Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   прикольный сериал (https://javascript.ru/forum/offtopic/27010-prikolnyjj-serial.html)

FINoM 14.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Gozar
Который сняли не просто геи, а настоящие извращенцы по твоим словам.

Мне глубоко наплевать кто что снимал. Мне важен только результат. Матрица — фильм годный.
Цитата:

Сообщение от Gozar
Любой детский мультфильм вызывает у взрослого эффект неадекватности происходящего. Потому что у детей и взрослых разное мышление.

Я не такой старец как ты, смотрел эти мультики будучи подростком, то бишь ребенком.

Еще раз говорю: я смотрел Аниматрицу, дерьмо еще то. Какие-то кишкообразные сцены, уродливые герои и дерганная анимация 3 fps никак не окупается годным сюжетом. Анимэ — дерьмо, ты меня в этом не переубедишь. Даже советская мультипликация времен Хрущева выглядит лучше.

Gozar 14.04.2012 00:14

FINoM,
Ты похоже правильный пацанчик, только они в твоем возрасте смотрят сейлор мун, даже я не смог более 5 минут посмотреть.

FINoM 14.04.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от Gozar
Ты похоже латентный пидарас

Заметь, я тебя пидарасом не называл.

Gozar 14.04.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от FINoM (Сообщение 168935)
Заметь, я тебя пидарасом не называл.

Заметь я тебя тоже. В следующий раз когда будешь нехорошо отзываться об увлечениях других людей подумай, что они тебя тоже могут невзлюбить за то, какой ты есть. А после того, как мы тут такие в лицемерии к друг другу померились может продолжим обсуждение темы.

Мне понравился шерлок (новый), хотя меня почти силой заставили его смотреть.

B~Vladi 14.04.2012 16:35

Gozar, прости, но анимЭ и правда отстойный жанр. Посмотри шрека лучше.
FINoM, ты не одинок ;)

Shaci 14.04.2012 17:19

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...80%D1%82%D0%B8


это аниме вроде тоже, жесткий мульт. мне понравился, по крайней мере разок глянуть можно))

FINoM 14.04.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Gozar
В следующий раз когда будешь нехорошо отзываться об увлечениях других людей подумай, что они тебя тоже могут невзлюбить за то, какой ты есть.

Офигеть потеря. Гозар, ты выеденного яйца не стоишь, с чего бы мне подстраиваться под твои интересы?
Цитата:

Сообщение от B~Vladi
FINoM, ты не одинок

Я в этом и был уверен. У меня в команде два программиста, все бывшие тайские боксеры. Одна только мысль о том, что кто-то из нас любит анимэ, косплэй, бдсм или другое извращение, может вызвать самопроизвольный смех.

Gozar 14.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Shaci (Сообщение 169015)
это аниме вроде

Не, это американцы. Film Roman is an American animation studio.

Цитата:

Сообщение от FINoM
Одна только мысль о том, что кто-то из нас любит анимэ, косплэй или другое извращение, может вызвать самопроизвольный смех.

Речи знакомые до боли. Ты говоришь, как лукавый. (с)

trikadin 14.04.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от FINoM
Офигеть потеря. Гозар, ты выеденного яйца не стоишь, с чего бы мне подстраиваться под твои интересы?

Извини, я не знаю, как конкретно тебя обидел гозар, но но меня больше интересует, чем тебя задел я.

Давай так: если тебе не нравится аниме - ты можешь об этом молчать, ладно? Или обсуждать это с теми, кому оно так же не нравится. При этом ты не станешь клеить ярлычки комосексуалистов и извращенцев на тех, чьи вкусы не совпадают с твоими.

Ты сейчас неправ, фином. Ты пришёл в нормальный топик, где люди спокойно обсуждали свои интересы, не соглашаясь/не соглашаясь с чужими, но обсуждая содержание, а не тех, кто это смотрит, и, скажем так, во всеуслышание крикнул, что считаешь всех, кто смотрит аниме, пидарасами.

P. S. Ах да: только ситхи всё возводят в абсолют)

FINoM 14.04.2012 21:05

trikadin, да, извини. Иногда, достаточно грубо высказываю свою точку зрения. А Гозар еще и масла подлил.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.