Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:44
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

x-yuri,
соглашусь т.к теперь неспорю с теми кто лучше разбирается меня в программировании
Kolyaj,
однако и делфи+пхп хм какраз точто нужно
Цитата:
В таких заведениях учат, прежде всего, околопрограммистским наукам, т.е. различным прикладным математикам и построению алгоритмов. Языки, как правило, приходится изучать самому, да и какой смысл преподавать языки в универе, их и по книжке можно выучить
ей богу непонимаю Зачем? ну зачем ЭТО НАДО >_< 5 лет стовать путрам к безграмотным учителям с назаумными лицами препадающих фигню заставляющих отщикывать по тристо страниц в день, ведь нужното пару месяцов чтобы изучать нормально языки и пойти устроится наработу, куда они такие потом будут нужны, я чето совневаюсь что каждый 5 после вуза пойдет доучивать языки, развивать логику нужно в дедском саду а не в вузах т.к как помню себя в изучение в развивающем возвросте д.с сильно помогало чем щас, это же все из-за того что государство повыдумавыло забивать людям голову чем попало ради какойто бумажки дану вжопу их лучше буду учится сам.а вообще пора выйти на новый способ учебы удаленной визуальной аудитории с помощью портативных пк устройств. незнаю почему оптимитсы зарубежом так несделают для костылявой Велликой российской державы.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от nemo
больше некакие неподскажите?
Вы их коллекционируете чтоли?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:52
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Гость
согласен. заметно что все языки очень похожи друг для руга.. и становится все удобнее один за одним изучать единственное задаюсь вопросм запомню ли я хотябы 10 языков нормально доэтого я пока чтлько походу неизучал поэтому незнаю насколько хватит моей памяти..
ZoNT, я украинский незна но понял что речь о си идет)
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:53
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Kolyaj,
нет хочу знать все нужное
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от nemo
ну зачем ЭТО НАДО >_< 5 лет стовать путрам к безграмотным учителям с назаумными лицами препадающих фигню заставляющих отщикывать по тристо страниц в день, ведь нужното пару месяцов чтобы изучать нормально языки и пойти устроится наработу, куда они такие потом будут нужны, я чето совневаюсь что каждый 5 после вуза пойдет доучивать языки, развивать логику нужно в дедском саду а не в вузах т.к как помню себя в изучение в развивающем возвросте д.с сильно помогало чем щас, это же все из-за того что государство повыдумавыло забивать людям голову чем попало ради какойто бумажки дану вжопу их лучше буду учится сам.а вообще пора выйти на новый способ учебы удаленной визуальной аудитории с помощью портативных пк устройств. незнаю почему оптимитсы зарубежом так несделают для костылявой Велликой российской державы.
Забавный набор слов. Это хорошо, что вы так считаете. Чем больше будущих "программистов" так считает, чем меньше лично у меня конкуренция будет.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 16:56
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

ZoNT,
хотя это вроде не украинский но просто пишет он иногда так
"Cага о трёх яzыках"
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 17:01
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Цитата:
Забавный набор слов. Это хорошо, что вы так считаете. Чем больше будущих "программистов" так считает, чем меньше лично у меня конкуренция будет.
а я подумывал может я чтото недопонимаю вовсём этом, а окозалось хорошо что так думаю))
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 17:02
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Предлагаю тебе перед изучением языков программирования подучить русский, а то ты его от украинского отличить не можешь..
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 17:08
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

яzыках - новорусский? я украинский незнаю но он мне напоминает тем что содержит английскии буквы поэтому так написал. Русский у меня храмает да и нивижу проблем.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 29.05.2009, 17:13
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

ZoNT,и помоему лучше перед изучением языков программировании выучить английский т.к русский вообще рядом нестоит с программированием
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск