Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 17:11
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

jpokorp, не получится так сделать. Нельзя просто так взять историю данных вводимых в поля.
По такому раскладу, тогда любой скрипт мог бы украсть все вводимые Вами e-mail`ы и номера банковских карт, и отправить это всё злоумышленнику. Есть автозаполнение полей с помощью самого пользователя, достаточно вроде просто правильные name присвоить.

viktorina, а если я попрошу машину времени на JS написать? Вы скажете, что это возможно, только потому что я предложил за это деньги?

Последний раз редактировалось ruslan_mart, 22.12.2015 в 17:15.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 17:54
Аспирант
Отправить личное сообщение для jpokorp Посмотреть профиль Найти все сообщения от jpokorp
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 32

Почему же тут все такие умные и креативные по части отписок, но не могут понять одного.

скрипт НИЧЕГО НЕ ПОХИЩАЕТ и не должен этого делать.
все данные вводит сам пользователь
либо каждый раз вводя все буквы, либо ставя галочки на автозаполнение форм введенными раннее данными (которые хранит браузер)
Пока пользователь не нажал кнопку отправить, эти данные видит только он и браузер.
а когда кнопка нажимается, срабатывает обычный POST запрос с передачей этих данных

Задача скрипта просто ускорить заполнение полей данными не по 3м кликам в поля, а по каким-то другим действиям например
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 18:23
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

jpokorp, так эти данные могут показываться только тогда, когда пользователь в поле что-то введёт сам и сам выберет. Программно это имитировать никак не получится.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 18:26
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,068


http://www.roboform.com/ru/download
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 18:58
Аспирант
Отправить личное сообщение для jpokorp Посмотреть профиль Найти все сообщения от jpokorp
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 32

Если у Вас один из хромовских браузеров, зайдите в настройки. Оттуда в дополнительные настройки. Найдите АВТОЗАПОЛНЕНИЕ форм и его настройки. Поставьте галочки. Походите по разным регистрациям. Напейтесь от радости, что Вы лично не доверяете браузеру своей личной информации, что Вы один такой на 30 человек, что Вы стали неуловимым Джо.

про робоформа мне давали ссылочки лет 20 назад. тогда это было круто
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 19:11
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от jpokorp
Если у Вас один из хромовских браузеров, зайдите в настройки. Оттуда в дополнительные настройки. Найдите АВТОЗАПОЛНЕНИЕ форм и его настройки. Поставьте галочки. Походите по разным регистрациям. Напейтесь от радости, что Вы лично не доверяете браузеру своей личной информации, что Вы один такой на 30 человек, что Вы стали неуловимым Джо.

Да когда же до вас дойдет, что вы не сценарий для веб страницы хотите заказать, а еще один метод взлома браузера.

У вас уже есть пара, victorina, у вас нет понятий, а тому похеру, спаривайтесь и вперед.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 22:10
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от Ruslan_xDD
а если я попрошу машину времени на JS написать? Вы скажете, что это возможно, только потому что я предложил за это деньги?
Нет. Я в личку бы тебе написал, что знаю о машинах времени и могу выжать максимум из возможного. Обьяснил бы, что машину времени не совсем реально реализовать, но можно создать неполноценную машину времени, рассказал бы варианты, которые у меня есть. А ты бы уже сказал мне, что "Тогда задача не актуальна" или "Я уверен, что задача выполнима и я буду искать".
Но я бы тебе никогда не написал, что "Есть лада калина, езди на ней" или "Ты школьник тупой" или "С парты слез тролль".....
Дело здесь не в программировании и адекватности заказчика. Ты же сам здесь шабашки собираешь, разве не было заказчика, который заказывает полную чушь, а ты его перенаправлял в более адекватное русло и получал деньги и спасибо?
Сообщение от laimas
У вас уже есть пара, victorina, у вас нет понятий.....
С чего ты взял, что у меня нет понятий? Что за чушь? Почему ты меня вписываешь?

Последний раз редактировалось viktorina, 22.12.2015 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 22:24
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,068

viktorina,
то есть вы заказчика за его же деньги и посылаите, да ещё спасибо получаите? маг - гипнотизёр, не иначе
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 23:01
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

viktorina, так ты ещё не предложив никаких вариантов и альтернатив, уже чётко говоришь сумму, хотя понятия не имеешь, что именно придётся писать.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 22.12.2015, 23:40
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от laimas
У вас уже есть пара, victorina, у вас нет понятий, а тому похеру, спаривайтесь и вперед.
ой как жёстко
не надо так

ТС что то говорит про POST-запросы (не совсем нулевой значит), и поэтому наверное его неправильно поняли, т.к. он плохо изъясняется.
ТС, возможно вам нужно писать в localstorage и таскать оттуда данные по прошествии 6 секунд? А если посетитель зашёл впервые, то писать ему в localstorage какой-нибудь рандомный токен длинной 30+ символов, чтобы вероятность совпадения токенов у двух разных пользователей была практически равно нулю. А вообще вам говорят что JS- это не серверный язык (с помощью AJAX можно данные на сервер лишь послать, но обрабатывать их надо всё равно на сервере)

Последний раз редактировалось EmperioAf, 22.12.2015 в 23:42.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт для Greasemonkey разворачивающий ссылки Ирина_Инина Firefox/Mozilla 7 18.09.2014 22:02
срочно нужен скрипт приватного чата. dimon76 Работа 0 17.09.2014 17:23
нужен скрипт alhomas Общие вопросы Javascript 1 27.08.2014 09:31
Нужен скрипт типа "меню карусель" Naik Работа 116 07.10.2011 13:56
Нужен скрипт онлайн редактора книг gustovskiy Работа 1 04.01.2011 01:48