Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.08.2012, 10:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для dartlenin Посмотреть профиль Найти все сообщения от dartlenin
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3

Узнать состояние окна загрузки браузера
Я хочу отправить пользователю 2 файла последовательно, использую setTimeout("__doPostBack('Button2', 'OnClick')", 3000) чтобы инициировать постбэк для загрузки 2го файла через 3 сек после выдачи первого. Если я успеваю решить что сделать с 1 файлом, до того, как придет 2ой, все работает норм, но если ничего не делать, то 1ый файл теряется, т.е. окно с предложением о загрузке (там где кнопки открыть, сохранить, отмена) перекрывается новым окном, я убираю 2ое окно, а на 1ом уже недоступна кнопка открыть ( можно сохранить, но пишет что файл поврежден), так что я хочу синхронизироваться с событием закрытия окна загрузки. Файлы формируются динамически в процессе выполения кода, и сущетсвуют в виде объектов byte[] которые выдаются в response, так что я не знаю как поместить их в 1 зип. В любом случае будет лучше, если кто нибудь знает ответ на основной вопрос) Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.08.2012, 13:56
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

dartlenin,
Там при всплытии модальных окон - теряется фокус на body и т.д
Вот после получения фокуса - запускайте таймер на второй файл
Т.е можно
перед запуском первого файла установить через таймер в 200 - 800ms атрибут onfocus на body в котором, снятие атрибута и запуск второго файла (

Последний раз редактировалось Deff, 14.08.2012 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.08.2012, 15:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для dartlenin Посмотреть профиль Найти все сообщения от dartlenin
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3

спасибо большое за ответ, но что-то не получается. Я пишу так:

<html>
<head>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.5/jquery.min.js"></script>
<script type="text/javascript">

    function newdoc() {
        $(document).one("focusout", function () {
                    location.assign('321.docx')
        })

        location.assign('123.docx')
    }

</script>
</head>
<body id="id1">
<input type='button' onclick="newdoc()" value='but'/>
</body>
</html>


Почему то это событие срабатывает когда кнопка теряет фокус, а не документ. Соотвественно focusin и focus работают аналогично. Пробовал выбирать body по id1 - тот же эффект. Пробовал через attr назначать атрибут onfocus - вообще ничего не назначилось.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.08.2012, 15:50
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

dartlenin,
FuncFile2() {
  document.body.setAttribute("onfocus","");
   setTimeout("__doPostBack('Button2', 'OnClick')", 2000) //Вызов второго
}
 
 setTimeout('document.body.setAttribute("onfocus","FuncFile2()")',800);//Cтроку вставляем в запуск первого файла
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 14.08.2012, 15:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для dartlenin Посмотреть профиль Найти все сообщения от dartlenin
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3

а все, поменял document на window, focusout на focus , заработало вроде
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высота страницы по высоте окна браузера Николян (X)HTML/CSS 4 16.01.2014 20:12
Как определить максимальный рамер окна браузера shtopor Javascript под браузер 2 30.12.2011 21:25
Динамическое получение ширины и высоты окна браузера Esseron Элементы интерфейса 2 04.04.2011 16:00
Состояние загрузки, на основе фрейм nemo Общие вопросы Javascript 2 09.12.2009 13:23
Реклама по центру окна браузера Макс Элементы интерфейса 2 15.06.2008 00:55