Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.09.2011, 01:53
Профессор
Отправить личное сообщение для розовый слоник Посмотреть профиль Найти все сообщения от розовый слоник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 258

javaScript под iOS
на этой недели решил всерьез разобраться с программированием на js под iOS. Хотелось бы по больше узнать о мульти таче, а так же по рисованию пальцем как на canvas так и на svg. В основном на svg, скажем простейшие прямые линии. Хоть и понимаю что svg не особо для этого создан но все же хотелось бы

Буду очень признателен за различные статейки В замен обещаю выкладывать сюда, то что нашел сам

Вот то что я прочел для того что бы сделать изменение графика пальцем. статья мне понравилась и наглядные примеры тоже есть
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.09.2011, 02:00
Профессор
Отправить личное сообщение для розовый слоник Посмотреть профиль Найти все сообщения от розовый слоник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 258

да кстати, для тех кто не видел пост что я спамил в другой теме. вот штука для хрома которая вроде как воспроизводит поведение мобильных устройст от apple, HTC, samsung, nokia. правда насколько я понял если делать события одновременно под мобильные устройства и компьютеры то будет реагировать на события для компа, а не для моб. устройств. Я тестил на iPhone 3g на нем не работало, а этот плагин говорил что все хорошо. На HTC пока небыло времени этого проверить).

Еще из вкусностей есть вот такой фаер баг для мобильных устройств. Его пока проверить не успел но на работе сказали что отличная штука для отладки на телефонах

Последний раз редактировалось розовый слоник, 10.09.2011 в 02:02.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 10.09.2011, 10:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от розовый слоник
Буду очень признателен за различные статейки
http://developer.apple.com/
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Learning the iOS 4 SDK for JavaScript Programmers monolithed Учебные материалы 1 16.11.2010 09:21
javascript редактор под линукс с проверкой синтаксиса... javasc Общие вопросы Javascript 2 08.11.2010 20:14
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Javascript : появление блока из под другого блока KingR Элементы интерфейса 3 12.05.2010 21:40