Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
То есть то, что тебе никого не удалось заткнуть, тебя оправдывает?
Бугага, смотри картинку выше.

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Мне надо, чтобы ты даже не пытался никому навязать свою точку зрения. Не пытался никого заставить не говорить о политике. Это моё самое большое желание касательно этой темы.
Ну тогда ты пролетел мимо темы, т.к. тебе не удалось достичь своей цели. Попей валерьянки.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #82 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:17
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Ну тогда ты пролетел мимо темы, т.к. тебе не удалось достичь своей цели.
Я заметил. Постараюсь пережить. Хотя спасибо за беспокойство, это всегда приятно.

Собственно, не вижу больше смысла поддерживать тему.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #83 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:18
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Собственно, не вижу больше смысла поддерживать тему.
Я не видел смысла тебе её начинать поддерживать, т.к. ты ничего по теме не сказал.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #84 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ivan__ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivan__
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 5

В общий дом(этот форум) пришло тупое, недалекое ЧМО(Gozar) и закинуло свои грязные, вонючие ноги на стол.
Вокруг культурные люди сделали этому ЧМУ одно замечание, второе. Не веди себя так, так не культурно. Но ЧМО не понимает, что оно ведет себя как ЧМО. Фимоз головного мозга крепко держит и направляет все суждения.
ЧМО думает, что оно самое тут важное и все выше задирает свои ноги, брызгая грязью в окружающих. ЧМО не понимает как оно выглядит со стороны. Оно хочет чтобы все было по его чмовским видениям мира. Чтобы другие не общались на не нравящиеся ЧМУ темы.
Его же сюда в каждую тему заставляет зайти и закинуть грязные ноги его фимоз. ЧМО (как точно указано на его же картинке) обязано доказать, что все неправы, а оно только ЧМО право, разведя срач на страницы в чужой теме.


ЗЫ. Под своим клоном firstchild , теперь кинь мне минус в карму. Это же так ты, убогость, наростил у себя карму, подставными пользователями плюсуя себя же.
Ответить с цитированием
  #85 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от ivan__ Посмотреть сообщение
В общий дом(этот форум) пришло тупое, недалекое ЧМО(Gozar) и закинуло свои грязные, вонючие ноги на стол.
Вокруг культурные люди сделали этому ЧМУ одно замечание, второе. Не веди себя так, так не культурно. Но ЧМО не понимает, что оно ведет себя как ЧМО. Фимоз головного мозга крепко держит и направляет все суждения.
ЧМО думает, что оно самое тут важное и все выше задирает свои ноги, брызгая грязью в окружающих. ЧМО не понимает как оно выглядит со стороны. Оно хочет чтобы все было по его чмовским видениям мира. Чтобы другие не общались на не нравящиеся ЧМУ темы.
Его же сюда в каждую тему заставляет зайти и закинуть грязные ноги его фимоз. ЧМО (как точно указано на его же картинке) обязано доказать, что все неправы, а оно только ЧМО право, разведя срач на страницы в чужой теме.
Ты считаешь, что излагаешь свои мысли вежливо и конечно же достоин уважения за это?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #86 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:49
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от ivan__ Посмотреть сообщение
ЗЫ. Под своим клоном firstchild , теперь кинь мне минус в карму. Это же так ты, убогость, наростил у себя карму, подставными пользователями плюсуя себя же.
trikadin, у тебя кончились аргументы или ты думал что я не догадаюсь чей это пост?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #87 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:51
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

trikadin,
у Gozar,
кармы больше, его профиль сильнее твоего))))))

иди копи экспириенс для левел ап, тьфу ты, карму)))
Ответить с цитированием
  #88 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:54
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

ахаха... ну вы даете... жесть.... щас все дружно начнут друг-друга минусовать.
Ответить с цитированием
  #89 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Shaci,
Он мульта прокачать не успел, вот и злиться.
Из минуса выводить паленого мульта накладно, да ещё и не адекватного.

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
ахаха... ну вы даете... жесть.... щас все дружно начнут друг-друга минусовать.
Я обычно зла не держу и возвращаю людям карму, по прошествии времени т.к. плюсануть сразу не могу.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #90 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 19:13
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

От себя добавлю лишь одно. Заранее говорю, никого не хочу обидеть оскорбить или употреблять не нормативную лексику обвиняя, обсирая кого либо.

Я соглашусь с Gozar по поводу того что обсуждение политики на форуме программистов не место, но и запретить это делать я не имею право. Если уж люди хотят обсуждать, никто не запрещает им. Ни я ни правила данного форума. А если уж мне не нравиться тема, я просто тихо промолчу, что и советую Gozar'у.

Единственное в чем я не совсем согласен, это с навязыванием Gozar'а. То есть это не правильно навязывать людям то что им делать а что им не делать. Я хочу обсуждать что-то и это мое право! Я хочу делать что-то и это мое право! И никакой Gozar не может мне этого запретить и навязать свою точку зрения заставляя отказаться от моих принципов.

Да Gozar прав, но лишь в своем видении, в своем мирке, в своем круге. Gozar без обид, хоть ты и думаешь что люди высказывают о тебе неприличные слова из-за своей глупости, но по большей части это не так. У них просто накипело, им просто надоело вколачивать тебе одно единственное понятие: Свобода действий! Которую ты ну ни в какую не хочешь понять. Нет запретов, а значит разрешено. И если ты считаешь что это не правильно, твое право! И его никто не будет оспаривать. Но не навязывай его другим людям.

Всем спасибо! Надеюсь никого в режим бешенства не ввел.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокировка записи в БД на изменение в веб приложении igrok Серверные языки и технологии 8 04.07.2011 17:07