Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #221 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 18:00
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Думал, вдруг, расскажет мне что-то новое или интересное.
Как заинтересовать человека который убеждён что все кроме него - олени?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #222 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 18:20
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Gozar
Я не менял своего мнения.
Твое мнение неважно, а важно, что ты уже не пыхтишь как чайник, а значит более объективен.
Сообщение от Tim
Как заинтересовать человека который убеждён что все кроме него - олени?
Три варианта:
- прикинуться оленем,
- ...
- тонкая провокация.
Последний интереснее и вкуснее.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 05.12.2012 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #223 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 18:39
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
<404_user_not_found>: Полюбила я пингвина,
<404_user_not_found>: Не всего, а половину
<404_user_not_found>: - Половину нижнюю,
<404_user_not_found>: Яркую, подвижную )
<xyZ>: Тоже с линупсом трахаесси?
У линукса есть один большой +. Он в том что если научиться пользоваться линуксом, то теоретически, можно без проблем пользоваться вообще чем угодно, т.к. большее говно найти вряд ли удастся.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #224 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 18:43
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim
т.к. большее говно найти вряд ли удастся
Это ты еще FreeBSD не видел. Откуда такие выводы? Ты копался в самых недрах что ли?
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #225 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 19:22
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от iMaxmaxmaximus
ёбаный стыд, слшаяй я даже видео запишу чтобы вопросы расссеять
холивар с использованием ютуба. ну давай)
Ответить с цитированием
  #226 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 19:35
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от iMaxmaxmaximus
слушай я даже видео запишу чтобы вопросы расссеять
Ну если ты хоть что-нибудь сделаешь, кроме пустого трепа, то я может даже начну тебя слушать. А то уже лень читать твои гневные посты.

Ты пока ещё даже не сформулировал для чего нужен фотошоп, кроме убирания мужиков и дерганья жирафов за ноги. Лично мне не нужна программа, для растрового доения жирафов. Платить за неё 30 кусков я тоже не собираюсь, за сомнительные функции создания шаржей.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #227 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 21:56
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Это ты еще FreeBSD не видел
Я слишком её люблю. Поэтому не куплюсь на эту уловку и срач о ней устраивать не стану. Если бы вы действительно любили свой линь вы бы тоже не стали с нами общаться на эти темы.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #228 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

iMaxmaxmaximus,
Я так понимаю ты сливаешь по поводу преподавания мне урока, что и требовалось доказать.

Сообщение от Tim
срач о ней устраивать не стану. Если бы вы действительно любили свой линь вы бы тоже не стали с нами общаться на эти темы.
Я и не общаюсь с вами на эту тему. Я вас тихонько стебу иногда вставляя батхерты и фэйспалмы, так любимые Обезянычем, т.к. вы даже не поняли, что тема не обсуждение, а профанация на пост dmitry111, который повелся на пост Обезяныча.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #229 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:28
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Я и не общаюсь с вами на эту тему. Я вас тихонько стебу иногда вставляя батхерты и фэйспалмы, так любимые Обезянычем, т.к. вы даже не поняли, что тема не обсуждение, а профанация на пост dmitry111, который повелся на пост Обезяныча
Да когда же ты угомонишься?
Доказываешь что линь круче других осей и пытаешься оправдать его минусы, а плюсы других осей представить в виде говна.
"батхерт" сейчас у тебя наблюдается
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #230 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:33
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim
Я слишком её люблю. Поэтому не куплюсь на эту уловку и срач о ней устраивать не стану.
Оно у меня там перечеркнуто. Значит, что? Я просто пошутил - вот, что это значит.))
Почему все тут такие хмурые и сурьезные?

Сообщение от Tim
Если бы вы действительно любили свой линь вы бы тоже не стали с нами общаться на эти темы.
Я и не хвалю его, и не презираю. Я вообще эмоционально индифферентен по этому поводу. Но мне интересно то, как разные люди относятся ко всем этим системам, поэтому я подписался на тему. А когда вижу, что пишут чушь - вмешиваюсь. Вот и всё.

Поэтому еще раз:
Сообщение от Tim
т.к. большее говно найти вряд ли удастся
Откуда такие выводы? Чтобы утверждать такие вещи, надо хорошо разбираться в том, как устроена архитектура и понимать общие традиционные принципы построения приложений под данную систему.
Винду тоже ведь можно нагрузить взаимо-конфликтующим говном так, что она лыко не свяжет. Набор прикладного софта, имеющегося по дефолту, это уже вопрос сборки, а не самой оси.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 05.12.2012 в 22:42.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск Windows 8 на PС function Оффтопик 9 20.04.2012 21:34
Поиск Системного администратора Windows Анна NikitaOnline Работа 4 14.12.2011 16:33
Гаджет для Windows 7 alesvyat Общие вопросы Javascript 1 11.04.2011 19:42
IE8, windows 2008 server. Не срабатывает onload у iframe bdiang Events/DOM/Window 4 29.08.2009 15:19
Adobe Acrobat Reader 9 Pro cheap order online Rodivazzio Элементы интерфейса 0 04.07.2009 02:55