Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 00:50
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Gozar
И ни при чем тут студия трясется за клиента или стереотипы.
я ещё раз говорю когда клиент хочет именно с этой студией работать, и втирает свою билибирду, а студия ему (в лице менеджера или директора) конечно вежливо, но всётаки объясняет, что можно делать а что нельзя, что актуально, а что нет, и вообще он клиет полный ламер в этом и ничего не понимает, то в конечном итоге клиент соглашается... так как он был изначально заинтересован работать с именно этой студией...
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 00:54
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Mахmахmахimus
Дело в том что они не имеют достаточно информации, я бы давал им эту информацию за 2-3 предложения. Не вижу в этом проблема.
п.с. создание из плоского обьекта трехмерного возможно) но за дополнительную плату ^^
не всегда это возможно сделать, так как чтобы понять некоторые вещи нужно разбираться в вопросе, я например не то что клиенту, я дизайнеру который достаточно опытный, никак некоторые вещи не могу вбить в голову, только по тому что он не знает css и html и просто не понимает почему свиду практически одинаковые вещи делаються совершенно по разному...
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 00:54
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mахmахmахimus
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 254

Вотвот, ни разу не видел ламера который бы выебывался что нужно а что нет, он может говорить что он ХОЧЕТ получить и спрашивать сколько это будет стоить - это да, а вот какими программами тебе то делать это уже не его дело. грубо говоря. Если ты ему накидаешь что тебе виднее как лучше сделать результат ожидаемый им, то до послушает тебя.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 01:12
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Mахmахmахimus Посмотреть сообщение
ни разу не видел ламера который бы выебывался что нужно а что нет.
Ну тебе наверное повезло, а может не повезло, ещё ...

А ещё все клиенты самые лучшие в мире дизайнеры и лучше знают как нужно и программами пользуются самыми, самыми.

Пару раз убеждали меня до соплей и слюней что они наваяли креатифф, правда давно это было. Показываешь свой дизайн, затем просишь показать дизайн клиента нарисованный им в каком-нибудь кореле.

Далее заминка и стандартный ответ: Знаете, наверное не надо, я вижу что у вас лучше получилось.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 03:01
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Gozar
Далее заминка и стандартный ответ: Знаете, наверное не надо, я вижу что у вас лучше получилось.
Да знакомая картина, есть один проект так клиент вечно по функционалу, вот я всё продумал, нужно так и так сделать, проект совместный (тоесть клиент не полный хозяин, сайт на половину наш, поэтому какбы в роли менеджера ведущий програмист) вобщем вечно он (клиент) так всё продумывает, всё он знает, потом когда програмист за 3 -4 часа объясняет что его гениальные идеии не практичны не продуманны и в придачу на реализацию могут уйти месяца, в плоть до практически полной переделки функционала, начинаеться задний ход и всё делаеться правильно!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работает скрипт под мозилой kent666 Events/DOM/Window 2 10.10.2011 17:54
Под IE8 задизейблена кнопка, а под Mozilla нет Svetich Internet Explorer 2 05.07.2011 10:03
Подстроить высоту страницы под юзера, прошу совета у гуру batonsu Events/DOM/Window 11 10.11.2010 19:39
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05
Выезжание таблицы из под ниоткуда. lancer Элементы интерфейса 3 29.06.2008 15:03