Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:25
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

SmirnovAlex, Вы предложите сначала свою цену, сколько готовы заплатить за такое? Просто пока ТЗ не до конца понятно, остальное уже в ЛС, непосредственно. Тем более, согласно правилам, нужно указывать хотя бы примерную цену.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SmirnovAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от SmirnovAlex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 10

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Если нет цен, получается только имена товаров, то 10 конечно в такую корзину влезет, иначе более продвинутой корзину делать нужно, ведь и имена товаров не обязательно в одну строку могут быть.
должны быть следующие параметры товара:

- наименование
- количество (человек должен пальчиками набрать или плюсик понажимать)
- единицы измерения (штуки, метры...)
- возможно кнопка "удалить" (если человек передумал выбирать позицию)

... что-то типа того
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:31
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

SmirnovAlex, табы нужны? Верстка? Товары где будут браться? Из БД?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SmirnovAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от SmirnovAlex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 10

Сообщение от Ruslan_xDD Посмотреть сообщение
SmirnovAlex, Вы предложите сначала свою цену, сколько готовы заплатить за такое? Просто пока ТЗ не до конца понятно, остальное уже в ЛС, непосредственно. Тем более, согласно правилам, нужно указывать хотя бы примерную цену.
Если бы я работал на рынке IT-услуг, то я непременно смог бы оценить эту работу. Я так понимаю, цена в 1 рубль Вас не устроит. Когда я прихожу в автосервис, я оцениваю работу механика, например в 1000 руб., а механик другого мнения. Он думает получить с меня 800. Вот и вся разница, так же может быть и с точностью до наоборот.

Насчет технического задания... Все предоставим.

Я считаю здесь главным один единственный вопрос: "Можете такое сделать?"

Вы в Санкт-Петербурге?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:41
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SmirnovAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от SmirnovAlex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 10

Сообщение от Ruslan_xDD Посмотреть сообщение
SmirnovAlex, табы нужны? Верстка? Товары где будут браться? Из БД?
Табы нужны. Товар будет предоставлен в таблице и отсортирован по категориям. В каждый таб надо будет вложить свою категорию. Ассортимент на текущем этапе ограничен, всего не более 150 наименований.

Работы нужны будут "под ключ" с размещением страницы на нашем хостинге.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 12:56
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Сообщение от SmirnovAlex
Я считаю здесь главным один единственный вопрос: "Можете такое сделать?"
Да.

Цитата:
Вы в Санкт-Петербурге?
Нет, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 13:02
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SmirnovAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от SmirnovAlex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 10

Сообщение от Ruslan_xDD Посмотреть сообщение
Да.


Нет, к сожалению.
Жаль, что не в СПб. Практика показывает, что необходимо встречаться перед началом выполнения работ и обсуждать детали. А то потом выяснится, что кто-то и что-то не так понял.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 13:06
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

40тыс руб.
предоплата 10тыс
Можете менять тз на любом этапе, нет проблем(возможно прийдётся доплатить, если изменения будут "уж совсем уже").
Прямо как в видео, с анимациями, перетаскиваниями и звуком. В течение недели будет готово.

Последний раз редактировалось viktorina, 21.10.2015 в 13:13.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 13:12
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Сообщение от SmirnovAlex
Жаль, что не в СПб. Практика показывает, что необходимо встречаться перед началом выполнения работ и обсуждать детали. А то потом выяснится, что кто-то и что-то не так понял.
Ну, не могу не согласиться, Вы определённо правы! Но с другой стороны, скайпа вполне хватает.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 21.10.2015, 13:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SmirnovAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от SmirnovAlex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 10

Сообщение от viktorina Посмотреть сообщение
40тыс руб.
предоплата 10тыс
Можете менять тз на любом этапе, нет проблем(возможно прийдётся доплатить, если изменения будут "уж совсем уже").
Прямо как в видео, с анимациями, перетаскиваниями и звуком. В течение недели будет готово.
Вы в Питере?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка виджета для стороннего сайта kdc38 Элементы интерфейса 0 02.08.2013 11:08
поиск классов внутри тега yozuul jQuery 24 14.06.2013 22:00
ajax ссылки для сайта l-liava-l Оффтопик 19 23.02.2013 17:20
Что нужно знать для изучения серверного javascript Иваннн Серверные языки и технологии 26 15.06.2010 16:05
Бесплатный движок для сайта greatilya Ваши сайты и скрипты 9 03.05.2009 15:28