Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 14.12.2010, 01:14
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

просто когда ты на писал, что нужен только php, я решил, что python не подойдет
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 11:32
жажду знаний
Отправить личное сообщение для bushstas Посмотреть профиль Найти все сообщения от bushstas
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 202

все конечно можно сделать при желании тока будет ли стоить затраченного времени результат, а геморроя тут будет много

если я правильно понял для начала необходим эмулятор сервера на компе, без него ничего не сделать

второй шаг нужно собрать в нем весь свой контент(музыку, фильмы, фотки, доки) да еще и подогнать много чего, нее это довольно таки сложновато )))

для оперирования с файлами не обойтись без php
и конечно же нужны тонны flash'a )))
JS тут поможет для создания образа, для интерактивности всех кнопочек и всего такого

а помоему это не стоит таких громоздких усилий )))

единственное что можно написать на JS типа рабочий стол с пуском и меню и иконками, хорошая практика, по ходу изучая сам JS, но тока как обучение будет хорош результат а сам "продукт" наврядли ))))
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 12:13
Аспирант
Отправить личное сообщение для severmsk Посмотреть профиль Найти все сообщения от severmsk
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 42

Вы абсолютно точно поняли мою идею!!! Не это ли отличная практика веб программиста? ведь создав все это часть знаний может пригодиться в будущем на практике. в конечном итоге набив руку и став специалистом в этой области можно же зарабатывать своим умение и творчеством! пока что я начинающий любитель, но все может быть...а опыт всегда нужен!
я все же склонен в своих убеждениях что будущее стоит за интерактивностью, на основе интернет технологий. если раньше это было все в диковину, то теперь это уже обыденная реальность, и многие люди заинтересованы не только как пользователи, а еще и принимать участие в этом процессе. Если несколько лет назад сделать свой сайт было многим не под силу, то теперь существуют такие возможности, что порой завидуешь создателям этих платформ! и поневоле начинаешь осваивать азы и основы. и еще: взять к примеру школу - дети с начальных классов изучают компьютер, я и не удивлюсь если скоро вместо какого нибудь "труда" будет предмет С++ или что то вроде, поэтому и не хочется отставать от жизни, как говорится
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 16:32
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от bushstas
если я правильно понял для начала необходим эмулятор сервера на компе, без него ничего не сделать
не нужен никакой эмулятор, нужен обычный web-сервер

Сообщение от bushstas
и конечно же нужны тонны flash'a )))
не обязательно
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 16:34
жажду знаний
Отправить личное сообщение для bushstas Посмотреть профиль Найти все сообщения от bushstas
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 202

ну если человек может себе позволить веб-сервер то замечательно
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 16:47
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от bushstas
ну если человек может себе позволить веб-сервер то замечательно
Для домашнего использования подойдет практически любой ПК
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 16:49
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

другими словами, "ну если человек может себе позволить доступ в интернет"?

p.s. http://httpd.apache.org/download.cgi
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается передать переменную из JS в PHP Lion_astana AJAX и COMET 2 23.11.2010 17:23
запомнить переменную js в одном файле и использовать в другом. как? skalka Общие вопросы Javascript 2 28.09.2010 08:19
Почему это работает? (инклуд JS в JS) Василий Б. Общие вопросы Javascript 4 11.06.2010 12:41
помогите задать переменную в js bsgroupua Общие вопросы Javascript 3 01.02.2010 18:28
Самая лучшая книга по JS? ulandj Оффтопик 2 06.04.2009 11:35