Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.10.2013, 23:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для fooks Посмотреть профиль Найти все сообщения от fooks
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 1

Помогите написать генератор плеера с чекбоксом.
Помогите пожалуйста написать код. Суть: Нужно чтобы генерировался код чекбокса для выбора серии и самого плеера, по данным, которые я введу в текстовое поле. Код должен генерироваться после нажатия кнопочки.

Например, как здесь генерируется код аудиоплеера: ucozon.ru/index/0-24 Только у меня должны быть только текстовые поля: "ссылка 1", "ссылка 2", "ссылка 3"..., "Название сериала", "Сезон". Также, было бы классно сделать ввод числа серий и в зависимости от количества будет выбивать количество полей для ввода ссылок, ну и соответственно, количество пунктов в чекбоксе.

Есть код плеера с чекбоксом:
<center><iframe scrolling=no name="film_main" id="film_main" src="ссылка1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
<div class="butt_film_down" style="padding-top:12px;">
<select name="select_items" size="1" onchange="javascript:urla=this.value;document.getElementById('film_main').src=urla;">
<optgroup label="1 сезон">
<option value="ссылка1">
Назва- Сезон 1- 1 серия</option>
<option value="ссылка2">
Назва- Сезон 1- 2 серия</option>
<option value="ссылка3">
Назва- Сезон 1- 3 серия</option>
</select></div></center>



Я сегодня пробовал писать, но не очень получается
Буду рад помощи.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста написать скрипт LexLuter Общие вопросы Javascript 6 19.06.2013 21:58
Помогите пожалуйста правильно написать скрипт raffx Events/DOM/Window 17 16.10.2012 20:31
Помогите плисс написать скрипт Gnusmus Events/DOM/Window 6 17.08.2011 15:51
Генератор случайных чисел. Помогите написать. Teenager Я не знаю javascript 5 05.01.2011 19:15
помогите написать аналог строки include("index.php?open=1") на js bushstas Общие вопросы Javascript 1 19.07.2009 02:48