Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #111 (permalink)  
Старый 26.12.2010, 15:20
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от dmitriymar
чем то что я говорил отличается от его алгоритма? а это было сказанно гораздо раньше публикации его алгоритма.
ну когда мы знаем, что ты под этими словами подразумеваешь - да, ты все правильно сказал. Просто не удивляйся, что тебя не понимают, когда используешь свою терминологию
Ответить с цитированием
  #112 (permalink)  
Старый 26.12.2010, 15:27
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

а в какой очереди выстроиться?пока анимейт 40 раз в очередь станет при одном проходе вверх вниз.
x-yuri,ну вот ты написал алгоритм и мой первый пост в этой теме-ответь для себя-упадёт ли он когда нибудь при этом алгоритме по клику? и опять ты чуть перекрутил слова мои-когда я говорил что не обработается он клик-я тогда (найди историю переписки)имел в виду именно ту ситуацию что таймер запускается когда функция ещё не отработала.
мои слова-отсутсвие реакции на он клик в этом случае-она будет заметна без алерт?не будет заметна-и участок кода реагирующий на он клик-никогда не выполниться-соответсвено реакции на он клик -не будет. и что имеет больший приоритет-таймер или клик?не будут ли копится клики в низу стека? и если будут копится внизу-может копятся(и очередь до них никогда не дойдёт) мож не попадают -проверять не особо хочется-тратить время на чушь подобную. главное знать что при подобном обработки не будет да и всё. ну и фиксация события(алерт и стоп-имеют больший приоритет чем функции простые-иначе было бы по клику заметно припадение-поскольку скорость падения выше чем подъёма) и его обработка это разные вещи

Последний раз редактировалось dmitriymar, 26.12.2010 в 15:44.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с анимацией IE 8 MichaelMV jQuery 0 03.11.2010 18:21
Помогите оптимизировать скрипт смены изображений с анимацией Khmelevsky Элементы интерфейса 5 06.03.2010 19:02
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37
Drug&Drop + всплывание события = проблемы =(( _NoName_ Events/DOM/Window 4 05.03.2009 17:47
проблемы с Post Phoenix (X)HTML/CSS 11 31.10.2008 04:25