Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #131 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 21:46
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Livanderiaamarum Посмотреть сообщение
и этого добоеба сверху забаньте

это его не остановит но хотя бы притормозит
так максмаксимуса уже забанили
Ответить с цитированием
  #132 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 22:11
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

я бы вообще его навсегда забанил. я понимаю что сним весело но за 3 года достал уже
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #133 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 22:24
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Я подведу черту под своё ИМХО о котором говорил.
А то бесцельный диалог какой-то.

1) спорт это хорошо, даже если ты учёный. Это приятно(эндорфины), поэтому на это можно подсесть.
2) Под взрослостью многие понимают комок комплексов и стереотипов, вместо зрелой самостоятельной личности.
3) Готов ,неформалов, и прочие субкультуры, не отношу к быдлу, и несчитаю людьми второго сорта. Хотя они и не цвет нации ))
4) Лучше быть немного ребёнком, чем серым снобом.
5) Заботится об окружающих не стыдно.
6) Альтруист ценнее эгоиста.
7) Костёр престижнее чем ожидание смерти во дворце с сиделкой, капельницей и подгузниками.
8) Машина, квартира, это плохая цель в жизни. Слишком мелко, это снижает ценность жизни.
9) Работа тоже не цель, у работы должен быть результат, лучше уж стремится к результату.
10) саморазвитие лучшее применение эгоизма.
11) Саморазвитие - обучение в часности обьясняет что делать, а спорт учит преодолевать себя и добиваться целей.
12) успешность это стабильное достижение целей, а не количество бабок.
13) Бабки, машины, квартиры обычно прилагаются к успешности, а именно являются следствием.
14) любой человек может ошибаться, включая меня.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 18.10.2012 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #134 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 02:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
1) спорт это хорошо, даже если ты учёный. Это приятно(эндорфины), поэтому на это можно подсесть.
Спорт плохо. Травмы физические, затем психологические. В старости может быть ужас в глазах. Я уже такое видел, кода человек всю жизнь был сильным и не знал болезней в старости сломался и в глазах его виден ужас. Хорошо не спорт, а здоровье. Не путай спорт с занятием здоровьем и физическими упражнениями для поднятия тонуса.

Сообщение от DjDiablo
2) Под взрослостью многие понимают комок комплексов и стереотипов, вместо зрелой самостоятельной личности.
Поднял он палец в небо и изрек. Абстрактно, что хочешь из этого высказывания, то и лепи.

Сообщение от DjDiablo
3) Готов ,неформалов, и прочие субкультуры, не отношу к быдлу, и несчитаю людьми второго сорта. Хотя они и не цвет нации ))
Ты делишь людей на сорта? Ай-яй-яй.

Сообщение от DjDiablo
5) Заботится об окружающих не стыдно.
Зависит от воспитания. Некотором спать на клумбе пьяным не стыдно.

Сообщение от DjDiablo
6) Альтруист ценнее эгоиста.
Всё люди эгоисты. Либо эгоисты и лицемеры. Но туда же в Абстрактно и ... надо просто уметь их готовить

Сообщение от DjDiablo
7) Костёр престижнее чем ожидание смерти во дворце с сиделкой, капельницей и подгузниками.
Во первых 19 лет жизни меньше чем 80-90. Это значит ты выбрасываешь в помойку 60-70 лет. Молодец, даже нечего возразить. Косу смерти в подарок не желаете?!

Сообщение от DjDiablo
10) саморазвитие лучшее применение эгоизма.
11) Саморазвитие - обучение в часности обьясняет что делать, а спорт учит преодолевать себя и добиваться целей.
12) успешность это стабильное достижение целей, а не количество бабок.
13) Бабки, машины, квартиры обычно прилагаются к успешности, а именно являются следствием.
Бойцовский клуб прям для тебя сняли. Саморазвитие, цели, успешность - навязанные обществом стереотипы.

Есть желания и удовлетворение оных. Они и делают из твоих фантазий саморазвитие, цели и успешность.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #135 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 02:21
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

DjDiablo,
Согласен почти со всем, хоть и имею собственную несколько инную версию событий. Надо подумать и написать, будет полезно и для себя самого.

Сообщение от Gozar
Саморазвитие, цели, успешность - навязанные обществом стереотипы.
И что с того? Ну навязанные, да. И что дальше? Они все так же нужны тебе и мне даже после осознания сего факта.
А примирится с этим мне помогла социология и психология, теперь я по большей мере не пытаюсь быть "никакфсе ололо протиф системы" и т.д. А искать себя в этой системе, ткк другой нет и быть не может, она уже часть тебя.
Хоть я и любил Палланика, но БК - для малолеток-"борцуновСсистемай".
Ответить с цитированием
  #136 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 13:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Цитата:
стереотипы
Сообщение от PashPP Посмотреть сообщение
навязанные ... Они все так же нужны ... мне даже после осознания сего факта.
А примирится с этим мне помогла социология и психология
Да ты крут. Я с тобой и не спорю. Кто же, как не ты знает, что лучше для тебя?!

Искать себя в системе не обязательно. Система и так знает где ты и что ты.

Сообщение от PashPP
Хоть я и любил Палланика, но БК - для малолеток-"борцуновСсистемай".
Я знаю ещё много разных фильмов. Там про инопланетян например. Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #137 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 13:35
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Gozar,
Вырывать цитаты с контекста да еще и заканчивая словами, которые выгодны тебе, ну это как-то...

Я говорю о всех, но таки да, на своем примере.

Сообщение от Gozar
Искать себя в системе не обязательно. Система и так знает где ты и что ты.
В этом и проблема, если ты не будешь решать за себя, то решит она.

Сообщение от Gozar
Я знаю ещё много разных фильмов. Там про инопланетян например. Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?
Что? При чем тут вообще все фильмы? Может и тут начнем тему "лучшие сериалы"?


Сообщение от Gozar
Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?
Да. Особенно если это "меня похитили и насиловали серые человечки. теперь я могу разговаривать со своим кактусом".

А если ты о научном поиске - тоже в некой мере инфантилизм, но в хорошем смысле слова.
Ответить с цитированием
  #138 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 13:41
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от PashPP
Вырывать цитаты с контекста да еще и заканчивая словами, которые выгодны тебе, ну это как-то...
Цитата не вырвана из контекста. Ты пытался навязать мне своё мнение, я тебе легонько намекнул, что это не удастся.

Сообщение от PashPP
Я говорю о всех, но таки да, на своем примере.
Поэтому разговор стал таким бессмысленным.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #139 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 13:57
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Сообщение от Gozar
Цитата не вырвана из контекста. Ты пытался навязать мне своё мнение, я тебе легонько намекнул, что это не удастся.
Лол. Таки да, что еще ожидать от любителя БК со "своим непоколебимым мнением" и борцуна с системой.

А на самом деле я просто хотел напомнить, что это все максимализм и попытка самоутвердится на ложной свободе. А БК создан для вот таких вот личностей, которые под впечатлением будут "ломать стеротипы", сидя на диване и мечтая о новом пеко/телефоне/машине. Типичное мышление большинства "оригинальных" субкультур, кстати.
Ответить с цитированием
  #140 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 14:11
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

PashPP,
Для особо тупых повторю. Я не придерживаюсь твоего мнения. И харе навязывать свои стереотипы. Школоло чтоле, что всех записываешь в борцунов с системой? Можешь не отвечать, то что ты пишешь больше похоже на быкование.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37