Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 16:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gr00 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gr00
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 5

Страница с графиками
Добрый день.
Ищу исполнителя. Тезисно задача следующая:

1) сделать веб-страницу с аутентификацией,
2) научить подключаться к СУБД или читать из CSV массив данных,
3) подключить библиотеку для визуализации графиков (а-ля www.chartjs.org или иную на вкус),
4) построить 10-15 графиков на основании массива из пункта 2.

Сформированного четкого ТЗ нет, так как представление поверхностно, в том числе и о цене вопроса.

По существу могу добавить, что:
а) обязательно оформим договорные отношения, по-свойски с карты на карту и иными возможными способами оплату не смогу реализовать -- компания белая и пушистая с банковским надзором и контролем;
б) в управлении несколько организаций -- для каждой, со временем, нужна будет аналогичная веб-страница чуть менее, чем полностью copy/paste, но со своими пользователями/данными;
в) рассчитываю на длительные отношения -- не только на разовую разработку в стиле сделал и забыл, но и на поддержку;
г) адекватность со стороны заказчика, своевременность и полноту оплаты и прочие бытовые мелочи мог бы гарантировать, но предъявить не знаю что.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 16:39
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,196

gr00, можешь просто указать примерную стоимость человеко/дня (8 рабочих часов).
Т.о. будет примерно понятен твой бюджет.

Если измерять днями проблематично - укажи сколько готовы платить за час...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 16:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gr00 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gr00
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 5

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
gr00, можешь просто указать примерную стоимость человеко/дня (8 рабочих часов).
Т.о. будет примерно понятен твой бюджет.

Если измерять днями проблематично - укажи сколько готовы платить за час...
К сожалению, не имею никакого представления по рыночным тарифам.
К тому же я не любитель почасовой оплаты по различным соображениям, поэтому склоняюсь к договоренности "х рублей за все", где х -- наименее принципиальная для меня вещь, а что такое "за все" готов детально обсуждать с человеком, который имеет плюс/минус релевантный опыт.

UPD: Еще, на всякий случай, мне нужна адекватность и профессионализм, поэтому я не ищу "подешевле", хотя примерный обзор рынка сделаю, конечно же -- но он только начался с этого поста.

Последний раз редактировалось gr00, 11.12.2023 в 16:51.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 17:41
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

gr00, почему решили сюда написать, а не фриланс?

Какая аутентификация нужна? С нуля или что-то готовое у вас есть?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 17:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gr00 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gr00
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 5

Сообщение от ruslan_mart Посмотреть сообщение
gr00, почему решили сюда написать, а не фриланс?

Какая аутентификация нужна? С нуля или что-то готовое у вас есть?
С нуля.
Если на пальцах, то я предполагаю что-то оч простое -- форма логин/пароль, хэш-функция и сравнение результата с базой пользователей.

Сейчас кроме массива данных и общих представлений о визуальной части нет ничего. Поэтому вообще любой вопрос я готов обсуждать -- что лучше, быстрее, проще и удобнее.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 18:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gr00 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gr00
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 5

Сообщение от ruslan_mart Посмотреть сообщение
gr00, почему решили сюда написать, а не фриланс?

Какая аутентификация нужна? С нуля или что-то готовое у вас есть?
Не заметил первый вопрос.
Думаю, что это все-таки долгосрочные отношения, а не разовая подработка. В штат не возьму, но длительный ГПХ или что-то подобное точно устрою.

UPD: Не увидел раздела Фриланс. Верно вы имели ввиду какие-то сервисы по подбору? Если так, то не особо погружен. Буду признателен, если поделитесь информацией -- где лучше/проще найти профессионала?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 20:00
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

gr00, ну там с графиком нужно много нюансов учитывать, таких как выбор фильтра диапазона X, еще какие-то фильтры.

Авторизацию такую сделать легко.

А какого уровня специалиста Вы ищете? Потому что кажется, что с такой задачей может и миддл справиться. Вопрос еще и качества, конечно же.

Я так понимаю, что Вам нужно все под ключ, разработка (бэк+фронт) + дизайн + развертка на сервер?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 11.12.2023, 20:23
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

В общем, пишите, может детальнее обсудить.

Мой telegram: @ruslan_mart
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 12.12.2023, 07:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gr00 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gr00
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 5

Сообщение от ruslan_mart Посмотреть сообщение
В общем, пишите, может детальнее обсудить.

Мой telegram: @ruslan_mart
Ок, в течение дня/двух постараюсь выделить время на обсуждение.
Спишемся и/или созвонимся в ТГ.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическая страница Win_D Общие вопросы Javascript 1 31.12.2016 06:29
Гифка лоадер должна появляться пока страница обрабатывается Jesus1 jQuery 2 16.02.2016 14:56
Почему страница html при распечатке печатается не на всю ширину, где - то на треть. EVOSadnru6 (X)HTML/CSS 0 09.10.2013 10:13
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
jQuery UI Tabs и Joomla - зависает страница при открытии!! Sevchik jQuery 2 05.12.2012 09:23