Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:28
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Добро и зло одна фигня, если одному хорошо то другому 100% плохо.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:29
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от Skipp
Соперничество и дефицит везде есть, но там он был в крайне малой форме и я уверен, что оно восполнялось чем-то не менее хорошим и чем-то не более плохим. Всё взаимосвязано и если чего-то лишить или притупить, то взамен всегда появиться что-то, что будет так же будоражить и тревожить наше сознание.
ко ко ко, если устранить дефицит материальных благ то люди будут сраться из аз информационных благ, из за девушек, ко ко ко, всегда найдут повод чтобы соперничать и драться друг с другом, в каждой системе ценностей у кого-то ценностей будет больше у кого-0то меньше это естественная человеческая натура ко ко ко всем быть одинаковыми нельзя ат о будет скучно, а если соперничество все устранить то человек будет лежать на гамаке на солнце и ни чего не делать по этому стремление к утопи бессмысленно так как истинное счастье не в гармонии а в хаосе и счастье не так ценно без страданий ко ко ко.

блин те столько лет? я так в садике размышлял

Сообщение от l-liava-l
Добро и зло одна фигня, если одному хорошо то другому 100% плохо.
еще один диванный кукаретик который все знает но нихуя не знает)) не в обиду ребят но вы не достаточно осведомлены в формировании человеческого поведения да и поведения вообще, чтобы делать такие суждения, по этмоу я и создал эту тему собственно чтобы поговорить на эту тему и чтобы те кто не знают УЗНАЛИ))

Сообщение от macdack
он говорит что наука решит всё - долбоеб чо
он прав

Последний раз редактировалось Maxmaxmахimus, 15.10.2012 в 16:31.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:32
Аватар для macdack
партизан, доктор
Отправить личное сообщение для macdack Посмотреть профиль Найти все сообщения от macdack
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 221

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Добро и зло одна фигня, если одному хорошо то другому 100% плохо.
дядька, стыдно должно быть не понимать что такое бобро-зло
детки в детском садике это даже понимают

всегда и везде преступников карают
оник ак ошибки в программе
как рак в теле

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение

он прав
я не много его слушал, но если он не ставит идеологию в основу ощества то долбоеб однозначно

просто умнее других долбоебов

гитлер например спасал свой народ делая благо для него и все его поддерживали и соглашались с его идеями обустройства

Последний раз редактировалось trikadin, 15.10.2012 в 16:37.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:35
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Наказание за преступления как способ борьбы с ними это возможно только в обществе в котором не понимают природу человеческого поведения.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:37
Аватар для macdack
партизан, доктор
Отправить личное сообщение для macdack Посмотреть профиль Найти все сообщения от macdack
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 221

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
Наказание за преступления как способ борьбы с ними это возможно только в обществе в котором не понимают природу человеческого поведения.
но вы то всё понимаете ага
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:38
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Maxmaxmахimus, macdack - твоя аватара? От скуки сам с собой споришь?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:39
Аватар для macdack
партизан, доктор
Отправить личное сообщение для macdack Посмотреть профиль Найти все сообщения от macdack
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 221

а чо скучно да?
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 16:41
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Maxmaxmахimus
блин те столько лет? я так в садике размышлял
Забавно Посмотри на себя со стороны и увидишь того, от кого ты собираешься мир избавлять.

Твоя манера общения говорит о многом и о том, что мой текст тебя задел, что породило множество проблем, в твоей же голове, ты решил избавить мир от соперничества, но готов влезть со мной в спор, что уже породит соперничество. Так же ты пытаешься со мной общаться как с маленьким, по крайней мере разумом, в отличии от тебя, и даже на это намекаешь, но так же ты воспользовался информацией обо мне, которая у тебя явно в дефиците и написал, то что написал.

Сообщение от Maxmaxmахimus
еще один диванный кукаретик который все знает но нихуя не знает)) не в обиду ребят но вы не достаточно осведомлены в формировании человеческого поведения да и поведения вообще, чтобы делать такие суждения, по этмоу я и создал эту тему собственно чтобы поговорить на эту тему и чтобы те кто не знают УЗНАЛИ))
По моему мнению и думаю не только моему, но все же умнее тот кто себя таковым не считает, он хотя бы пытается стать ещё умнее, а не со своей колокольни учить других, вот в чём наша разница.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 17:26
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Луговский знает как избавится от быдла
http://www.antigreen.org/bioreactor/
о механизме

самовыпиливание как вариант (видео улыбает)
церковь эвтаназии
уматное видео
уматное видео 2
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 15.10.2012 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 20:07
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Не понял суть темы.
Тот дяденька на видео в первом посте, говорит хоть и умные но очевидные вещи.
Судя по его возрасту и жизненному опыту я в свои 20 с небольшим почему-то начинаю видеть дальше чем этот старпер. И его убеждения мне начинают казаться абсурдными.

Например, то что бога нет это очевидно(для меня), но то что есть люди которые верят в "высшие силы" - я в этом не вижу ничего плохого. Это в каком-то роде спасает мою задницу, поскольку их религия ограничивает их же в действиях, которые могут навредить мне

Или про войны ради демократии - это ж бред. Ну это ж очевидно! Но если моя страна под этим предлогом ввязывается в войну я не против! Мне плевать сколько людей погибнут, если они не согласны с требованием моего правительства, зато мне будут доступны нефть, газ, и другие природные ресурсы. И мне плевать что погибнут люди моей страны, которые добровольно согласились "наводить демократию". Это их выбор.

Пора бы уже осознать, что количество людей на нашей планете все больше, ресурсов меньше. Эти конфликты необратимы это же должно быть очевидно?


Поэтому мой ответ на опрос : НЕНУЖНО

Последний раз редактировалось dmitry111, 15.10.2012 в 20:12.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37