Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 20:57
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Maxman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxman
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122

Gozar, да у меня есть что показать. Если я написал что есть движок и есть рабочий интерфейс, - то логично что он есть, и он рабочий! Сайт хостится на домашнем серваке со внешнем айпи, там стоит дизайн, но делал его не профессиональный дизайнер.

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Хотя если ты крутой дизайнер
Я программист.

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Ну и ещё она вполне себе удобна.
Походу вы никогда не носили реально удобную одежду
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 21:11
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxman
Походу вы никогда не носили реально удобную одежду
Да жаль, что я не родился девченкой, чтобы носить удобные лосины.

Сообщение от Maxman
Я программист.
Хорошо, что напомнил, вдруг я забыл на каком форуме нахожусь.

Продолжай в том же духе. Найдешь инвестора к пенсии. И как у меня вылетело из головы, тебе сюда: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/161/
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 21:26
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Maxman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxman
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122

Gozar, такое ощущение что вам просто охота потролить. Никаких дельных вопросов не задаёте, тока чушь всякую несёте. Если не хотите, или бобла нету, или жалко, или стрёмно, так зачем писать сюда? я не просил дерьмовых советов, я просил нормальных, а если их нет, то лучше не писали бы ничего. От этой "крутизны" в каждом сообщении уже тошнит... )

Последний раз редактировалось Maxman, 19.10.2012 в 21:30.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 21:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxman
такое ощущение что вам просто охота потролить.
Конечно мне охота тебя немного подколоть, т.к. ты ничего толкового не пишешь, кроме невнятной речи во втором посте ни о чем.

Сообщение от Maxman
Никаких дельных вопросов не задаёте
О чём я тебе должен задать вопросы? Ты что-то показал?

Вот что я вижу: - У меня есть что-то невнятное, что должно по какой-то неведомой причине в будущем принести прибыль.
Какую - я не знаю, я же не экономист, чтобы знать какую прибыль это может принести и когда?

Ты это предлагаешь мне? "Нихрена в мешке"

Тебе, по твоим же словам нужны: прогеры, офис. Ты уже заделался начальником я смотрю.
Сообщение от Maxman
хочу собрать команду и платить им
Ты кто такой, чтобы учить меня носить мне пиджак или лосины? Ты так разговаривать собрался с потенциальными инвесторами?
У тебя ничего нет, какой-то код и какие-то ошметки дизайна. Скачай любую библиотеку, там тоже дохрена кода и даже стильный дизайн есть.

Охренел совсем? Каждый непонятно кто, с непонятно чем, мнит себя как минимум начальником с офисом. Ты даже на одного программиста не наговорил, а уже офис ему подавай? За какие такие заслуги?

Думаешь один такой на планете у кого есть что-то и нет денег? Таких миллиардов 5 минимум.

Дам бесплатный совет: Ты уже должен знать сроки и стоимость всех программистов, дизайнеров и офиса. И должен назвать дату, когда и в каком размере принесет твой проект первую прибыль.

Остальное не имеет значения. На встречу хоть голым приходи. Если знаешь что делаешь, инвестору пофиг человек ты или попугай на жердочке. Главное чтобы был деловым человеком, от слова делать, а не мямлить про незнаю, не экономист. "Не экономист, значит пошел нафиг. Не силен, но мои расчеты такие - давай посмотрю".

АНДЕРСТЕНД?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

И для глухих, по два раза обедню не служат:
Сообщение от Gozar
Когда ты пишешь, что ищешь инвестора, ты уже его ищешь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Я перечитал твои первые сообщения и вот, что скажу:
Цитата:
я ж не экономист чтоб точные цифры тут приводить, да и нельзя ничего точно сказать наперёд в нашей жизни, тем более в интернет-бизнесе.
Вырезать и никогда не использовать в речи.

Никогда не переходи на личности. Ты хочешь получить на свой проект вливания и ты не знаешь кто читает твои посты.

В остальном нормально, но я не знаю как ты собираешься привлечь внимание к себе, если не даешь ссылку на проект. Инвесторы не ходят с табличками на груди с подписями, что они инвесторы. На это у них есть свои причины. В остальном активнее нужно быть. Плевать всем, что ты программист. Важно чтобы ты умел доказать, что проект твой будет работать.

Шутки тоже не уместны. Пиши везде где найдешь, инвесторы тебя видят. Ты просто не привлекаешь их внимание.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Maxman,
Опа, а куда пост пропал, который тут был?
...
О, появился ниже уже другой Оо

Сообщение от Maxman
не такой вы деловой человек
Я вообще не человек.

Ладно, выхожу из темы.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 19.10.2012 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:49
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Maxman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxman
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122

Gozar, я его кинул перед тем как вы написали последнее сообщение, поэтому не увидел советов тех.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 22:51
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Maxman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxman
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122

Ну и что что она в офтопике, зачем флудить то?
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 20.10.2012, 01:56
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Gozar тонко троллит, да...
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пжлста, найти (или написать) скрипт для смены картинок. Artweb Работа 9 25.02.2011 11:28
А где его найти? alt5000 ExtJS 3 06.10.2009 14:08
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
Как найти путь к файлу для модификации? JuliaMilan Firefox/Mozilla 0 31.03.2009 14:06