Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 00:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Octane Посмотреть сообщение
поэтому не понимаю, что удивительноно в апгрейде ноутбука)
Купи себе что ли сразу хороший комп и не парься с апгрейдами, я так думаю. Раньше тоже ковырял железку, а потом понял, что лучше один раз потратиться, чем на всякую ерунду время тратить.

Я года три назад взял железку с 6 гигами и всякой фигней типа видяхи и пульта, и вафли, до сих пор антеннки не прикрутил, напрягает жужжание мобилы когда соседи сеть щупают. Могу ещё годик в ус не дуть.

А клава под ноутом вообще отстойная. Причем любая.
На ноуте работать это конечно по спартански, но это как на складном велике в спортивных соревнованиях учавствовать, где все на машинах. Можно к велику и реактивный движок прикрутить, но это будет дороже чем просто комп.

Это, имхо, не обращайте внимания, я знаю что у многих места нет или они без компа жить не могут, вот и таскают с собой раскладушку. Просто я думал, что ноуты не апгрейдят. Ну времена по видимому изменились.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 00:02
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Octane,
А поставить несколько ос на компьютер не судьба ? =/
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 00:18
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Да вроде и этот не плох, каждый год тратить больше 50к на новый ноутбук проблемно для волгоградских зарплат) Дома к ноуту подкючены 2 монитора и клавиатура с мышкой, никаких неудобств. Я просто запарился синхронизировать все между нетбуком, домашним и рабочим компьютером, вот и решил пересесть на мобильную рабочую станцию.


Несколько установленных ОС не удобно, когда одновременно запущено несколько виртуальных машин, любое изменение в проекте можно сразу же посмотреть, во всех версиях IE и других старых браузерах.

Последний раз редактировалось Octane, 03.04.2012 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 00:30
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Octane Посмотреть сообщение
Я просто запарился синхронизировать все между нетбуком, домашним и рабочим компьютером
А вот это пожалуй уже серьезная причина.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 03:05
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Octane
Несколько установленных ОС не удобно, когда одновременно запущено несколько виртуальных машин, любое изменение в проекте можно сразу же посмотреть, во всех версиях IE и других старых браузерах.
А у меня стоит линь и винда - ради "любимого" itunes'а. Так что я вас полностью понимаю - заколёбывает страшно, особенно учитывая, что если внешней осью переписать файлы на диске винды, то она этого не поймёт...

Да, кстати, у меня ноут, не самый новый, и в тему апгрейда могу пока только сказать, что собираюсь докупить новую батарейку (ибо старая сдыхает) и диск побольше... А то 120 гб - это уже несерьёзно)))
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой код клавиши у кнопки cmd у apple demi Events/DOM/Window 2 25.02.2010 11:32