Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 19:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Jameson Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jameson
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 12

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Onis,
ну, вот...Убил весь образовательно-воспитательный момент
PS скрипт для "оттолкнуться" можно было и попроще было сделать.
со статичным набором условий, и на alert-ах.
не факт, что он сразу вникнет при его трудолюбии
ну да ладно.посмотрим что из этого будет *CAT_WITH_POPCORN* *DRAMA*
И про трудолюбие давай тоже не будем... и про вникнет говорить тоже не стоит... я мехмат неплохо закончил лет 10 назад... просто по коммерческой линии пошел и по специальности не трудился в дальнейшем...хотя определение предела последовательности функционального ряда на языке епсилум-дельта посижу и восстановлю по памяти ...
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 20:13
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Jameson,
ты и вправду такой глупый, что ли?
до сих пор не понял чего я добиваюсь?
ты думаеш мне чложно тебе написать этот скрипт?
нет.
я хочу чтобы ты научился.
и чтобы ты сделал самхоть что-нибудь.

адаптировать под себя готовые решения не есть учится. да и работы твоей я в этом случае также не вижу.
как говорил мой преподаватель "даже обезьяну можно научить интегрировать". да вот только проблема, что большинство человеков на обратном эволюционном пути, и учится даже не собираются. кто-то осознано понимает, что всего не выучиш и бросает усилия на то, что реально принесет максимальную отдачу.кто-то же принципально не хочет учится.
вот вы из второй категории, как погляжу.

Сообщение от Jameson
Вот ты столько времени убил на переписку, тебе самому его не жалко?
да.жалко.вы ничего не поняли, и пользы от нравоучений вам ноль
для сравнения можете почитать тему, в которой Cylos, все-таки взялся сам сделать после всех моих пинков в сторону, а не сидел сложа руки, пока ему принесут скрипт.естественно у него не получилось сразу, но он сделал попытку.я исправил, и объяснил.вот, он имеет шанс стать успешным программистом, хотя он только начал учится JS-у
вы-навряд ли.вас как не пинай, вы закостенелы в своей безграмотности.

PS человеку, который имеет тенденцию "тыкать", и видоизменять ники, я помогать не буду.несмотря на ваш "грамотный"(для того чтобы заполнить массив значениями програмно, много знаний не надо) вопрос.потому что он из того же разряда, что и начальный вопрос темы. Я так и не увидел ни единой вашей попытки сделать самому хоть что-нибудь.надеюсь убрать пару тегов, вы не считаете за самостоятельную работу.
удачи вам.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 20:19
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Jameson,
какая ваша конечная цель?
научится JS?тогда вы не на правильному пути.

получить конкретное решение конкретной проблемы? так что ж вы мне говорите, что не понимаете о какой "голубой каемочке" я говорю.

Если вы не готовы потратить день на изучение основ JS, для того чтобы сделать необходимую себе вещь, тогда вам стоит нанять человека, который сделает это за пять минут, и не потребует заработка эквивалентного вашей дневной зарплате.
если я не хочу печь хлеб, то я плачу пекарю за готовый хлеб.капитализм, епта. и закон нашей несовершенной жизни.
во всяком случае тут, на форуме собрались люди прежде всего для того чтобы обмениатся интересными мыслями по поводу, и помочь научится
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 20:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Jameson Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jameson
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 12

опять ты мои пути обсуждаешь.... прям навязчивая идея судить и предсказывать... по твоей логике - чтоб в банк платежку отвезти надо экономический факультет закончить... и про жизнь нашу несовершенную рассуждать - признак наитипичнейшего неудачника...
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 20:47
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Jameson,
вообще-то неудачником себя в старте топика вы как бы сами себя называли.разве не ваши слова?
когда я говорил о несовершенстве мира, я лиш хотел подчеркнуть, что вы идеализировано смотрите на ситуацию. по крайней мере ведете себя так, как будто все вокруг добрые, и у нас комунизм.
лично же я своею жизнью вполне доволен.
и в учловиях капитализма я себя отлично чувствую, хотя идеальным социальным устройством считаю анархию(не путать с хаосом)

Сообщение от Jameson
тоб в банк платежку отвезти надо экономический факультет закончить.
если вы способны это сделать без предварительного обучения, то не надо.
если же не способны, то в банке есть инструкции везде развешанные и специальные люди, которые вам все объясняи.ведь вы их клиента

в общем, не буду вам больше нравоучений давать, и пытатся понять-предугадать ваши действия, мотивы, и вообще жизнь.как видим у меня это плохо получается, поэтому я предпочту самоудалится.
удачи вам
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 18.03.2009, 22:22
...
Отправить личное сообщение для Zibba Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zibba
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 225

Сообщение от Onis
Блин что вы его дергаете. Напишите хоть что-то, чтобы ему было от чего оттолкнуться.
Сообщение от Onis
нужно хотябы с основными моментами помочь
А я разве не помог с основными моментами? Полностью расписал алгоритм написания скрипта и что нужно для этого использовать и почитать (даже намекнул по каким ключевикам поискать).
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 19.03.2009, 08:51
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Jameson Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jameson
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 12

Сообщение от Zibba Посмотреть сообщение
А я разве не помог с основными моментами? Полностью расписал алгоритм написания скрипта и что нужно для этого использовать и почитать (даже намекнул по каким ключевикам поискать).
Вам тоже спасибо
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 19.03.2009, 08:57
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Jameson Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jameson
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 12

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Jameson,
вообще-то неудачником себя в старте топика вы как бы сами себя называли.разве не ваши слова?
когда я говорил о несовершенстве мира, я лиш хотел подчеркнуть, что вы идеализировано смотрите на ситуацию. по крайней мере ведете себя так, как будто все вокруг добрые, и у нас комунизм.
лично же я своею жизнью вполне доволен.
и в учловиях капитализма я себя отлично чувствую, хотя идеальным социальным устройством считаю анархию(не путать с хаосом)


если вы способны это сделать без предварительного обучения, то не надо.
если же не способны, то в банке есть инструкции везде развешанные и специальные люди, которые вам все объясняи.ведь вы их клиента

в общем, не буду вам больше нравоучений давать, и пытатся понять-предугадать ваши действия, мотивы, и вообще жизнь.как видим у меня это плохо получается, поэтому я предпочту самоудалится.
удачи вам
Усложнил все опять - дальше некуда, чтобы отвезти платежку, нужно просто спросить где находится банк
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт для Контакта.ру Black - C Элементы интерфейса 3 06.04.2011 22:03
Скрипт для плагина к Download Master ponand Общие вопросы Javascript 21 05.01.2009 22:12