Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 22.06.2014, 22:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для xmlns Посмотреть профиль Найти все сообщения от xmlns
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 47

И еще (пусть знатоки меня поправят, если я не прав):
1. Если все скрипты, которые подключаются в index.html, присутствуют только на этой странице, то их лучше не подключать, а непосредственно прописать в коде страницы - так загрузка будет быстрее.
2. Функции вроде "добавить в корзину", "добавить/удалить из списка сравнения или желания", добавление в куки и т.д. лучше реализовывать на сервере, ибо все что идет от пользователя надо проверять. Например тот же добавить в корзину. Я могу инспектировать код страницы и вместо легального идентификатора товара прописать какой-нибудь левый. Если проверки не будет, то скрипт его засчитает как правильный.

А проверка - например:
1. формат ИД (цифры/буквы/и тои другое, длина ИД)
2. а не SQL это инъекция?..
3. существование такого ИД в БД
...
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 22.06.2014, 22:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для martinways Посмотреть профиль Найти все сообщения от martinways
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 10

Ну я не думаю, что Вы можете слить с моего хостинга исходники в php Убирать из ссылки javascript:cart_add нельзя, так как просто не будет выполняться скрипт добавления в корзину и запись в куки /cart/js/cart.js. Переместил скрипт полета в head, вроде работает, но товары как не добавлялись так и не добавляются, блок "ДОБАВЛЕНО" не появляется. Сейчас скину в личку ссылку на архив с исходниками, там 2 метра всего и файлов немного. Скрипты в head вставляются через php include из файла /insert/head.html , подключение скрипта полета закомментил, только подключаю - сразу начинается бяка с добавлением в корзину и куки.

P.S. скинул демку в личку, вообще мне этот сркипт корзины надо переделать, я в php нуб и даже меньше, нужна помощь специалиста, могли бы Вы его под мои потребности изменить? Заплачу сколько скажете.

Последний раз редактировалось martinways, 22.06.2014 в 23:05.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два файла, две функции, но с одним именем Janom Общие вопросы Javascript 19 31.01.2013 10:46
Вызов двух анимаций одним кликом Igorbek Общие вопросы Javascript 5 29.07.2012 23:37
нажать на все ссылки одним кликом Abraham jQuery 13 01.06.2011 17:14
Ссылка на скачивание контента одним кликом мыши Bebarr Swallow Общие вопросы Javascript 1 18.03.2011 10:08
вставка картинок одним кликом MegaGoblin Общие вопросы Javascript 12 25.03.2010 13:20