Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.05.2016, 13:53
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ingener Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ingener
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 20

Нужна помощь - Bootstrap 3 в горизонтальном модуле Joomla не работает кнопка
Здравствуйте, помогите решить проблему

делаю сайт на бутстрап 3

http://chasy76.ru/

внес изменения в 2 файла в mod_menu, и стало работать при нажатии выпадающее меню (our service - пункт меню этой кнопки категория к2), причем если активны любые другие кнопки - все работает и меню выпадает, только на кнопке OUR CONTACTS почему то при нажатии на our service идет переход на саму категорию, а не показ выпадающего меню.

Не могу понять в чем проблема, в исходном коде кнопка с дропдаун на всех страницах одинакова.

Если же our service - пункт меню сделать как разделитель, то тогда на всех страницах нормально, а на  our service просто перестает работать выпадение.

Мне кажется так как эта страница our service выводит стандартные контакты в которых используется js слайдера, то тут возникает конфликт скриптов или же отменяется действие кнопки, назначенное бутстрап.

Все модули на сайте моя разработка.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема с our service
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.05.2016, 17:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ingener Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ingener
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 20

Оказывается проблема была в том что стандартные статьи и контакты дополнительно bootstrap.js подгружали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт сложение работает не так, нужна помощь! saves7 Общие вопросы Javascript 4 09.08.2013 08:07
Не работает кнопка "Наверх" dle 9.3 dunek_ Opera, Safari и др. 1 25.05.2013 18:26
Не работает простой спойлер (jquery) в Joomla dedmusos jQuery 2 27.12.2012 17:29
В IE9 не работает кнопка отправить - type="submit" Edan Internet Explorer 3 24.12.2011 00:21
В IE не работает динамическое изменение colspan, нужна помощь! Extasy Общие вопросы Javascript 8 17.08.2008 11:55