Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.08.2015, 18:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Brofist Посмотреть профиль Найти все сообщения от Brofist
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 1

Помощь в написании скрипта UserJS
Здравствуйте! Нужна небольшая помощь в написании скрипта для игры, основную часть я уже написал, и сам скрипт даже работает, но есть небольшая проблема...
Часть кода из скрипта выполняет действие, которое бьёт игроков на арене. Но бьёт несколько раз, а а игре есть такая вещь как "промахи", и если постоянно нажимать на "ударить", то ударов в общем то не будет...Вопрос: можно ли сократить время между ударами, тем самым исключить промахи?
Вот, собственно, часть кода:
function applySkill(status){
    if(status)
        return (document.querySelectorAll('a.apply-skill-link > div > div.op1').length != 0);
    
    return document.querySelector('a.apply-skill-link > div > div.op1').parentNode.parentNode;
}

Но я к сожалению не уверен, что именно эта часть отвечает за нужное действие, так как с написанием этой части мне помогали другие люди.

Если будет нужна подная версия кода, напишите мне, я вам в лс скину)


Буду рад любой помощи!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в модификации скрипта zonkon Общие вопросы Javascript 15 26.10.2013 09:40
Нужна помощь в доработке скрипта zonkon Общие вопросы Javascript 10 24.10.2013 15:49
Помощь в написании скрипта Леонид111 Учебные материалы 3 13.06.2013 11:14
Нужна помощь в написании скрипта на переключение видео (плэйлиста) BaaL777 Ваши сайты и скрипты 3 13.06.2013 04:27
Два скрипта конфликтуют. Нужна помощь! TaH4uk.pro jQuery 0 01.12.2012 20:47