Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 19.12.2012, 19:07
Аватар для a_l
a_l a_l вне форума
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для a_l Посмотреть профиль Найти все сообщения от a_l
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 143

Цитата:
если хотите, можем сравнить более провальный вариант - Iphone 5 против новой люмии.
Стоит учитывать долю WP на рынке, которую MS с Nokia всеми силами пытаются увеличить.
По ценообразованию так то бесполезно спорить. Если продукты Apple хорошо продаются при текущей стоимости, то снижать её не выгодно. Никто же из производителей не работает на альтруистических принципах, все хотят получать прибыль.
Если честно, поднадоел уже этот холивар Вашу позицию вполне понимаю - то, что для одного удобно, может быть неудобным для кого-то другого. И наоборот. Каждый выбирает устройство под свои потребности, мне вполне хватает возможностей iOS.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 19.12.2012, 19:53
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от a_l
Стоит учитывать долю WP на рынке, которую MS с Nokia всеми силами пытаются увеличить.
вот вот, доля WP - зачмыренная операционная система (до WP8 так и есть), в то время, как IOS намного лучше пропиарена и вообще её качество лучше (про карты, заметьте, молчу)

Сообщение от a_l
Вашу позицию вполне понимаю - то, что для одного удобно, может быть неудобным для кого-то другого.
не поверите, я ненавижу всех

HTC ненавижу за похабное отношение к потребителям - они просто кидают своих клиентов, заставляя покупать новые смарты, выбрасывая "устаревшие" - хотя устарели они только по дате выпуска. у Apple та же история, но они хотя бы это мягче и незаметнее делают!

Единственный на сегодняшний день вариант, это, имхо, Sony, т.к. у них драйвера с открытым исходным кодом, да и вообще вся начинка открыта (!) - это значит, что ребята с xda-developers будут пилить самый свежий андроед под любимую соньку - что может быть приятнее? я даже готов оплатить им пару куболитров пивка за такую работу - ведь они делают работу производителя!

Сообщение от a_l
Каждый выбирает устройство под свои потребности, мне вполне хватает возможностей iOS.
мне - гику - хватит всего-лишь того, чтобы всё было актуальным.

жаль, что это очень уж утопично
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 19.12.2012, 20:50
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
ненавижу всех
Мне плевать на ios, я покупал телефон. К компьютеру должно прилагаться удобное кресло.

Я не пытаюсь сделать из устройства то, для чего оно не предназначено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 19.12.2012, 23:09
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от melky
у Apple та же история, но они хотя бы это мягче и незаметнее делают!
Если что, Apple дает гарантию на продукт, а не на замену выгоревший пикслей, как остальные, причем такая гарантия дейчствует во всем мире где есть СЦ

Сообщение от Gozar
К компьютеру должно прилагаться удобное кресло.
А если я надиване привык работать, то тогда что?
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 19.12.2012, 23:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed
если я надиване привык работать, то тогда что?
Тогда у тебя будет искривление позвоночника.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 20.12.2012, 16:54
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
И еще, на маке у меня всего один раз в жизне зависла программа и это был хром
У меня он последнее время тоже глючить стал. Опера правда ещё хуже. Лисой под виндой пользоваться невозможно. Мб мне пора железо обновить....
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 21.12.2012, 17:24
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сейчас фильм на ютубе нашел, начало улыбнуло, решил посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=0SGQo8-dcww
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 26.12.2012, 14:41
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для OlegoN3t Посмотреть профиль Найти все сообщения от OlegoN3t
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 7

Про Apple улыбнуло немного)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда что рисовать может научиться любой? Shaci Оффтопик 40 28.10.2012 15:08
Apple моноблоки юзали? Gozar Оффтопик 54 03.04.2012 03:05
Правда ли строки в JavaScript неизменяемы? Bbore Общие вопросы Javascript 16 19.11.2011 10:39
Правда ли то, что с помощью JQuery можно сделать все, что связано с JavaScript? Bandicoot Оффтопик 3 10.03.2011 15:09
какой код клавиши у кнопки cmd у apple demi Events/DOM/Window 2 25.02.2010 11:32