Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.07.2012, 15:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для frizbi Посмотреть профиль Найти все сообщения от frizbi
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 6

Да точно! За преобразование отвечает именно броузер. Т.к. испробовав разные броузеры, я понял, что каждый броузер обрабатывает код по разному.
Больше всего мне понравилось, как обрабатывает код Opera. И якоря сохраняет и кода меньше всего напихивает.
Но тут проблема гораздо глубже.
Мы имеем кучу кривых WYSIWIG редакторов которые в IE делают один код, в Opera другой в FireFox третий.
Причем код меняется не только в зависимости от броузера, но и от редактора.
В результатае нашел какой-то китайский редактор xheditor-1.1.13 который делает минимум кода. Увеличивает текст всего в два раза. Хотя некоторые редакторы увеличивают до объем текста аж в 6!!! раз!
Похоже надо будет собраться как-нибудь с силами и написать подробный обзор WYSIWIG редакторов!
Вообщем мои поиски до сих пор не окончены. Т.к. вышеупомянутый китайский редактор очень любит склеивать слова. Например "РоссийскаяФедерация". Это его любимое словосочетание. Если бы можно было избавиться от этой проблемы, цены-бы ему не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема обновления при удалении стиля taland Элементы интерфейса 1 21.10.2009 18:34
Проблема при работе с плагином jQuery Map Hilight REp0rtER jQuery 3 29.07.2009 22:10
Проблема при перезаписи iframe spheresh Общие вопросы Javascript 3 23.06.2009 18:06
проблема со сменой изображений при наведение Jack Элементы интерфейса 0 19.03.2009 22:13
Проблема в document.write при использовании setInterval() GOll Общие вопросы Javascript 21 06.10.2008 17:38