Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 19:32
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Аргументы у тебя отсутствуют. Так и запишем, неадекват.
мне уже лень тебе что то доказывать, сиди в своем мирке где есть только пингвины
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 19:36
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Gozar
ты перейдешь
Я уже объяснил, что когда нужно будет - добавлю в арсенал. Ось не штамп о браке в паспорте, чтобы иметь только один. Выбор в пользу чего-то одного не нужен, когда можно столько, сколько хочется.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 19:46
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ось не штамп о браке в паспорте
Да, узы с ней намного крепче.

Сообщение от l-liava-l
мне уже лень тебе что то доказывать
Слив засчитан.

Сообщение от l-liava-l
сиди в своем мирке где есть только пингвины
Батхерт?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 19:56
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Батхерт?
нет, просто тебя не переспорить, на чужие аргументы тебе пофиг ибо характер такой.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
чужие аргументы тебе пофиг
Сообщение от Gozar
Назови отличия.
И тишина. Слив, есть слив.

Тишина твои аргументы?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:05
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Gozar
узы с ней намного крепче
Что ж, время и случай рассудят...

Ну всё, я за попкорном, а ты дирижируй оркестром.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 02.12.2012 в 20:12.
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:14
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

l-liava-l,
Ты наверное думаешь, что я такой весь брутальный, бородатый, сижу на табуретке с ободранной краской в мешке с прорезанной горловиной и руками, подпоясанный бечевкой и печатаю на клаве аля ZXSpectrum?

Моник у меня чёрно-белый, работает только браузер без градиентов, а ля IE3.11. За ним мерцает окошко консоли с бегущими вверх строками, в которых компилится очередной пакет-заплатка для Гимпа. Постоянно выпадают окошки с алертами и не чаще чем в 10 минут падает система с воплями kernel panic. Планшет у меня конечно падает ещё чаще, а дрова на тачпад под него я сам написал, после прочтения манов с сайта производителя.

Гы, гы, гы...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:26
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
l-liava-l,
Ты наверное думаешь, что я такой весь брутальный, бородатый, сижу на табуретке с ободранной краской в мешке с прорезанной горловиной и руками, подпоясанный бечевкой и печатаю на клаве аля ZXSpectrum?

Моник у меня чёрно-белый, работает только браузер без градиентов, а ля IE3.11. За ним мерцает окошко консоли с бегущими вверх строками, в которых компилится очередной пакет-заплатка для Гимпа. Постоянно выпадают окошки с алертами и не чаще чем в 10 минут падает система с воплями kernel panic. Планшет у меня конечно падает ещё чаще, а дрова на тачпад под него я сам написал, после прочтения манов с сайта производителя.

Гы, гы, гы...
ахах
найн, скорее так:
программист, который после работы ловит раслабон споря с другими людьми, но либо твоя самоуверенность либо банальное желание продолжить спор не позволяют тебе принять то, что существуют мнения отличные от твоего и то, что они могут быть правильными
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:38
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
твоя самоуверенность либо банальное желание продолжить спор не позволяют тебе принять то, что существуют мнения отличные от твоего и то, что они могут быть правильными
Я знаю, что существуют мнения отличные от моего. И даже предполагаю, что они могут быть правильными, неправильными, ложными, истинными или ещё какими-нибудь.

Однако, какое отношение все вышесказанное тобой имеет к:

Цитата:
Сообщение от l-liava-l
жалкие подобия
Назови отличия.

Сообщение от l-liava-l
гимп юзал - чуть не сташнило. 0 удобности
Назови отличия.
Я так понимаю, ты не в состоянии привести отличия. Несмотря на то, что они есть, ты не знаешь их, что и доказывает твою несостоятельность в споре. Не признаешь как раз таки ты. Лично я готов всегда признать, что я не прав, если это можно аргументированно доказать.

Так, что батенька. Слив.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:43
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Я так понимаю, ты не в состоянии привести отличия. Несмотря на то, что они есть, ты не знаешь их, что и доказывает твою несостоятельность в споре. Не признаешь как раз таки ты. Лично я готов всегда признать, что я не прав, если это можно аргументированно доказать.

Так, что батенька. Слив.
аргументов не хватит) слив так слив.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск Windows 8 на PС function Оффтопик 9 20.04.2012 21:34
Поиск Системного администратора Windows Анна NikitaOnline Работа 4 14.12.2011 16:33
Гаджет для Windows 7 alesvyat Общие вопросы Javascript 1 11.04.2011 19:42
IE8, windows 2008 server. Не срабатывает onload у iframe bdiang Events/DOM/Window 4 29.08.2009 15:19
Adobe Acrobat Reader 9 Pro cheap order online Rodivazzio Элементы интерфейса 0 04.07.2009 02:55