Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 16:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Урлы относительно корня сайта указывать надо, чтобы проблем не было.

Сообщение от StealthForce
предложенный код неприемлем для данной ошибки
А где вам вообще код предлагали? Вы ничего толком не спросили, вам ничего толком не ответили.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 16:37
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

То есть, видимо, проблема в том, что при смене табов и еще каких-то операциях браузер делает xhr не на тот базовый домен.

И это не только в jQuery.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 14.05.2009, 15:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для StealthForce Посмотреть профиль Найти все сообщения от StealthForce
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 7

Вот в том то и дело что тут я внятного ответа не нашел... Joomlaforum.ru роднее мне и там на "Родине" я быстрее решил свою проблему, кстати, после этого проект ожил и работает без малейших нареканий . А чтобы люди ВАС понимали, изъясняйтесь попроще и вкладывайте побольше смысла в свои высказывания, а не заниматься соплежуйством и выпендрежем. И всего то
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 14.05.2009, 16:19
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Вас как поняли, так и помочь пытались. Жаль, что некоторые неудачную попытку помочь понимают как соплежуйство. Таким и помогать в дальнейшем нет желания. И к тому же неудачная она (попытка помочь) только лишь потому, что вы ее криво поняли, но советовали вам то, что надо.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 15.05.2009, 15:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для StealthForce Посмотреть профиль Найти все сообщения от StealthForce
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 7

Последний пост в этой теме...
Чтобы люди понимали надо внятно трактовать свои ответы, а не как наши законы - как хочешь так и понимай
Так что простите за флуд... Больше не буду
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 15.05.2009, 17:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для grusha Посмотреть профиль Найти все сообщения от grusha
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 55

Столкнулся с похожей проблемой.
Если jQuery Ajax запрос происходит с такого адреса http://www.yoursite.com ,то всё работало отлично , а если с такого адреса http://yoursite.com , то выдавало ошибку "Access to restricted URI denied" code: "1012" ....
мой url запрос сначала был такой

url: "http://www.yoursite.com/test/" + file_link,

и он выдавал ошибку ,
а если сделать так
url: "test/" + file_link,

всё стало работать отлично.

Может кому-то пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск