Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 15:12
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

dmitriymar,
Вы свечку держали? ..наверно что-то с памятью моей стало
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 16:08
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

aiky,
да,троль он и в Африке троль....
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 22:29
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

Заладили - троль-троль ..покапался в википедии, ага, теперь понятно что это за зверь такой - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3

..В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете..


..Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних..


..Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга..

..Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д...

Сообщение от VHS1980
Тролли, которые заинтересованы лишь в убивании собственного времени могут спокойно проходить мимо, ваши пуки в воздух и размышления о сущности бытия меня абсолютно не интересуют.
Грубо, агрессивно

Сообщение от VHS1980
Только цена работы от этого меняться не будет, а вы же сами будете ныть, что слишком непонятно и денег надо больше.
Грубо, агрессивно + легкая манипуляция

Сообщение от VHS1980
Если не хватает чего то в голове
Грубо

Сообщение от VHS1980
Входя в гости в грязных сапогах в гости, с порога начиная хаять хозяев и высказывать свое недовольство, сложно расчитывать на теплый прием и радушное отношение.
Психологическая манипуляция - здесь нет гостей и хозяев.
Передергивание фактов - один из участников форума заинтерисовался опытом общения с заказчиком, на что я ответил именно так как было ничего не искажая.

Сообщение от VHS1980
А то, что работа на публику для тебя важнее здравого смысла - очевидно.
Передергивание фактов - информирование публики не соответсвует понятию "работа на публику".

Сообщение от VHS1980
я тебе повторю, если ты пребываешь в иллюзии, что тебе кто-то что-то должен, в том числе отвечать на твою грубость ласковыми словами - ты ошибаешься. Продолжай в том же духе, лет через пять будешь самым заслуженным троллем тут с 0 заказов. Быдло, нос воротящее с порога я за бесплатно на работу не возьму.
Грубо, агрессивно, психологическая манипуляция.

Сообщение от dmitriymar
В чём негативный? он тебя на деньги прокинул?-по ходу нет
негативный в том что тебе красивому чтото не подошло?-ну дак с чего ты взял ,что ты заказчику подходишь?
Ты человека в глаза не видел,общался с ним наверное только на форуме и сделал выводы по десятку строк?
а от того что ты общий язык с заказчиком не нашел это не делает его проблемным.
Грубо, агрессивно, психологическая манипуляция, вброс слухов.

Ну и кто здесь троллит?
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 23:14
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от aiky Посмотреть сообщение
Ну и кто здесь троллит?
Много кто здесь троллит.

Заказ конечно "и даром не надо", разве что потренироваться для разнообразия если учишься или времени ведро, а игрушки надоели.

Риск здесь 100%. Либо заплатит, либо нет. Я склоняюсь что скорее нет или нескоро. Один раз забыл, может и второй раз забыть. Так что только по протекции, как Gvozd говорил. Такой заказ можно брать, только если давно знаешь заказчика и уверен в его вменяемости и платежеспособности.

Но это не моё дело, т.к. я не беру заказы с этого форума, а троллят здесь все, время от времени
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 23:24
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от VHS1980 Посмотреть сообщение
Ребят, удачи Вам, в том числе и в понимании того, как надо общаться с заказчиком.
Вы не старше всех на этом форуме, обращение неуместно. Не думаю что вам было бы приятно если бы я называл вас - мальчик, а удача нужна неудачникам.

Сообщение от VHS1980 Посмотреть сообщение
Если кто-то бы из Вас был заинтересован в работе, Вы бы запросили ТЗ в личке/по почте, если бы оно Вас не устроило, предложили бы самостоятельно написать его за деньги. Но я не вижу в Вас этого желания, у кого-то вообще есть только способности нести негатив и троллить в каждом топике. Когда приходил сюда в первый раз - такого не видел.
Вы сами не замечаете сколько негатива содержат ваши сообщения и характеризуют вас как личность.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 03.10.2011, 23:34
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от aiky
Сообщение от dmitriymar
В чём негативный? он тебя на деньги прокинул?-по ходу нет
негативный в том что тебе красивому чтото не подошло?-ну дак с чего ты взял ,что ты заказчику подходишь?
Ты человека в глаза не видел,общался с ним наверное только на форуме и сделал выводы по десятку строк?
а от того что ты общий язык с заказчиком не нашел это не делает его проблемным.
Грубо, агрессивно, психологическая манипуляция, вброс слухов.
интересно с чего?
на деньги он тебя прокинул? нет-факт.
тебе что то не подошло? да-факт
ты заказчику подошел? нет-факт
общий язык ты с заказчиком нашел? нет -факт
где же здесь слухи? одни сухие факты.
по поводу твоих криков про манипуляции скрытые. знаешь фразу кто о чём а вшивый о бане?-объясняет все твои крики о попытках манипуляции
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 04.10.2011, 10:52
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

Сообщение от dmitriymar
тебе что то не подошло? да-факт
ты заказчику подошел? нет-факт
общий язык ты с заказчиком нашел? нет -факт
Сообщение от VHS1980
Не срослось с предлагавшим свои услуги программистом из-за категорического отсутствия времени с моей стороны.
Сообщение от dmitriymar
Ты человека в глаза не видел,общался с ним наверное только на форуме и сделал выводы по десятку строк?
Не думаю что здесь имеет смысл выкладывать e-mail переписку.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 04.10.2011, 12:02
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от aiky
Не срослось с предлагавшим свои услуги программистом из-за категорического отсутствия времени с моей стороны.
ну дак у вас до т.з и до отмашки старта не дошло. переписка разговор не о чём. еслибы она была после старта тогда можно было бы выдвигать притензии. а так поговорили разговор не обязывающий не к чему. если после старта то да,а так и старта не было.
Да и фраза не срослось по времени туманна-может быть и отказом от услуг в мягкой форме
а если по твоей логике идти -то интересуясь у продавца каким либо товаром ты обязан его купить ,поскольку продавец потратил не тебя время

Последний раз редактировалось dmitriymar, 04.10.2011 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 15:48
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

VHS1980, ну что - есть что показать? Больше месяца уже прошло. По идее должно было бы быть сделано. Или нет?
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 15.11.2011, 17:43
Профессор
Отправить личное сообщение для Триви Посмотреть профиль Найти все сообщения от Триви
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 354

Скорее всего снова не срослось из-за категорического отсутствия времени со стороны заказчика
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа со строками Destrifer Общие вопросы Javascript 18 29.05.2013 00:51
работа с файлами JS demix Общие вопросы Javascript 1 19.02.2010 23:56
Работа на javascript с xml masmash Общие вопросы Javascript 0 03.01.2009 23:20
небольшая работа - интерфейс в ява скрипте :) int9 Работа 0 08.12.2008 22:51