Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #121 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 19:48
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
слишком предвзято говорите.
Нет, не предвзято. А вот ты скорее противоречишь сам себе.

Сообщение от melky
не значит, что он такой тупой, это просто напросто означает, что он не нашёл другой работы.
Это как раз и означает, что человек от человека отличается мозгом.

Сообщение от melky
я по фану летом работал на стройке ..., и что, я теперь не способен к "высокопарным речам или любви к классической музыке" ?
Поработай лет пять - десять на стройке, а затем мы с тобой продолжим наш разговор.

Может ты не в курсе, но мозг одновременно эффективно может либо командовать мышечной массой, либо заниматься умственной деятельностью. Проверить легко - делай приседания и вычисления одновременно(решай сложную задачу). Легко поймаешь себя на мысли, что эффективность решения задачи теряется. Организм идет по простейшему пути. Не надо решать сложных задач - нафиг развитие, достаточно автоматики.

DjDiablo,
Даже обсуждать нечего. Все эти "хорошо" и "полезно" словоблудие сладострастного себелюбца. Эгоизм, он и в Африке эгоизм. Тебе то откуда знать что хорошо, а что полезно? Ты что бог?

Всё тлен.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #122 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 19:51
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

ps:
Сообщение от DjDiablo
лень
Лень это нежелание делать никому не нужную работу. Что собственно и правильно. Защитный рефлекс организма(эго) от навязанной ему идеологии.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #123 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 19:59
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сообщение от DjDiablo
К сожалению разница между потрёпанной иномаркой и porsche 911 carrera S, лишь в цене
Машина это средство, средство передвижения, средство произвести впечатление, средство для сьёма девчёнок, да что угодно. Но это не цель для жизни. Точнее цель для быдла, потому что нечего круче крутой погремушки, они вообразить не в состоянии, об этом ещё Пелевин в "generation-П" писал.
Конечно не цель жизни. Цель жизни - работа, и даже если не нуждаться в средствах - целью жизни будет работа!

Я не нуждаюсь в личном транспорте как в средстве передвижения. Для меня средство передвижения это общественный транспорт . И даже если будет машина уровня порш, я все равно для будничных поездок предпочту общественный транспорт.
А хорошая машина, так, как еще одна игрушка для покатушек. Кто-то строит дачу, кто-то зарабатывает на вторую квартиру в Москве, кто-то хочет хорошую машину. Без всего этого можно и обойтись, но если хочется, то почему нет?
Ответить с цитированием
  #124 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 20:02
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
мозг одновременно эффективно может либо командовать мышечной массой, либо заниматься умственной деятельностью
Я видел профессоров качков, если не одновременно то видимо можно совмещать.

Что такое сладострастный себялюбец ? .

Цитата:
то почему нет?
Конечно можно, а может и нужно.
Главное цель со средством не путать

Цитата:
Тебе то откуда знать что хорошо, а что полезно? Ты что бог?
Я незнаю, но мне нужен критерии чтобы оценивать людей вокруг меня. Так что приходится придумывать его.

Когда речь идёт о дихотомии "своё благо - общее благо", то общее благо я ставлю на ступень выше.Хотябы с эволюционной точки зрения, так как защита сородичей явление относительно новое, и в лучшем случае у высших млекопитающих. Пример
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 18.10.2012 в 20:28.
Ответить с цитированием
  #125 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 20:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
Чушь, видел профессоров качков.
Пожалуйста приведи ссылку на профиль или хотя бы ФИО, хотя бы одного из этих безусловно достойнейших людей.

Аргумент так себе из разряда: - видел снежного человека. Хотя нет, в поддержку теории снежного человека хотя бы фото приводят.

Профессор Лебединский
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 18.10.2012 в 20:20.
Ответить с цитированием
  #126 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 20:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
"своё благо - общее благо", то общее благо я ставлю на ступень выше.
Я бы выписал тебе нимб, но увы все имеющиеся в наличии нимбы подучетны и вручение ближайшего нимба в этой эпохе не намечается. Последний нимб отошел Жанне д'Арк. На костер мсье не желает для общего блага?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #127 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 20:48
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

я попробую отыскать этого бодибилдера
(шварцнегер тоже профессор вродебы - но он не в счёт)
ну а учёных спортсменов у нас есть.
к примеру http://www.cheltoday.ru/article/?art...heme=9&type=53 Учёный биотехник, и участник олимпийских игр.
Остальные есть в яндексе .
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 18.10.2012 в 20:53.
Ответить с цитированием
  #128 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 20:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
к примеру http://www.cheltoday.ru/article/?art...heme=9&type=53 Учёный биотехник, и участник олимпийских игр.
Цитата:
Из спорта ушел в начале шестидесятых. В то время Владимир Лощилов уже учился в аспирантуре
Кто-то не умеет читать?

Сообщение от DjDiablo
Остальные есть в яндексе
Да я вижу как яндекс пучит от наличия качков-ученых.

Сообщение от DjDiablo
ну а учёных спортсменов у нас есть.
Наверное поэтому в стране так много нищеты и мы даже не страна второго мира, а там где-то третьего или четвертого.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #129 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 21:03
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Факт фактом, сильный не значит глупый. Спортом профессиональным и серьёзной наукой просто времени нехватит заниматься одновременно. А вот спортом для себя и Наукой профессионально можно.

Наверное поэтому в стране так много нищеты - непонимаю при чём тут учёные
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #130 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 21:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
Наверное поэтому в стране так много нищеты - непонимаю при чём тут учёные
Наверное потому, что когда начинают гордиться спортсменами, то гордиться по сути больше нечем. Гарантированное здоровье единственное, что пока ещё не могут дать идеологи.

Сообщение от DjDiablo
Факт фактом, сильный не значит глупый.
Не передергивай факты. Либо силу качаешь, либо мозг. Прочитать пять книжек, чтобы поступить в аспирантуру - гением быть не надо. Ученым он стал гораздо позже. Аспирант ещё не ученый, он только зачатки оного. В институте же спортсменов толкают до последнего курса. Видели, знаем.

зы: спорта для себя не бывает. Для себя бывает здоровье. Спорт для толпы.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37