Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 15.04.2019, 15:22
Профессор
Отправить личное сообщение для Роман Андреевич Посмотреть профиль Найти все сообщения от Роман Андреевич
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 299

сравнить два массива объектов
Коллеги, доброго времени суток.
И снова беда, уже сбился с пути и нет просвета на горизонте, подскажите, так сказать)

В продолжение прошлого вопроса, прошу помощи (может я просто з...я)))) Как сравнить два массива с объектами разного вида:

p.s. данные приходят из базы, и нужно для рендера сделать, да и по сути не важно от куда и зачем, партия сказала надо(((((

let arr = [
{
category: {
    code: "3001", 
    title: "Розничная продажа"
},
utils: [
        "Ларьки"
        "Минимаркеты"
        "Остановки"
        "Переферия"
    ]
},
{
category: {
    code: "3002", 
    title: "Оптовая продажа"
},
utils: [
        "Сети"
        "Большие сети"
        "Супер большие сети"
        "Федеральная сеть"
    ]
}
];

let input = [
{
category: 'Оптовая продажа',
util: ["Большие сети","Супер большие сети"]
}
];


Первый массив нужен для создания фильтра для таблицы с чекбоксами, а второй нужен для того, что бы чекнуть эти самые чекбоксы.

Т.е. я выбираю нужные чекбоксы -> нажимаю кнопочку сохранить -> прилетает массив input, и мне нужно обновить фильтр - отметить checked те чекбоксы, которые есть в первом и втором массиве.

Прошу прощения за некоректность, но все это от безвыходности, заранее благодарю
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сравнить два массива Роман Андреевич Общие вопросы Javascript 3 12.04.2019 08:41
Сравнить два массива с объектами и удалить совпадения Роман Андреевич Общие вопросы Javascript 13 25.10.2018 06:42
Сравнить два массива bohdantheone Общие вопросы Javascript 79 07.02.2018 10:04
Сравнить два двумерных массива victornalchik Элементы интерфейса 3 29.01.2018 22:52
сравнить два массива Роман Андреевич Общие вопросы Javascript 2 04.10.2017 14:12