Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.07.2016, 08:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для osi322 Посмотреть профиль Найти все сообщения от osi322
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 3

jsTree как работает ajaxa
Добрый день!
Искал готовые деревья и остановился на jsTree, красиво много настроек, но не доходит до меня как работает загрузка AJAX! Уже второй день ломаю голову. Кто может подсказать и кто знакомился с этим деревом...

Все по инструкции, создаю блок, начальный список с class='jstree-closed' для веток и тут загвоздка..
Когда инициализирую дерево, он список мой начальный затирает
$('#tree').jstree({
'core' : {
  'data' : {
    'url' : 'ajax_nodes.html',
    'data' : function (node) {
      return { 'id' : node.id };
    }
  }
});

На офф. сайте в примерах есть начальный список, появляются ветки по загрузке AJAX. Как это работает когда есть начальный список(созданный до инициализации дерева) и открывать ветки по AJAX?

Последний раз редактировалось osi322, 22.07.2016 в 08:48.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.07.2016, 12:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для osi322 Посмотреть профиль Найти все сообщения от osi322
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 3

Как я понял при использовании(этого плагина) построения веток через AJAX, нужно целиком дерево создавать, иначе ни как... или я ошибаюсь? кто нибудь с ним работал?
$('#tree').jstree({
	'core' : {
		'data' : {
        'url' : function (node) {
          return node.id === '#' ?
            'ajax/ajax_nodes2.php?idd=1' :// после загрузки страницы запрашивается и выводится главный список
            'ajax/ajax_nodes.php';//строим ветки при действии
        },
        'data' : function (node) {
        console.log(node);
          return { 'id' : node.id };
        }
      }
		
    }
})
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опишите, как работает функция Egor1324 AJAX и COMET 5 18.02.2015 08:29
Подскажите как работает данный код Victor031 Общие вопросы Javascript 4 10.02.2015 08:12
Индексация AJAX сайтов - Как это работает? byFahrenheit AJAX и COMET 4 21.02.2013 17:09
Как работает CKEditor? ololosh Общие вопросы Javascript 9 20.12.2012 17:50
При активации Disqus, не работает Nivo slider, как решить проблему? pinkfloyd Общие вопросы Javascript 0 30.05.2011 15:29