Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 12:16
Аспирант
Отправить личное сообщение для Краса Посмотреть профиль Найти все сообщения от Краса
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 33

Кому здесь реально помогли?
дали что-то полноценное? а не просто отдельные слова?

или ваша просьба о помощи годами висит на сайте?

Кто находится на сайте, скриптеры которые никому не помогают, а ждут клиентов?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 12:23
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Помогают тем, кто делает что-то сам. Или просит такую мелочь, что закрыть вкладку дольше чем написать ответ. А тем кто требует готовый скрипт, или несёт полную чушь, не понимая в теме ни шиша - только за деньги.

P.S. А сайт вообще предназначен для общения разработчиков между собой. Вы и вам подобные тут не нужны, любая же помощь таким оказывается по доброте душевной.
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 13.04.2013 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 13:36
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Краса,
Мои первые темы (facepalm.jpg)

Делал анимацию увеличения картинки, помогли
Ну тут конечно чувак понаписал... Для меня тот код был тьмой тьмущей (но тоже какая-никакая - помощь)
Вопрос-ответ, нормально помогли
Я здесь малость мудаковато себя вел, но тем не менее тоже помогли
Тоже помогли, ничего интересного

Вообще зайди в мой профиль и посмотри в темы
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 13.04.2013 в 13:42.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 14:19
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от Aetae
P.S. А сайт вообще предназначен для общения разработчиков между собой. Вы и вам подобные тут не нужны, любая же помощь таким оказывается по доброте душевной.
Они думают что раз домен javascript.ru то мы техподдержка по яваскрипту в Рашке) а они типа наши абоненты)
вот и возмущаются.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 14:52
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Краса
Кому здесь реально помогли?
дали что-то полноценное? а не просто отдельные слова?

или ваша просьба о помощи годами висит на сайте?

Кто находится на сайте, скриптеры которые никому не помогают, а ждут клиентов?
Деточка не пытайся превратить добрую волю в обязанность.
Никто здесь вам не обязан, тем более не обязан тратить на вас, а не на свою семью, свои дела своё личное время.
ваше нытьё, не более чем, оправдание собственной лени.
А если бы вы удосужились прочитать правила и рекомендации, а они идут обычно первой темой в каждом разделе, то убедились бы что ваш словесный понос идёт в разрез с ними.

а если бы, многие "нуждающиеся не дождавшиеся" помощи потрудились бы воспользоваться гуглом илили поиском по форуму или faq, тем более, не создавались бы одни и теже темы в сотый раз
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 14:58
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Пасоны а я могу теперь в портфолио говорить что я принял участие в разработке CSS пропроцессора Stylus?

https://github.com/LearnBoost/stylus/issues/1005
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 15:31
Аспирант
Отправить личное сообщение для Краса Посмотреть профиль Найти все сообщения от Краса
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 33

Сообщение от Aetae Посмотреть сообщение

P.S. А сайт вообще предназначен для общения разработчиков между собой. Вы и вам подобные тут не нужны, любая же помощь таким оказывается по доброте душевной.
так это дефицит!
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 15:33
Аспирант
Отправить личное сообщение для Краса Посмотреть профиль Найти все сообщения от Краса
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 33

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Деточка не пытайся превратить добрую волю в обязанность.
Никто здесь вам не обязан, тем более не обязан тратить на вас, а не на свою семью, свои дела своё личное время.
ваше нытьё, не более чем, оправдание собственной лени.
А если бы вы удосужились прочитать правила и рекомендации, а они идут обычно первой темой в каждом разделе, то убедились бы что ваш словесный понос идёт в разрез с ними.

а если бы, многие "нуждающиеся не дождавшиеся" помощи потрудились бы воспользоваться гуглом илили поиском по форуму или faq, тем более, не создавались бы одни и теже темы в сотый раз
НО С ЯВНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАТИТЕ ЭТО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДАЛЬШЕ!

Последний раз редактировалось Краса, 13.04.2013 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 15:37
Аспирант
Отправить личное сообщение для Краса Посмотреть профиль Найти все сообщения от Краса
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 33

ВАШ САЙТ не должен индексироваться поисковиками, я много раз по поиску натыкалась на него, и видела что здесь не помогают! темы пустые с вопросами висят годами! без ответов
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 13.04.2013, 15:45
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от Краса
САЙТ не должен индексироваться
Сообщение от Краса
здесь не помогают!
где логика?

Зарегайся на стак оверфлоу и там задавай свои вопросы..
Этот раздел сайта называется ФОРУМ, а не ВиО или ПОМОГИТЕ МНЕ.

Но тем не менее я сюда попал когда не понял что то в учебнике и спросил у пацанов уточнить это.

Если я ПРОГРАММИРУЮ, то я зарабатываю этим ДЕНЬГИ. А чтобы зарабатывтаь ДЕНЬГИ я должен выучиться на программиста чтобы программировать и зарабатывать деньги.

Тут вопрос НЕ В ТРУДНО НЕ ТРУДНО, а в том можешь или не можешь, вот я потратил 6 лет на изучение яваскрипта, и чо я буду прост так какому то ленивому пидору помогать доделать заказ за деньги которыми он со мной даже не поделиться??
Да пусть он лучше анус себе дерент, пёс! Я сам ему за это доплачу.

Последний раз редактировалось megaupload, 13.04.2013 в 15:49.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центрирование Div-а ч2 alex2012 jQuery 0 15.11.2012 19:01
реально ли реализовать такой эффект на сайте danil-n2 Элементы интерфейса 1 09.11.2012 00:34
Как вставить кому max00077 Общие вопросы Javascript 22 31.07.2011 16:25
Как здесь устроено "к странице"? Бобр Общие вопросы Javascript 10 04.03.2010 22:14