Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 12:58
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Зафар Гильфанов
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 6

Помогите реализовать чат текстового общения на Node.Js, JS
Всем привет!
У меня есть хорошая идея-план для разработки текстового чата. Мне нужна помощь знатоков в установке node.js и работе с ним. Подробную информацию о самом чате и его работе могу скинуть. Чат будет очень удобным и полезным для многих. Подразумевается дальнейшее развитие чата. В дальнейшем окажу денежную благодарность тем, кто мне поможет

P. S. Прошу придуркам, дебилоидам и прочим тварям типа этого: http://javascript.ru/forum/members/10250-dmitriymar/ сюда не заходить и не писать.

— А всем нормальным заблаговременно выражаю свои благодарности за существенные ответы Крепкого здоровья и всех благ.

Последний раз редактировалось Зафар Гильфанов, 23.03.2014 в 22:44.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 15:58
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Зафар Гильфанов
В дальнейшем окажу денежную благодарность тем, кто мне поможет
деньги утром, вечером стулья
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 21:54
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

День открытых дверей что ли? Вчера один, сегодня другой решают "облагодетельствовать"...

Судя по всему читают объявления других любителей халявы, и выкладывают и лезут в надежде что мир крутится вокруг них. Выложу чтоб прекратить эту цепную реакцию, и чтоб наконец поняли халявщики и "новые таланты и гении".
Не хотим учить язык - платим по ценнику,
Не хотим платить - учим - третьего варианта нет

Итак:
Цитата:
Сообщение от Зафар Гильфанов
Здравствуйте. У вас есть примеры ваших работ-чатов!? Жду.
Цитата:
Стоп? Я высказал заинтересованность в этой так называймой "работе" - НЕТ.

Я сказал - что так не пройдёт, как хочется, ознакомьтесь с зарплатами и подумайте о том кто согласится на "отблагодарю потом может быть"

я не думаю что у вас есть 200 -300 к руб чтоб оплатить этот проект
http://rabota.yandex.ru/search.xml/?...script&rid=213
(серьёзный человек должен платить серьёзные бабки

Цитата:
Сначала работы, потом своё бездарное мнение.
Если ничего не умеете, так и не надо лезть туда, куда вам не надо лезть. Ваше право на собственное мнение ещё не значит, что Я должен выслушивать ваши бредовые морали. Моралфагить будете со своими знакомыми. Я в свою очередь не буду опускаться до вашего бредового уровня.
Появилась очередная "одарённость". Не, ну я конечно понимаю что обидеть художника может каждый - этим и занимаюсь

Последний раз редактировалось dmitriymar, 23.03.2014 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 22:14
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Зафар Гильфанов
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 6

И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в...
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в туалете.
Во-вторых, Я не разрешал обнародовать нашу с ним переписку...
Помните, тем самым он проявил свою ненадёжность и слабохарактерность.
Я ответил ему так, как Я считаю нужным. Морали мне не нужны. Я создал тему для реальных существенных откликов и ответов, а не для выслушивания бредовых моралей от бредовых личностей...

Так что, Я уже ответил этому человеку, Я не буду опускаться до его уровня, пусть обосрётся пытаясь спровоцировать меня на агрессию. Я буду умнее, Я промолчу, это заденет его ещё больше и надеюсь завтра его похоронят

Всем добра, только не dmitriymar, пусть умрёт.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 22:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Зафар Гильфанов
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в...
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в туалете.
Точно больной какой то ...

Сообщение от Зафар Гильфанов
Во-вторых, Я не разрешал обнародовать нашу с ним переписку...
Учим законы, я стал участником её, и являюсь участником - так что имею право распоряжаться ей как хочу.

Сообщение от Зафар Гильфанов
Я создал тему для реальных существенных откликов и ответов, а не для выслушивания бредовых моралей от бредовых личностей...
Поверь, есть не только твоё мнение и мировозрение - халявщика и не знающего цену - десятки таких как ты каждый день - ты не оригинален .

Сообщение от Зафар Гильфанов
Так что, Я уже ответил этому человеку, Я не буду опускаться до его уровня, пусть обосрётся пытаясь спровоцировать меня на агрессию.
Чувак, я конечно понимаю что всё относительно.. - посмотри на себя реально, а точнее в переписку с тобой - на второе твоё сообщение, кто ж тебя нормальным и адекватным то назовёт? Или школота, или дурак, или то и другое - других вариантов для тебя нет.

Лучше вот что скажи, я разве давал тебе понять тебе, что мне это интересно, что ты решил мне в личку написать? Что не по русски было написано, в :
Сообщение от dmitriymar
Сообщение от Зафар Гильфанов
В дальнейшем окажу денежную благодарность тем, кто мне поможет
деньги утром, вечером стулья
чтоб сделать вывод о заинтересованности, а не о том что халявщиком назвал, и написать:
Цитата:
Сообщение от Зафар Гильфанов
Здравствуйте. У вас есть примеры ваших работ-чатов!? Жду.
???
Что дает основание думать.что it это не работа за какую нужно платить по ценнику.а не "благодорить" по желанию?
Что дает основание думать что это низкооплачиваемый труд?
Как рождаются такие как ты. Не понимающие.что прежде чем чтото продать.нужно это самое сначала купить?
А теперь потеряйся

Последний раз редактировалось dmitriymar, 23.03.2014 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 23.03.2014, 23:03
Аватар для nice_try
Профессор
Отправить личное сообщение для nice_try Посмотреть профиль Найти все сообщения от nice_try
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 313

Сообщение от Зафар Гильфанов Посмотреть сообщение
пусть умрёт.
жесть
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.03.2014, 07:00
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Зафар Гильфанов
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 6

Всё правильно было сказано

Во-первых, Я не просил его заходить сюда и писать свои бредовые мысли. Если он такой супер-знаток, ему должно быть не до таких тем. И не надо судить людей по себе. Если ты не можешь помочь в реализации проекта, то есть нормальные люди, которые без внимания не оставят. Он не первый и не последний.

Во-вторых, обзывать меня неадекватным и больным стал меня он. Скорее у него у самого что-то с головой не в порядке.

В-третьих, а в чём жёсткость то?

P. S. Повторю ещё раз, услышьте меня. Я пишу и выражаюсь так, как Я считаю нужным. Я отвечаю за то, что Я говорю, но не отвечаю за то, как меня воспринимают.

Солнца светлого всем

Последний раз редактировалось Зафар Гильфанов, 24.03.2014 в 07:05.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 24.03.2014, 07:35
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Зафар Гильфанов
И не надо судить людей по себе
Сообщение от Зафар Гильфанов
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в туалете.
Зато ты по полной показываешь себя. Здесь могу сказать только одно - кто о чём о вшивый о бане.


Сообщение от Зафар Гильфанов
Я не просил его заходить сюда и писать свои бредовые мысли.
Ты на можешь запретить никому делать то чтото, это раз и два - видишь циферку с минусом ? - халявщиком тебя не только я считаю


Сообщение от Зафар Гильфанов
Во-вторых, обзывать меня неадекватным и больным стал меня он. Скорее у него у самого что-то с головой не в порядке.
Ну это вообще детский сад -"он первый начал" . Значит это не ты написал? :

Сообщение от dmitriymar
Сначала работы, потом своё бездарное мнение.
Если ничего не умеете, так и не надо лезть туда, куда вам не надо лезть. Ваше право на собственное мнение ещё не значит, что Я должен выслушивать ваши бредовые морали. Моралфагить будете со своими знакомыми. Я в свою очередь не буду опускаться до вашего бредового уровня.
Т.е после этого своего сообщения ты адекватный и не больной? :
Сообщение от Зафар Гильфанов
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в...
И так, малоуважаемый и опущенный dmitriymar, проявляйте свою слабохарактерность в туалете.
Во-вторых, Я не разрешал обнародовать нашу с ним переписку...
Помните, тем самым он проявил свою ненадёжность и слабохарактерность.
Я ответил ему так, как Я считаю нужным. Морали мне не нужны. Я создал тему для реальных существенных откликов и ответов, а не для выслушивания бредовых моралей от бредовых личностей...

Так что, Я уже ответил этому человеку, Я не буду опускаться до его уровня, пусть обосрётся пытаясь спровоцировать меня на агрессию. Я буду умнее, Я промолчу, это заденет его ещё больше и надеюсь завтра его похоронят

Всем добра, только не dmitriymar, пусть умрёт.
Мечта психиатра а не сообщение....

Сообщение от Зафар Гильфанов
В-третьих, а в чём жёсткость то?
в том что ты настолко неадекватный
Сообщение от Зафар Гильфанов
Я отвечаю за то, что Я говорю
Да не, после твоих сообщений ты явно не диеспособен.

Перечитай всё что ты написал, и сопоставь с тем как ты пытаещься представить себя и меня. чем больше ты пытаешься рассказать какой ты красавчик, тем больше показываешь свою натуру истинную.

Да и открою тебе тайну - раздел работа, это раздел работа, а не раздел альтруизм.
Сообщение от Зафар Гильфанов
В дальнейшем окажу денежную благодарность тем, кто мне поможет
Попытайся сказать это же на СТО, да где угодно - не прокатит?
А здесь почему должно?

Сообщение от Зафар Гильфанов
Солнца светлого всем
Всегда поражало, как отрицательные личности, пытаются нарядить себя в идеалов

Сообщение от Зафар Гильфанов
P. S. Прошу придуркам, дебилоидам и прочим тварям типа этого: http://javascript.ru/forum/members/10250-dmitriymar/ сюда не заходить и не писать.
Как же вы любите наряжать в свои недостатки других, и приписывать себе достоинства окружающих - это клиника, обычно ещё сопровождается :
я бизнесмен - ты никто,
я скоро заработаю свой первый миллион,
я "бизнесы" строю каждый день,
сделают для меня....

Просто потеряйся

Последний раз редактировалось dmitriymar, 24.03.2014 в 08:23. Причина: й
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 24.03.2014, 09:15
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Зафар Гильфанов
Я не просил его заходить сюда и писать свои бредовые мысли. Если он такой супер-знаток, ему должно быть не до таких тем.
это форум, тут есть знатоки и пошипастей; и ограничивать их как-их мыслью "кому не нравится - пусть не смотрит" - нельзя

Сообщение от dmitriymar
Да и открою тебе тайну - раздел работа, это раздел работа, а не раздел альтруизм.
я уже начинаю думать, что наоборот
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 24.03.2014, 13:49
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Зафар Гильфанов
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 6

Для меня кое кто уже умер Как же непонятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите доработать JS Dotoni (X)HTML/CSS 4 26.11.2009 20:59
Помогите с JS Dotoni Элементы интерфейса 2 08.11.2009 15:41
помогите js скрипты не окрываются:( новичок Общие вопросы Javascript 2 19.09.2009 16:21
помогите написать аналог строки include("index.php?open=1") на js bushstas Общие вопросы Javascript 1 19.07.2009 02:48
Помогите! Серверный JS swa Серверные языки и технологии 26 13.04.2009 13:23