Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:17
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

trikadin vs Gozar

....готовлю попкорн....
Ответить с цитированием
  #72 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:17
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Кстати заметь ты первый и начал карму скручивать. Не можешь сдержать эмоции?
А это тут причём?) И кстати, почему я должен их сдерживать...

Сообщение от Gozar
Я в тему пришел с пожеланием не лезть в политику форумчанам.
А, так это пожелание) Ты подарки на Новый Год (день рождения) тоже насильно вручаешь?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #73 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:22
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
почему я должен их сдерживать...
Чтобы тебя за психопата не приняли

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
А, так это пожелание) Ты подарки на Новый Год (день рождения) тоже насильно вручаешь?
Тебя остановило моё высказывание? Ты чётко обозначил свою позицию и придерживался логики? Или ты просто срался со мной на восьми страницах?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #74 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:24
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Чтобы тебя за психопата не приняли
Я же не буйствую) Просто мне неприятны твоя позиция и высказывания.

Сообщение от Gozar
Ты чётко обозначил свою позицию и придерживался логики? Или ты просто срался со мной на восьми страницах?
Одно другому не мешает. Тебе рассказать мою позицию?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #75 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Я же не буйствую)
А сразу и не скажешь.

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Тебе рассказать мою позицию?
Зачем задавать вопрос, когда можно просто рассказать. Конечно расскажи. Я с удовольствием послушаю, если она не похожа на обычное нытье.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #76 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:45
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
А сразу и не скажешь.
Примеры, пожалуйста...

Сообщение от Gozar
если она не похожа на обычное нытье.
Это уже вам решать.



Gozar, я считаю вас плохим человеком. Вы постоянно оскорбляете других участников форума, обижаете и унижаете их. Стараетесь показать, что вы лучше их, а они - глупцы. Вы провоцируете других на оскорбления (и развёрнутые ответы в страницу), а потом выставляете их агрессорами. Вы говорите, что карма - фигня, но при этом минусы от других воспринимаете крайне болезненно, и сами ни капельки не гнушаетесь их ставить. Вы считаете себя истиной в последней инстанции, и не способны поменять своё мнение ни на градус. Вы игнорируете вопросы, которые кардинально не вписываются в ваш план спора, или интерпретируете их таким образом, что первоначальный смысл теряется.

Ну как?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #77 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
я считаю вас плохим человеком. Вы постоянно оскорбляете других участников форума, обижаете и унижаете их. Стараетесь показать, что вы лучше их, а они - глупцы. Вы провоцируете других на оскорбления (и развёрнутые ответы в страницу), а потом выставляете их агрессорами. Вы говорите, что карма - фигня, но при этом минусы от других воспринимаете крайне болезненно, и сами ни капельки не гнушаетесь их ставить. Вы считаете себя истиной в последней инстанции, и не способны поменять своё мнение ни на градус. Вы игнорируете вопросы, которые кардинально не вписываются в ваш план спора, или интерпретируете их таким образом, что первоначальный смысл теряется.
Ты очень подробно описал себя, типа у кого чего болит ...

Спрашивал я тебя по теме, раз уж ты так старался доказать важность её создания и обсуждения.

Как можно с тобой вести беседу, если ты вместо нормального ответа начинаешь меня обсирать?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #78 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 17:57
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Дык это моя позиция по поводу тебя) Что не устраивает-то... Я просто расставил точки на i.

А по теме - мне очень не нравится, что конкретно ты, Gozar, пытаешься не дать другим людям обсудить то, что им интересно обсудить. Причём в оффтопе, который для этого и создан. Мне очень не нравится позиция "я лучше знаю, о чём стоит говорить и где" - это именно та позиция, которую я увидел в твоих первых постах. Поэтому я и срался с тобой эти восемь страниц.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #79 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:09
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Дык это моя позиция по поводу тебя) Что не устраивает-то... Я просто расставил точки на i.

А по теме - мне очень не нравится, что конкретно ты, Gozar, пытаешься не дать другим людям обсудить то, что им интересно обсудить. Причём в оффтопе, который для этого и создан. Мне очень не нравится позиция "я лучше знаю, о чём стоит говорить и где" - это именно та позиция, которую я увидел в твоих первых постах. Поэтому я и срался с тобой эти восемь страниц.
Твою позицию по поводу меня я и без твоих обвинений знаю. Ты защищаешь точку зрения кого? Serg_pnz?

Он свою точку зрения сам в состоянии выразить по данному вопросу. Не нужно прикрываться другими. Тебя Serg_pnz попросил защищать его? Может быть это был devote?

Кто все те люди, которых я по твоим словам оскорбил и заставил замолчать? Пусть они выйдут и скажут своё мнение. А может они уже и так высказали своё мнение. Ведь человеку почти не возможно заткнуть рот, он всё равно найдет способ сказать и никакая сила его не остановит.

С другой стороны ты ничего по теме не сказал и что тебе не нравиться?!

По теме ты ничего не говоришь, я против политики и чтобы программисты в неё лезли. А тебе то какого хрена надо?

Вот тебе картинка, ты 8 страниц обсуждаешь меня:
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 11.12.2011 в 18:13.
Ответить с цитированием
  #80 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 18:13
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

То есть то, что тебе никого не удалось заткнуть, тебя оправдывает?

Сообщение от Gozar
А тебе то какого хрена надо?
Мне надо, чтобы ты даже не пытался никому навязать свою точку зрения. Не пытался никого заставить не говорить о политике. Это моё самое большое желание касательно этой темы.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокировка записи в БД на изменение в веб приложении igrok Серверные языки и технологии 8 04.07.2011 17:07