Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 11:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для creator Посмотреть профиль Найти все сообщения от creator
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 6

Нужен аналог движка сайта (см. описание), цены пишите в ЛС
Нужен аналог движка сайта remontnik.ru на node.js, цены, сроки и опыт работы пишите в ЛС.
Он не будет идентичен ремонтнику, у меня свое ТЗ, своя политика пользователей и функционала, во многом даже проще. В перспективе проект будет расти, потому говнокод не пройдет,а толковому разработчику будет предоставлено приоритетное место в команде.

П.С. Если Вы собираетесь учиться на моем проекте, лучше Вам не браться за это дело.

Последний раз редактировалось creator, 08.05.2015 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 11:23
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от creator
цены, сроки и опыт работы пишите в ЛС
Огласи сразу свой бюджет. А то только людей запугал...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 11:55
Аватар для Makarov
Профессор
Отправить личное сообщение для Makarov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Makarov
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 212

На такое объявление моя внутренняя лампочка "сложный заказчик" начинает светиться ровным насыщенным красным цветом.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 13:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для creator Посмотреть профиль Найти все сообщения от creator
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 6

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Огласи сразу свой бюджет. А то только людей запугал...
1000-1500$ +-, я еще не совсем ориентируюсь, сколько (адекватно) стоит работа нормального кодера.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 13:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для creator Посмотреть профиль Найти все сообщения от creator
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 6

Сообщение от Makarov Посмотреть сообщение
На такое объявление моя внутренняя лампочка "сложный заказчик" начинает светиться ровным насыщенным красным цветом.
Это Вы зря так... я очень хорошо знаю что такое организация процесса работы и качественный менеджмент, поэтому и требую. А про говнокод я написал, потому что учусь кодить на бэкенде и его (говнокод) пишу сам, потому и обращаюсь за помощью к разработчикам с опытом.

П.С. Составлять техзадания для ИТ умею, т.к. делал это раньше, а если в ТЗ что-то будет не ясно или нужно детализировать, без проблем.

Последний раз редактировалось creator, 08.05.2015 в 14:00.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 14:13
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от creator
1000-1500$ +-
Т.е. работы максимум на месяц?
Сообщение от creator
я еще не совсем ориентируюсь, сколько (адекватно) стоит работа нормального кодера.
Так ты дай сколько не жалко... Может и желающие найдутся.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 14:18
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от creator
я очень хорошо знаю что такое организация процесса работы и качественный менеджмент
Дело не в менеджменте... Дело в людях, которые, предлагая месячный гонорар (притом не московский), вынесут весь мозг с резюме и пр. ерундой. А потом еще в процессе работы будут предъявлять такие требования и пожелания, что не раз подумаешь "на кой черт я с ним связался?"...
Вот ты как раз похож на таких.
Правда в плюс можно заметить, что про бюджет таки написал! Настоящие мозгодрюки на вопросы про бюджет обычно начинают обзываться и оскорблять.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 15:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для creator Посмотреть профиль Найти все сообщения от creator
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 6

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Правда в плюс можно заметить, что про бюджет таки написал! Настоящие мозгодрюки на вопросы про бюджет обычно начинают обзываться и оскорблять.
Вот вкратце описание того, что нужно. В одной из групп ВК мне написали, что тут работы для опытного кодера примерно на месяц, а если у кого есть свои наработки и движки, и того быстрее.

Концепция: сайт - подобие тендерной площадки.
Категории пользователей:
1. те, кто выставляют товар или задание,
2. те, кто его выполняют или покупают,
3. админы (не superuser), который будет подтверждать соответствие анкетных данных – пасспортным.
1, 2 категории – регистрация через форму регистрации. 3 категория – буду сам лично раздавать юзеров, поэтому их права должны быть только прописаны, но сама категроия недоступна при регистрации.
Возможности пользователей:
Регистрация с минимальным количеством полей: username, phone, mail, password.
Заполнение анкетных данных.
Создание задания заказчиком.
Создание фото-галерей.
Оставление отзывов и оценок.
Мультиязычность!
Front-end у меня почти готов, это я делаю сам (html5, CSS3, AngularJS, Bootstrap).

По желанию разработчика можно продолжать работать над API, которую я начал, там регистрация уже готова, подключение к БД, Конфиги, авторизация почти, сейчас со стратегиями разбираюсь, маршрутизация продумана частично, но если кто предложит поумнее(а я уверен, что так и будет), переделаем.

Вот, кстати, проблемка, с которой стыкнулся
http://javascript.ru/forum/showthrea...916#post369916


На одном из порталов мне предложили стоимости от 800 до 2000 дол. 2 для меня не по бюджету, а тот, что за 800, как то о нем совсем отзывов мало, да и те по вордпресу. С пресом я и сам умею работать, но он мне не подходит.

Последний раз редактировалось creator, 08.05.2015 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 08.05.2015, 16:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для creator Посмотреть профиль Найти все сообщения от creator
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 6

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
А потом еще в процессе работы будут предъявлять такие требования и пожелания, что не раз подумаешь "на кой черт я с ним связался?"...
Вот ты как раз похож на таких.
С другой стороны есть кодеры, которые набираются кучу проектов, а потом лови их хз где, и сроки улетают, и работа не сделана, и нервы спалил...
Я потому так первый пост написал, что уже стыкался с фирмами однодневками, что потом сидел сам ночами проект доделывал.

Я не мозго..б, сам услуги предоставляю (в другой сфере) и знаю, что такое вынос мозга заказчиком, я отношусь по человечески, с совестью и хочу чтобы ко мне также относились.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 12.05.2015, 08:28
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от creator
В одной из групп ВК мне написали, что тут работы для опытного кодера примерно на месяц, а если у кого есть свои наработки и движки, и того быстрее.
Вот пусть они и делают. Когда возьмутся, скажи им, что я сказал и недели им должно хватить...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадающее меню на JS (подкатегории) Trueplayer Events/DOM/Window 5 18.09.2014 22:29
Древовидное меню и селекторы youstm jQuery 6 15.09.2014 12:42
background resize IceDvl jQuery 4 25.04.2014 17:54
Нужен подобный скрипт с сайта z1odeyka Элементы интерфейса 2 28.10.2012 06:21
нужен аналог z700i Общие вопросы Javascript 5 29.07.2012 13:26