Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 19:57
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Джэксон,
Хм -пошел открывать . спойл
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 21:49
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Maxmaxmахimus,
У меня есть форумы - где люди за 40, и они три пять лет сидят на ИЕ и штопают вяжут, и их "небольшая библиотека закладок" на интересующие ресурсы весит по 20-30мегов, заставить кого то сменить браузер(да они порой имеют два три, но сидят под Ие, ну будут изредка заходит с иных...
Моё Имхо -Проблема решится только временем.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 21:49
Аватар для lord2kim
Профессор
Отправить личное сообщение для lord2kim Посмотреть профиль Найти все сообщения от lord2kim
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 848

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
Если захотят с устаревшего браузера, то просто сообщите им об этом, ОНИ Ж НЕ ЗНАЮТ, пусть скачают хром. Так все нормальные люди делают.
портить никаму настроение не хо...и спорить особо...но не удержалса...я не пользователь Google Chrome...я не нормальный?)
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 21:50
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
Если захотят с устаревшего браузера, то просто сообщите им об этом, ОНИ Ж НЕ ЗНАЮТ, пусть скачают хром. Так все нормальные люди делают.
Сообщите... сообщите "где"? на развалинах сайта, где ничего не работает?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 21:51
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от lord2kim
я не пользователь Google Chrome...я не нормальный?)
Ну да, по его логике видимо я тоже ненормальный.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 21:53
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Пять лет - умрут сегодняшние ИЕ, но ежли мелкософт скорость обновлений не ускорит, и будет лидировать в продаже ОS - просто очередной ослиный виток
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 22:29
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
Пять лет - умрут сегодняшние ИЕ, но ежли мелкософт скорость обновлений не ускорит, и будет лидировать в продаже ОS - просто очередной ослиный виток
IE 10 мне напорядок больше нравится, нежели все существующие браузеры. не внешним видом, разумеется.
Ослиные витки сравнимы с версиями файрфокса\хрома\оперы.
Проблема не в нём, а в людишках, которые его не обновляют. вот и всё.



А отзываться плохо можно о любом браузере.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 22:36
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

melky,
Ие 9-10 - были сделаны под 7-8 , если следущий будет под 9ку
(а 7-8 делались минимум 3 года ) - за это время остальные браузеры обновятся раз по 7
Тут никто не хаит новые браузы, хают отстающие от общего русла

Если б Ие было хотя б версий раза в три более, то на ИЕ 6-7 наверняка сидел бы максимум процент,
А так и брауз более новый отдельно(я беру типовой случай) не поставшь и обновляется вместе с Виндой

Последний раз редактировалось Deff, 05.06.2012 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 23:34
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Deff
(а 7-8 делались минимум 3 года ) - за это время остальные браузеры обновятся раз по 7
Тут никто не хаит новые браузы, хают отстающие от общего русла
Но-но. Вспомните, как он положил всех на лопатки (в пятой, или в шестой версии).
Сейчас это делает Chrome.

Насчёт обновления - это да, они странно поступили с IE, обрезав обновление оного до девятой версии в Win XP. (именно с IE, а не с пользователями).

Сообщение от Deff
Если б Ие было хотя б версий раза в три более, то на ИЕ 6-7 наверняка сидел бы максимум процент,
А так и брауз более новый отдельно(я беру типовой случай) не поставшь и обновляется вместе с Виндой
Я до сих пор не пойму, зачем они так распыляются. Забили бы на него уже давно.. или у них ещё есть коварный план?

Если у пропиаренной восьмёрки получится заставить обновиться людей, сидящих на XP (и 7), это было бы замечательно.

... а некоторых и вовсе пересесть на GNU/Linux... там проблем с обновлениями вообще нет.

Только представьте: у всех разные браузеры, но они поддерживают одинаково один стандарт... люди какают в горшки из золота, и каждые 10 лет меняют дома по жребию.

Ну почему мы не живём в утопии ?
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 23:43
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

melky,
Основная проблема - привычка и сложности переноса - вот когда все прог. обеспечение будет в облачных хранилищах.
Возможно тогда переходы на новую Ось будут проще - я вылизывал ОСЬ года три, чтоб она грузилась семь секунд, и удалял избыточные службы, (надо еще ж и совместимое прог обеспечение искать) С виртуалкой - там вообще куча наворотов,(я имею ввиду установить согласовать - дабы и юзать комфортно и ресурсы не отжирала

Сейчас переустановка с востановлением всех настроек, если не из бекапа займет у меня дня три, это пользуясь шпаргалкой,
Если ставить новую ось, - Полгода притирки и маты - (то забыл -это не перенес, и попутно отвлечение %20-30 от текущих забот

Последний раз редактировалось Deff, 05.06.2012 в 23:45.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
input type="file" (fakepath) join jQuery 3 10.03.2012 17:52
Стилизация input type="file" Vitaly (X)HTML/CSS 7 21.02.2012 19:54
кнопка "+" для input type="file" Lutsk Элементы интерфейса 5 18.11.2011 20:45
input type="button" внутри input type="file" x-yuri Firefox/Mozilla 1 11.05.2011 17:51
как передать click на input type="file" virginkoks Events/DOM/Window 3 18.02.2011 16:32