ищите.

Специально для всех заинтересованных я открыл персональный сайт unitycat.ru,
на котором буду размещать свои примеры работ с применением вышеназванных технологий.

Уже сейчас там доступно целых два прекрасных веб-приложения.
Список обязательно будет дополняться и расширяться по мере моих физических и умственных возможностей.

Связаться со мной напрямую можно так:
электропочта — unitycat@me.com
Или возьмите да отпишите прямо в личку на этом сайте, как вам такая идея?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.07.2013, 20:34
Профессор
Отправить личное сообщение для mta88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от mta88
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 229

выглядит достаточно уныло если честно
простая галерея на php без ajax и то интереснее

ToriWriter требует google-аккаунт для входа, а без входа непонятно что это
к тому же на firefox не запустилось

Stranger Chat действительно уныл -- очередной чат на socket и angular
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.07.2013, 21:25
Аватар для UnityCat
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для UnityCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от UnityCat
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 2

Спасибо, полностью согласен с вами! Я бы не отказался написать простую галерею на PHP без AJAX, но, к своему стыду, PHP я совершенно не владею.

Это, конечно, все шутка, но я считаю, что каждый может и должен писать те приложения, что ему хочется. Например, простенький чат, небольшую галерейку без AJAX'а и так далее.

Сейчас я пишу весьма вкусное приложение для загрузки и парсинга повторов одной видеоигры - ну чем не здорово делать вещи ради удовольствия и опыта?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.09.2015, 23:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dmitry Asanov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry Asanov
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1

требуется толковый программист с самым лучшим знанием JavaScript, Meteor , Node. Js
Нужен толковый програмист



Нам требуется толковый программист с самым лучшим знанием JavaScript, Meteor , Node. Js



Для проекта сайта недвижимости с приложениями на мобильных телефонах - iOS и Андроид,



Сайт будет крутой, включающий в себя элементы аукциона, и функции оплаты, электронной подписи и управления жилищным фондом



dimaasanov@gmail.com
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 13:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kristina2403 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kristina2403
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 9

нужна помощь с js. есть готовый сайт,но нужно сделать так,чтобы при клике на любую часть текста менялся шрифт
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ на создания javascript (под меню категории) ivanrtb Работа 3 17.06.2013 15:50
Переделать простенькую игру на javascript под Android? alexan0308 Мобильный JavaScript 3 10.09.2012 21:07
javascript редактор под линукс с проверкой синтаксиса... javasc Общие вопросы Javascript 2 08.11.2010 20:14
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34