Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.11.2012, 12:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для polbatona Посмотреть профиль Найти все сообщения от polbatona
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1

Интеграция виджета Вконтакте
Помогите разобраться. На сайте вконтакте очень мало информации по интеграции виджетов на сайт. Рассмотрены только общие вопросы. Я решил прикрутить виджет "Мне нравиться" к плагину Colorbox. Уже добился вывода кнопки под изображением, но эта кнопка [счетчик] не уникальна для других изображений, т.е. если плюсануть одной фотке, то плюс распространяется на все фотки в альбоме, т.к. контейнер кнопки привязывается к странице альбома, а не изображения.

Участок кода в colorbox:
vk_like: function(){
        var id = $(this).data('<?php echo $image->pid ?>');
        var url = $(this).attr('<?php echo $image->imageURL ?>');
        //var permalink = $(this).attr('data-permalink');
        VK.Widgets.Like('cboxvk_like', {type:'button', height:18, pageUrl:'url', pageImage:'url'},'id');
        },



1) как привязать контейнер кнопки к id изображения?
2) когда нажимаешь поделиться с друзьями, то на стену вконтакте получаем ссылку на весь альбом, а не на изображение.
3) ссылка на стену идет без превью изображения.

Если решить этот вопрос, то комментарии от контакта подключаться по тому же принципу.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XMPP сервер вконтакте tadjik1 Общие вопросы Javascript 6 07.10.2012 16:34
кофликт скриптов вконтакте cyklop77 Общие вопросы Javascript 4 16.09.2012 22:31
Узнать имя/юзерпик текущего пользователя вКонтакте Jury Общие вопросы Javascript 3 01.07.2011 18:37
Вконтакте API Goshas Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 25.06.2011 01:52
Перенаправление с ВКонтакте на фейк (помогите пожайлуста) SOADucT Я не знаю javascript 21 09.06.2009 04:40