Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 12:58
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

А вообще я собираюсь работать с кодом, по принципу мамсимум знаний - минимум кода. А верстальщиком работать нет желания. Потому что можно так запариться с написанием длинного кода. Повторять одни и те же действия. Я уже не говорю про то, как это нудно. Даже когда знаешь, что ты пишешь за код, где не надо никуда смотреть, а уже прямо записывать код, когда ты всё знаешь на зубок. Это надоедат становится не интересно. И на самом деле тот же HTML, CSS - даже когда ты их знаешь и уже не учишься - всё равно это тяжелый труд. Просто поверьте.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:00
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

Вёрстка - это очень неблагодарный труд. Я так считаю и очень нудный. За 15-20 тыс в месяц я бы не согласился работать, я бы уж какую-нибудь другую работу подыскал. Для меня по той же сумме лучше работать продавцом в магазине.
Люди которые возмущаются, что с них берут по 1000р за Javascript код, не знают, что это такое. А как здесь в теме какой-то было написанно. Запрограммировать на Javascript за 5$ - это просто смешно. Я бы тоже за такие деньги даже не стал бы ничего делать.

Последний раз редактировалось Терехов Станислав, 23.12.2013 в 13:06.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:19
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Терехов Станислав
Вёрстка - это очень неблагодарный труд. Я так считаю и очень нудный.
Гуглите Zen Coding/Emmet, например.

Сообщение от Терехов Станислав
Запрограммировать на Javascript за 5$ - это просто смешно.
Новички, кто хочет опыта набраться, и бесплатно сделают.

И форум тут как бы не фрилансу посвящен, это просто его побочная функция. Серьезных заказчиков, равно как и исполнителей, никто здесь и не ищет.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 23.12.2013 в 13:33.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:41
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

Да я и не работаю сейчас программистом. Объявление моё в силе. а так я ещё учусь. Я тоже серьёзно к этому сейчас не отношусь. Написал здесь - мало ли что.
Zen Сoding как мне подсказывает интуиция готовый или сокращённый код? - сейчас посмотрю.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:42
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Сообщение от Терехов Станислав
Я так считаю и очень нудный.
Если уметь всё делать действительно профессионально и есть желание, то очень даже интересно.

Я, например, иногда пишу всякие мини библиотеки для себя, для теста. Вроде как-то нет желания, но как только начнёшь - так и затягивает на весь день.
Если делать такие сайты как Вы, то конечно надоест это однообразие. По сути, сайты ничем кроме цвета и шапки не отличаются, и я не вижу там работы на 3-4 дня, как Вы написали.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:47
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

Дзен-трансгуманист,
ну да прикольная штука, я посмотрел. Для меня главный плюс, что можно мышкой копировать и кликать. - это пожалуй единственный плюс. т.к. сейчас пользуюсь ноутбуком, у которого очень не удобные и чувствительные клавиши, то это удобнее.

Последний раз редактировалось Терехов Станислав, 23.12.2013 в 13:49.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:48
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

Ruslan_xDD,
такой сайт я создам за 7-8 часов стр на 5-7 с одинаковым дизайном. а сроки - это потому что я ленивый.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:54
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Терехов Станислав
ну да прикольная штука, я посмотрел
Люди говорят, когда набьешь руку - сильно ускоряет процесс.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 13:56
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Терехов Станислав Посмотреть профиль Найти все сообщения от Терехов Станислав
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 105

Дзен-трансгуманист,
это потому что мышкой работаешь. для меня это так.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 23.12.2013, 14:00
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Терехов Станислав
это потому что мышкой работаешь
Причем тут мышка-то? Вы про синтаксис сокращений почитайте.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ссылки на сайты отображаются обычным текстом Maxsl_89 Элементы интерфейса 3 15.10.2013 10:04
не все сайты грузятся в iframe faraday Общие вопросы Javascript 6 31.07.2012 16:26
Как ВСЕ САЙТЫ повесить AJAX? Livaanderiamarum Общие вопросы Javascript 8 04.01.2012 15:40
Сайты на ExtJS DenQ ExtJS 12 02.12.2011 11:48
Мои сайты SunYang Ваши сайты и скрипты 9 30.06.2008 17:02