Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 13:02
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

ksa, ну это больше стёб был. Теоретически, работающий в ff вариант за час вполне можно сделать. Но естественно, он будет сырой.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 13:34
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от trikadin
Теоретически, работающий в ff вариант за час вполне можно сделать. Но естественно, он будет сырой.
Это ты пишешь про тот вариант, что у тебя в голове. И работает он по твоим требованиям.
Откуда тебе например знать как видит тот элемент автор или (например) как вижу его я? Но платить-то будешь не ты - потому тебе еще придётся выяснить какие требования таки предъявляются к продукту... Таки создать его... Научить с ним работать заказчика... И сопроводить его хоть некоторое время.

Я например постоянно слышу от очередного заказчика как его "кинул" некий прогер... По рассказам он как раз рассуждал как ты. Возьмусь... За денёк склепаю... Суммы такой хватит...
А потом послал клиента ко все чертям, де что вы хотите от меня за такие копейки!

Многих конечно мои расценки удивляют... Но никакого кидалова я не допускаю, клиента прям люблю и обхаживаю. Потому как он платит за всё это.

Ребята, берите пример хотябы со слесарей. Они хоть институтов и не заканчивали... Но таки свой труд уважают.
И даже слишком!
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 16:22
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от ksa
А потом послал клиента ко все чертям, де что вы хотите от меня за такие копейки!
Не имею дурной привычки посылать клиентов. Повторюсь: я не говорил про законченный вариант за час. Он будет работать - возможно, но ни мне он нравиться не будет, ни заказчику, скорее всего. Демо-версия, ёпта)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 16:36
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от trikadin
Не имею дурной привычки посылать клиентов.
Так и я это написал к тому, чтобы потом не было мучительно больно - таки лучше назвать цену с запасом на всякие обстоятельства...
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 16:50
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Я запомню)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 08.11.2011, 11:00
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Azazaza Посмотреть профиль Найти все сообщения от Azazaza
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 19

посмотрите видеоурок, это то что вам нужно http://jqueryfordesigners.com/video....ader-slide.flv
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 08.11.2011, 18:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kinourl.info Посмотреть профиль Найти все сообщения от kinourl.info
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 7

Готово сделал сам
Ребят всё сам справился.
Оцениваю свою работу примерно на 200 баксов, хот вариант ещё не доделан до конца.
Всё работает как нужно и как на картинках, но скроллинг не украшен, т.е. он выглядит стандартно, а вот если его to и украсить, то цена вполне на 300 баксов а то и больше выйдет.
Так что человек просивший за скрипт 10 тысяч говорил реальную цену.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 08.11.2011, 21:28
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,493

Сколько кода получилось?)

А видеоурок хреновый. Во первых не до конца сделано то что нужно автору, во вторых, то что там сделано делается 3-5 строками чистого js.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 08.11.2011, 22:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kinourl.info Посмотреть профиль Найти все сообщения от kinourl.info
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 7

Видео только сейчас уцвидел
На данном видео файле представлен интересный вариант - лучшее что я видел по данной теме, но он не воплощает того что мне было нужно, поэтому всё равно самому делать.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 08.11.2011, 22:24
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,493

Так надо делать или уже сделали?)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск