Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 25.02.2013, 09:52
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

sotik, во-первых, ты мусолишь мозги нам, "умникам". Ибо любой разбирающийся человек подумает что ты спрашиваешь про плагин к jQuery. А в итоге, после некоторых пыток, ты наконец сознался о чем речь. Тебе не кажется странным что создаешь тему чтобы тебе помогли, при этом даже не соизволишь разместить эту тему по правилам форума?
Сообщение от sotik
меня это мало волнует
Почему ты ждешь уважения когда сам проявляешь неуважение к другим?

Для Firefox на форуме есть специальный раздел. Что касается самого вопроса, то скорее всего у веб-страницы, с которой ты работаешь свой контекст исполнения, не пересекающийся с контекстом исполнения плагина. Поэтому вебстраница не может прямо вызвать твою функцию. Попробуй добавь обработчик через addEventListener. Если функция должна исполняться в контексте вебстраницы - подсади скрипт через тег <script/>. Могу конечно и ошибаться - я не работал с обезьянкой или как ее там.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обратная связь перезагружает страничку l-liava-l Серверные языки и технологии 1 14.05.2012 14:17
Новый элемент отсутствует в DOM модели StrSprut jQuery 4 19.09.2011 12:50
Как в браузерах реализуются функции DOM (например createElement) iamme Общие вопросы Javascript 7 02.09.2011 20:26
Обратная связь ПРИ ПОМОЩИ JavaScript qwertypop Элементы интерфейса 2 23.04.2009 18:30
обратная связь sistem32 Общие вопросы Javascript 1 10.03.2009 21:58