Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 05:19
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от Vantedur
друзья работают сказали что маки ломаются раз в сто лет
ну да в маках же только специально сделанные для маков супернадежные компоненты
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 11:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Vantedur Посмотреть сообщение
сломались по причине блондинистости хозяина который не знает что комп надо периодически чистить и термопасту надо менять.
Термопасту менять? А перепаивать ничего там случайно на матери не надо блондинистым хозяинам? Зачем писать такую ерунду? Термопасту меняют если тыкают пальцами в радиатор, отчего тот смещается, если к процу не лезть и менять вряд ли когда придется. На хорошей пасте раньше комп устареет.

Я создал тему, потому что у меня были сомнения, т.к. недавно видел как один моноблок купили в контору и он сломался, так его месяца два чинили и тестировали в СЦ.

Вот у меня и закралось сомнение, а так ли оно всё гладко будет. Сам пользуюсь iPhon и скажу честно, это лучшая ОС для телефона что я видел, пользоваться действительно приятно и гарнитура супер(качество звука на высоте).

В общем-то я уже решил, что по раздельности лучше в силу того, что при повреждении экрана не нужно покупать новый комп и ремонт быстрее по отдельности. Вынул поломанную деталь и вставил новую. 2 месяца простоя исключено, максимум 2 дня.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 11:34
Аспирант
Отправить личное сообщение для KooL Посмотреть профиль Найти все сообщения от KooL
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 30

Хех, от брака ничто не застраховано. А при таком раскладе сразу нужно было требовать другой моноблок.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 11:58
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Термопасту менять? А перепаивать ничего там случайно на матери не надо блондинистым хозяинам? Зачем писать такую ерунду? Термопасту меняют если тыкают пальцами в радиатор, отчего тот смещается, если к процу не лезть и менять вряд ли когда придется. На хорошей пасте раньше комп устареет.
Обычно для таких задач существует СЦ
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 13:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Обычно
Обычно это вообще не приходиться делать. Мне не приходилось менять термопасту за всю жизнь компов ни разу, только если менял проц. или устанавливал новый, но я тогда и память пихал в компы какую ни попадя, из-за чего пару компов сгорело, но зато следующие два за ними я поченил
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 20:08
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Термопасту менять? А перепаивать ничего там случайно на матери не надо блондинистым хозяинам?
там хрен чё перепояешь. чипы с двух сторон припаяны =)
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 20.03.2012, 23:40
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Обычно для таких задач существует СЦ
за 3-4 года обычно термопаста теряет свои свойства, лично я меняю каждые 2 года на всех девайсах, но я правда технику вообще не выключаю.
Нигде не сказано что надо раз в несколько лет чтото менять. и в сц редко когда работают толковые спецы

Последний раз редактировалось Vantedur, 20.03.2012 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 20.03.2012, 23:42
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Vantedur Посмотреть сообщение
за 3-4 года обычно термопаста теряет свои свойства, лично я меняю каждые 2 года на всех девайсах, но я правда технику вообще не выключаю.
Отлично, я не только забыл ( и не хочу вспоминать ) про термопасту, но и про пыль в корпусе, которая там уже около пяти лет растёт
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 21.03.2012, 00:22
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А у меня есть маленький пылесосик , но менять термопасту это конечно жесть
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 21.03.2012, 01:12
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Отлично, я не только забыл ( и не хочу вспоминать ) про термопасту, но и про пыль в корпусе, которая там уже около пяти лет растёт
Не лагает?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой код клавиши у кнопки cmd у apple demi Events/DOM/Window 2 25.02.2010 11:32