Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #141 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 14:16
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Gozar,
Лол. Ну спасибо.
Упустив то, что тут и так видно от кого "быкование", напомню, в разговоре, а тем более в дискуссии сторонам не обязательно иметь обоюдные мнения, а даже наоборот.
Странно, что для тебя простейший и ни капельки не агрессивный диалог с моей стороны кажется "быкованием". Наверно, сказываются круги общения и соответственные стереотипы, лексикон.
Ответить с цитированием
  #142 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 20:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от PashPP
"быкование"
Торопился, хотел просто сказать что ты не слушаешь собеседника. Возможно неточно выразился. Ну, да и ладно, не имеет значения, когда у тебя появится своё мнение, тогда и поговорим. А если я захочу узнать, что думает общественность, открою просто любую газету и почитаю враки писак, про общественное благо и другое лицемерие.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #143 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 20:20
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Сообщение от Gozar
когда у тебя появится своё мнение
Сообщение от Gozar
А если я захочу узнать, что думает общественность, открою просто любую газету и почитаю враки писак, про общественное благо и другое лицемерие.
Ох. Типичное СТЕРЕОТИПНОЕ мышление школьничка-псевдоиндивидуалиста. Извини, я не назвал тебя так, но фрагмент твоего мировоззрения просто на 100% совпадает.


Ответить с цитированием
  #144 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 20:35
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

PashPP,
Извини, ты толи мне льстишь не понимая сам этого, толи думаешь что меня это заденет, толи глаза хочешь мне открыть?

Я тебя удивлю. Я даже знаю, что я думаю как все. Ох уж это слово(все), находка для самых тупых маркетологов. "Скидки на всё", эээ.
Я тебе даже больше скажу. Я знаю, что я думаю тем же самым инструментом, который как ты догадался находиться чуть выше плеч.

Но если честно, то мне по барабану, так как ты не высказал ни одной интересной мысли. Скучно, ты понимаешь это?

Я понял тебя, пора вводить обратно мою подпись, видать она для таких людей как ты.

Там где ты видишь одинаковых, я вижу разных.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #145 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 21:07
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Gozar,
Ну, что тебе по барабану, ты уже писал несколько раз, между тем демонстрируя недюжинный запал в нашей милой беседе (жаль, что только он больше был направлен на какие-то личностные разборки и "быкование").

Сообщение от Gozar
толи глаза хочешь мне открыть?
Что я хочу- я уже писал. Ну и плюс: почему бы и нет?

Сообщение от Gozar
Там где ты видишь одинаковых, я вижу разных.
Хорошее выражение. но на фоне прошлых бойцовских клубов от тебя смотрится как-то фальшиво.
Ответить с цитированием
  #146 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 21:18
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

PashPP,
Ясно. А где ещё одна цветная картинка, демонстрирующая стереотипность моего стандартного мышления?

Сообщение от PashPP
Хорошее выражение. но на фоне прошлых бойцовских клубов от тебя смотрится как-то фальшиво.
Много клубов было? И чего ты на нём так зациклился? Батхерт на фоне личностных обид?

У меня никогда не было цели тебя в чем-то убедить. Я лишь показал ещё одну точку зрения. Смирись, как ты это делаешь обычно. Пусть тебе поможет в этом социология. Аминь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #147 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:44
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Сообщение от Gozar
Смирись, как ты это делаешь обычно.
Сколько фарса и желчи в каждом сообщении...

Ты уже и забыл о чем вообще спорил, наверно
Ответить с цитированием
  #148 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от PashPP
Сколько фарса и желчи в каждом сообщении...
Не понимаю, почему в одном сообщении ты гордишься тем что смирился, а в другом ты называешь это желчью и фарсом. Может сначала определишься, хорошо тебе от этого или плохо?:

Сообщение от PashPP
Ну навязанные, да. И что дальше? Они все так же нужны тебе и мне даже после осознания сего факта.
А примирится с этим мне помогла социология и психология
Помоги человеку найти инвестора из соседнего топика. А то наш разговор зашел в тупик. Где найти инвестора для стартапа?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 19.10.2012 в 23:03.
Ответить с цитированием
  #149 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 23:54
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Gozar
Поработай лет пять - десять на стройке, а затем мы с тобой продолжим наш разговор.
я работал два года грузчиком в перерывах читал книжки (пока остальные курили, бухали) Однако, если долго находиться в обществе быдла людей с низкими умственными способностями, то сам начинаешь деградировать (этот механизм работает и в обратную сторону, но уже не так быстро).

Сообщение от Gozar
Либо силу качаешь, либо мозг
лет 10 назад ходил в качалку. Там тренер был большой крепкий рельефный дедька учитель истории и английского
Мое мнение: одно способствует другому. Я сам, например, люблю сходить позанимаЦа, а потом засесть прогать, когда все болит
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #150 (permalink)  
Старый 20.10.2012, 01:07
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Сообщение от Gozar
Не понимаю, почему в одном сообщении ты гордишься тем что смирился, а в другом ты называешь это желчью и фарсом. Может сначала определишься, хорошо тебе от этого или плохо?
Во-первых, я не говорил, что всегда и со всем смиряюсь. А лишь с тем фактом, что как единицы социума мы не можем выйти за некие психологические пределы, частью которых есть стремление к успеху, каким бы он не был. Ты же начал "кококо успех навязан обществом кококо развей стереотипы".
Во-вторых, это грязный метод цепляться к одному слову и цитировать в его в выгодном для себя ракурсе.

Сообщение от Gozar
Помоги человеку найти инвестора из соседнего топика.
Эм. Да кто б мне нашел?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37