Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.11.2011, 14:47
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Solovei95
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 353

Скажите как удалить аккаунт на этом форуме?
Скажите как удалить аккаунт в этом форуме? Мне уже надоело:
- Не могу дождаться ответа
- Плохие оценки
- Я никому не нужен
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.11.2011, 14:55
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Зарегистрируй новый и не парся, но учти что мы тебя быстренько вычислим.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 13.11.2011, 15:36
Аватар для B@rmaley.e><e
⊞ Развернуть
Отправить личное сообщение для B@rmaley.e><e Посмотреть профиль Найти все сообщения от B@rmaley.e><e
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,810

В правом верхнем углу обычно есть кнопочка с крестиком. Вот она-то и поможет. А ещё есть волшебная комбинация клавиш Ctrl+W.

P.S. Слова вида
Сообщение от Solovei95
Скажите как удалить аккаунт на этом форуме?
так и говорят "Вы все плохие, я ухожу от вас! Рыдайте и плачьте, жалкие ничтожества".
Никак не могу понять, зачем писать это? Собрались уйти — уходите, не надо нам Ваших прощальных слов. Регистрируясь Вы не брали на себя обязательство ежедневного посещения сего сайта, поэтому существование учётной записи никоим образом не должно Вас волновать.
Или надеетесь, что весь форум коллективно бросится Вам в ноги и будет умолять остаться?

Последний раз редактировалось B@rmaley.e><e, 13.11.2011 в 15:42.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 13.11.2011, 21:32
Аспирант
Отправить личное сообщение для observer Посмотреть профиль Найти все сообщения от observer
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 96

Цитата:
Он просто счастлив, его мечта сбылась, он тут же отправляется сообщить о своём успехе другим исследователям, но солидные учёные исследовательского центра по поиску инопланетных цивилизаций не верят его успеху и высмеивают его.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1513030
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 20:13
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Виктор Кон Посмотреть профиль Найти все сообщения от Виктор Кон
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 135

А может просто человек хочет уходя убрать за собой мусор, но не знает как. В некоторых соц. сетях невозможно убрать пост, даже если очень хочется, тоже не дело. Ведь мусор копится на серверах. Это конечно не космический мусор, но рано или поздно тоже может стать проблемой.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 20:28
Аватар для B@rmaley.e><e
⊞ Развернуть
Отправить личное сообщение для B@rmaley.e><e Посмотреть профиль Найти все сообщения от B@rmaley.e><e
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,810

Виктор Кон, мусор, если будет нужно, уберут администраторы.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 20:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от B@rmaley.e><e Посмотреть сообщение
мусор, если будет нужно, уберут администраторы.
Не уберут. Он работает на благо сайта, бесплатные посты и индексация в пс. Пока шарик дуется, спускать воздух никто не будет.

Я считаю это несколько некорректным по отношению к пользователям и у себя обязательно буду выполнять просьбы закрыть аккаунт путем снесения всего этого говна нафиг и обнулением логина и пароля. Пускай ещё один эсквайер сможет зарегатся под тем же логином и нафлудить ещё больше говна.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 23:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Виктор Кон
В некоторых соц. сетях невозможно убрать пост, даже если очень хочется, тоже не дело. Ведь мусор копится на серверах. Это конечно не космический мусор, но рано или поздно тоже может стать проблемой.
Иногда убирать мусор в десятки раз затратнее, чем оставлять.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 23:56
Профессор
Отправить личное сообщение для Почемучкин Посмотреть профиль Найти все сообщения от Почемучкин
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 241

B@rmaley.e><e,
Неет пользователи не мусор - чем больше база, тем больше денег за рекламу. Так что поэтому редко на форумах встретишь функцию удаления своего аккаунта.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 15.11.2011, 10:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Почемучкин,
стоимость рекламы зависит не от количества зарегистрированных пользователей, а от количества посетителей. Вы структуру базы данных форума себе представляете? Оттуда практически невозможно удалить мало-мальски активного пользователя.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить таблицу созданную в JS? konstantinopol Общие вопросы Javascript 9 10.09.2011 10:55
Как удалить элемент из дерева DOM dummer jQuery 13 16.01.2011 16:19
Как удалить из памяти весь XML документ? EisBerg Events/DOM/Window 1 03.04.2010 14:45
Как удалить все пустые элементы UL smashercosmo Events/DOM/Window 13 25.02.2009 09:03
Как частично удалить текстовую строку из набора? Nubi jQuery 2 27.12.2008 22:11