Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #211 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:24
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
На 5-м курсе универа я уже работал на полный рабочий в Яндексе + пилил свой проект + читал лекции и иногда даже учился

Месяца 4 жил в режиме:
с 2-х ночи до 9-утра работаю над проектом
с 10-ти до 6-ти работал в Яндексе

приходил домой и как труп отрубался, правд потом здоровье подпортил и завязал с этим: накопил кучу денег на жизнь и ушёл с работы полностью занявшись личным проектом
А если бы тебе не нужно было тратить время на то, чтобы вести лекции было бы проще и продуктивнее)
Ну а вобще, я тебя понял) но у нас немного разные ситуации и взгляд на эти штуки
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 27.11.2013 в 14:27.
Ответить с цитированием
  #212 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:26
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
А если бы тебе не нужно было тратить время на то, чтобы вести лекции было бы проще и продуктивнее)
Да, но тогда бы мне пришлось меньше забивать на учёбу
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #213 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:29
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Да, но тогда бы мне пришлось меньше забивать на учёбу
Ааа зачем забивать на учебу когда нужно учиться?))))
нет свободы выбора)

Кстати как думаешь, что более рационально:

1) закончить спо и не идти на вышку тут(сразу 3 курс), да и вообще забить на нее. а пилить портфолио побольше и уехать?
2) закончить спо, уехать и пойти куда нибудь на вышку?

Вообще как относятся в том же яндексе к людям которые без корки ВО?
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 27.11.2013 в 14:34.
Ответить с цитированием
  #214 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:33
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Ааа зачем забивать на учебу когда нужно учиться?))))
Нужно, но во-первых я раздолбай (хотя ща часто жалею о некоторых своих "забивонах")
А во-вторых 5-й курс это в основном работа над дипломом, т.е. нужно писать-показывать-писать и т.д. а у меня всё свелось к написанию в последние 2 недели

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Кстати как думаешь, что более рационально
Ну получать ВО ради ВО нет смысла, и если есть возможность, то идти нужно туда, где будет реальный профит.
Но забивать на ВО я бы не советовал.

В Яндексе у большинства оно есть, но по большому счёту там его спрашивают у менеджеров, а для разработчиков лучше профиль на Гитхабе. Но лично мне не улыбается работать всю жизнь на дядю, хочется своего.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 27.11.2013 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #215 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:46
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

l-liava-l, в аналогичной ситуации, реально бесит то как все происходит, за годы обучение у меня 3 тройки, хотя особо я не напрягаюсь, но меня постоянно пилят что если я не буду ходить меня выгонят, я понимаю что типо нужно но блин бесит.
А эти долбо*бские курсовые , 3е суток ушло на саму работу, неделю на написание записке к ней, что за идиотизм???
А похуизм некоторых преподов и тупость некоторых студентов иногда просто поражают.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #216 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:47
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Ну получать ВО ради ВО нет смысла, и если есть возможность, то идти нужно туда, где будет реальный профит.
Но забивать на ВО я бы не советовал.

В Яндексе у большинства оно есть, но по большому счёту там его спрашивают у менеджеров, а для разработчиков лучше профиль на Гитхабе.
хм, ну тогда я знаю что мне делать)
Благодарю, немного помог структурировать все мои детальки)

Цитата:
l-liava-l, в аналогичной ситуации, реально бесит то как все происходит, за годы обучение у меня 3 тройки, хотя особо я не напрягаюсь, но меня постоянно пилят что если я не буду ходить меня выгонят, я понимаю что типо нужно но блин бесит.
А эти долбо*бские курсовые , 3е суток ушло на саму работу, неделю на написание записке к ней, что за идиотизм???
А похуизм некоторых преподов и тупость некоторых студентов иногда просто поражают.
Не, у меня даже 4-ок нету, хотя я почти не появляюсь, есть даже такие пары на которых меня не знают)
Куратор подсуетилась, и к себе разрешила не ходить
Но в последнее время я такой разпиздяй что готов получить по мордасам)
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 27.11.2013 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #217 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:48
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от kobezzza
у меня всё свелось к написанию в последние 2 недели
походу у студентов это в крови, завтра сдача курсовой , а я 4 часа назад только начал))
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #218 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:49
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
походу у студентов это в крови, завтра сдача курсовой , а я 4 часа назад только начал))
ну дык, так же интересней
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #219 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:49
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от l-liava-l
хм, ну тогда я знаю что мне делать)
Благодарю, немного помог структурировать все мои детальки)
Кстати, щас пытаюсь делать диплом нормально что бы можно было его в портфолио показать решил убить 2х зайцев, повезло что дали тему выбрать самому.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #220 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 14:52
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от l-liava-l
Не, у меня даже 4-ок нету, хотя я почти не появляюсь, есть даже такие пары на которых меня не знают)
Куратор подсуетилась, и к себе разрешила не ходить
Но в последнее время я такой разпиздяй что готов получить по мордасам)
скажим так по спец предметам у меня только 5, на все остальное в общем я положил х**. Так как считаю что мне фиг не нужны психолохи, философия и прочая херня.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21