Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.05.2008, 17:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ropil Посмотреть профиль Найти все сообщения от ropil
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6

проблемы с стилями наверное
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
есть на сайте выезжающее меню слева. когда наводишь мышь на элемент меню то изменяется рисунок заднего фона. однако когда потыкаешь несколько раз на разные пункты меню то изменение картинки заднего фона при наведении мыши уже не наблюдается. так вот такой вопрос неужели из-за того что я меняю бэкграунд у элемента на него перестает действовать его прежний стиль? даже когда я пытаюсь переопределить стиль через атрибут класс он не изменяется. вот ссылка если нужна
http://av.erava.uz/ru/av_tech
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.05.2008, 18:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ropil Посмотреть профиль Найти все сообщения от ropil
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6

Оказывается точно, если изменять стили через метод style.background = url('picture') или что то вроде того то стиль прежний перестает работать. Пришлось прописать 2 стиля один когда меню открыто другое когда закрыто и менять их между собой. А вот когда уже изменил стиль с помощью метода style то изменение класса стиля методом className не дает эффекта.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с меню на JS SeeD Общие вопросы Javascript 5 21.11.2008 19:44
Проблемы с FileSystemObject Nafigator Общие вопросы Javascript 4 17.10.2008 16:00
Проблемы с парсингом чисел GodHead Общие вопросы Javascript 3 20.09.2008 20:13
Проблемы с методом POST demoniqus Общие вопросы Javascript 16 25.07.2008 18:09
Кодировка, Проблемы Sanya Общие вопросы Javascript 0 31.01.2008 11:31