Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:28
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
Всем спасибо! Надеюсь никого в режим бешенства не ввел.


Цитата:
То есть это не правильно навязывать людям то что им делать а что им не делать.
я сегодня трогал за ягодицы твоей девушки. Прикольные кста.
если по теме
то я уже тебя преследую, и я тебе надоел, попробуй скажи обратное.

да да да, конечно Можно говорить о чем угодно. О политике итд.

Вопрос для чего??? - чтобы люди из гугла по политике попали на яваскриптфорум?? - чтобы удовлетворить СЕБЯ, тем самым развязать войну между пользователей.

скажи что не так давай.

Поставь на весы. слева. Удолетворение. Справа. Войну.
Не выгодно же?

Но суть в том что ты можешь удолетворится по другому. Залесть на гугл новости и посмотреть там новости так. И тебе Хорошо и Пользователи рады.
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:37
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Заранее говорю, никого не хочу обидеть оскорбить или употреблять не нормативную лексику обвиняя, обсирая кого либо.
Тебе это не удалось, потому как ты напрямую обсуждаешь меня, а значит считаешь себя в праве меня обсуждать и обижать, ведь ты считаешь себя правым.

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
но и запретить это делать я не имею право. Если уж люди хотят обсуждать, никто не запрещает им.
Я кому-то что-то запретил? Кого-то остановили мои высказывания?
Я уже предлагал поднять руки, кому я запретил, почему никто не поднял?

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Единственное в чем я не совсем согласен, это с навязыванием Gozar'а. То есть это не правильно навязывать людям то что им делать а что им не делать. Я хочу обсуждать что-то и это мое право! Я хочу делать что-то и это мое право! И никакой Gozar не может мне этого запретить и навязать свою точку зрения заставляя отказаться от моих принципов.
Ты же сам себе противоречишь. Раз тебе никто не может ничего запретить, как я могу навязать тебе свой запрет?

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Свобода действий! Которую ты ну ни в какую не хочешь понять. Нет запретов, а значит разрешено. И если ты считаешь что это не правильно, твое право! И его никто не будет оспаривать. Но не навязывай его другим людям
Вы мне вдвоем с trikadin-ом все кости перемыли за моё мнение. Как же моё право?! Или оно есть только у вас?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 11.12.2011 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:39
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Session Посмотреть сообщение
Вопрос для чего??? - чтобы люди из гугла по политике попали на яваскриптфорум?? - чтобы удовлетворить СЕБЯ, тем самым развязать войну между пользователей.
Правильно подмечено, ты меня понимаешь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:44
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Мда, я лишь понял одно, что бы я тут не написал, как бы я это не развернул... Один фиг все пережуют, и развернут так как выгоднее и удобнее для того кто хочет что-то написать. Да я не спорю, возможно я выразился не совсем корректно. Но нормальный человек меня поймет, а еще нормальнее человек просто проигнорирует все выше написанное и будет заниматься своим делом, видимо я не из тех людей что считаются "нормальнее". раз излагаю тут свои мысли. Вы даже вникнуть в текст не хотите.

Мне сказать больше нечего, хотите меня считать не адекватным, ваше право. Мне все равно. Мне жить хуже от этого не станет.
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

devote,
Ну, ты же написал то, что написал. Я вообще-то делом занимаюсь скучным, поэтому вы меня сегодня целый день разговорами развлекаете, а не то бы я уже давно забил на эту тему.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:55
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
Мне все равно.
катастрафическая ложь по отношению к себе. просто фатал еррор
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 20:13
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Session
катастрафическая ложь по отношению к себе. просто фатал еррор
фатал еррор помойму у тебя в голове, за все свои 38 постов только пару связано с программированием. и при этом пишешь подобные тексты:
Сообщение от Session
Вопрос для чего??? - чтобы люди из гугла по политике попали на яваскриптфорум?? - чтобы удовлетворить СЕБЯ, тем самым развязать войну между пользователей.
вот и подумай нужны ли программистам в поиске твои никчемные писульки? Даже тему создал Суть настоящего программиста и что там позновательного найдет ищущий решения прогер?
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 20:16
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

http://www.youtube.com/embed/tDjtXlEhiSQ


КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВИДЕО ТУТ ПОКАЗАЛОСЬ?
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 20:27
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
вот и подумай нужны ли программистам в поиске твои никчемные писульки? Даже тему создал Суть настоящего программиста и что там позновательного найдет ищущий решения прогер?
Оффтопик - Разные интересные топики
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 21:55
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Спросите у тех в чьих странах было подобное. по прошествии н лет,независимо на какой стороне они было тогда -ответ будет один -
Были идиотами -марионетками в борьбе за власть независимо от стороны
но мы ведь не учимся на ошибках и примерах других.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокировка записи в БД на изменение в веб приложении igrok Серверные языки и технологии 8 04.07.2011 17:07