Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #121 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:03
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
каждый человек независимо от того, математик он или нет, должен быть спортсменом.
Никто тебе ничего не должен! Это первое.
Почти каждый мечтает быть здоровым, а не спортсменом. Это логично и понятно. Это второе.

Сообщение от l-liava-l
не видел
Я никогда не видел ни одного Эфиопа, Эфиопии нет? Нет Мексики, Канады, большей части Африки, Австралии ...? Нет Марса, Юпитера? Земля плоская? Я не видел, что она круглая.

Сообщение от l-liava-l
Всегда можно, договорится, накостылять кому то или просто написать заявление.
На твоей планете наверное всегда справедливость побеждает зло. Такие фантазии не интересны, идеализм скучен и не имеет к реальности никакого отношения.

Сообщение от l-liava-l
Зачем тупые и слабые и трусливые?
Вот и объясни нам зачем ты? Ты ничем не отличаешься от других. Тебя легко можно поставить в ситуацию, при которой ты будешь - слабым, тупым или трусливым. Слабым ты будешь против большего количества настроенных против тебя. Трусливым ты будешь, когда будешь убегать от автомобиля несущегося на тебя. А тупым будешь, если убегать не будешь

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Объясни, почему каждому человеку с IQ определенного уровня необходимо углубленно знать физику, матан и программирование.
Хотел написать раньше, думал ты понял, что я описал лишь идею, но похоже до тебя не дошло. Доводить до абсурда идеи легко и неинтересно. Дели все на черное и белое и дальше ...

Сообщение от Дзен-трансгуманист
пример крайнего случая бездарности
iq и развитие человека не дар, а наследственность. Эпос не нужно примешивать в разговор.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #122 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:06
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Сообщение от l-liava-l
каждый человек независимо от того, математик он или нет, должен быть спортсменом.
Стивен Хокинг, например.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #123 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:11
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Стивен Хокинг, например.
Согласись это исключение. Большинство просто ленятся.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #124 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:36
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Я считаю в то что человеческая личность это продукт общества, мы сами создаем себе уродов своей жестокостью и безучастностью. И я понятия не имею что такое врожденная бездарность. Если мозг не поврежден то рано ставить крест на жизни человека. Не стоит выбирать за него судьбу определяя его к людям второго сорта. Многие из химиков и физиков были двоечниками.

К тому же кто сказал что хулиган обязательно обладает низким интеллектом.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 12.10.2013 в 22:41.
Ответить с цитированием
  #125 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:40
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Никто тебе ничего не должен! Это первое.
Почти каждый мечтает быть здоровым, а не спортсменом. Это логично и понятно. Это второе.
1) не мне а себе
2) без спорта нельзя быть здоровым(ни физически ни психологически), а тот кто постоянно занимается спортом - спортсмен)

Цитата:
Я никогда не видел ни одного Эфиопа, Эфиопии нет? Нет Мексики, Канады, большей части Африки, Австралии ...? Нет Марса, Юпитера? Земля плоская? Я не видел, что она круглая.
Не забывай что учился ты лет 30 назад) а я закончил в позапрошлом, и сейчас продолжаю)
Все меняется. Ваше поколение улицей воспитывалось, а мы интернетом
Докапывались только до тех, кто шибко выпендривается, самоутверждаясь за счет других. В школе обычной был.
Конечно возможно что где-нибудь в аулах или той же эфиопии все не так)
Цитата:
Вот и объясни нам зачем ты? Ты ничем не отличаешься от других. Тебя легко можно поставить в ситуацию, при которой ты будешь - слабым, тупым или трусливым. Слабым ты будешь против большего количества настроенных против тебя. Трусливым ты будешь, когда будешь убегать от автомобиля несущегося на тебя. А тупым будешь, если убегать не будешь
Зачем я и все остальные это отдельный вопрос, но отличаюсь я от 90 процентов людей, глобальным образом в лучшую сторону.
Конечно можно спихнуть все на максимализм, но факты доказывают обратное и я с этим уже разобрался.

Цитата:
На твоей планете наверное всегда справедливость побеждает зло. Такие фантазии не интересны, идеализм скучен и не имеет к реальности никакого отношения.
какой еще идеализм? разве не ты говоришь про сортировку по способностям, постоянную смену учебных заведений?

Цитата:
Стивен Хокинг, например.
исключение, все здоровые должны заниматься споротом.
Есть только несколько видов исключений.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #126 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:41
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim
Согласись это исключение.
Это был сарказм.

Вот так будет понятнее:

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Сообщение от l-liava-l
каждый человек независимо от того, математик он или нет, должен быть спортсменом.
Стивен Хокинг, например.




Сообщение от DjDiablo
Я считаю в то что человеческая личность это продукт общества, мы сами создаем себе уродов своей жестокостью и безучастностью. И я понятия не имею что такое врожденная бездарность. Если мозг не поврежден то рано ставить крест на жизни человека. Не стоит выбирать за него судьбу определяя его к людям второго сорта. Многие из химиков и физиков были двоечниками.
+1

Сообщение от Gozar
Хотел написать раньше, думал ты понял, что я описал лишь идею, но похоже до тебя не дошло. Доводить до абсурда идеи легко и неинтересно. Дели все на черное и белое и дальше ...
Ты так и не объяснил, зачем каждому нужно углубленно знать физику, программирование и матан.
А то, что ты называешь идеализированием и доведением до абсурда, это моя ирония, которую ты всё никак не можешь понять.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 12.10.2013 в 22:46.
Ответить с цитированием
  #127 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:50
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Сообщение от iLava
Зачем я и все остальные это отдельный вопрос, но отличаюсь я от 90 процентов людей, глобальным образом в лучшую сторону.
Очень плохая мысль.

Ты смелее 9 из 10
Ты решительнее 9 из 10
Ты выносливее 9 из 10
Ты благороднее 9 из 10
Ты честнее 9 из 10
Твой музыкальный слух лучше 9 из 10
Ты быстрее 9 из 10
Твоя память лучше чем у 9 из 10
Ты преданнее чем 9 из 10
Ты добрее 9 из 10
Ты эмоциональнее 9 из 10
Ты креативнее 9 из 10
Ты последовательней 9 из 10
.....

Не слишком ли ты хороший. Ты сам то понял что сказал.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 12.10.2013 в 22:55.
Ответить с цитированием
  #128 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:50
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
Многие из химиков и физиков были двоечниками.
Есть у меня подозрение, что были они двоечниками не потому, что хотели ими быть.

Сообщение от DjDiablo
К тому же кто сказал что хулиган обязательно обладает низким интеллектом.
Мне не важно обладает интеллектом хулиган или нет, я не хочу чтобы он тыкал в меня ножиком.

Я не предлагал делить всех на плохих и хороших, я предлагал давать каждому по способностям. Если у человека падает успеваемость, то причина не в том, что он не желает учиться. Проблемы в семье, на улице или где-то еще, но в большинстве случаев его чмырят в классе и не дают получать образование. Лучшее решение - смена обстановки.

Люди социальны, они образовывают группы. Как только они начинают образовывать группы, они перестают учиться и начинают маяться всякой фигней - гулять группами, курить по подъездам, гнобить других, драться районами ... Нужно исключить отвлекающие факторы и можно поднять уровень образования в стране, практически не меняя систему образования.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #129 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 22:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
без спорта нельзя быть здоровым(ни физически ни психологически), а тот кто постоянно занимается спортом - спортсмен)
А тот, кто пишет глупости - дибил. Перестань писать этот бред и начни с понимания разницы между понятиями спорт и здоровье.

Спорт это травмы и допинг. Здоровье - это физические упражнения, лечебная(релакс ...) гимнастика и правильное питание.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #130 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 23:13
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Очень плохая мысль.
Возможно, не отрицаю, но пока что факты говорят обратно и у меня железные аргументы)
Цитата:
Ты смелее 9 из 10 смелость это понятие относительное, все боятся, но кто то умеет преодолевать страх когда нужно
Ты решительнее 9 из 10 скорее просто способен анализировать ситуацию, если я понимаю что нужно что то сделать и потом будет лучше то сделаю.
Ты выносливее 9 из 10 определенно и сильнее, жму 110, рост 197, вес 93 (в последний раз так было)
Ты благороднее 9 из 10 не думаю, смотря в чем это выражается
Ты честнее 9 из 10 вру очень редко, и либо преследуя какую то цель, либо потому что другого видимого рационального выхода нет
Твой музыкальный слух лучше 9 из 10 это не подходит под критерии качеств которые должны быть у каждого человека
Ты быстрее 9 из 10не думаю, но врятли я не поворотливый
Твоя память лучше чем у 9 из 10 вопрос весьма относительный
Ты преданнее чем 9 из 10 семье да (друзья туда входят)
Ты добрее 9 из 10 высокомерный, но да, добрый
Ты эмоциональнее 9 из 10эмоциональность это хорошее качество? не, я флегматичен обычно и не импульсивен
Ты креативнее 9 из 10 то же что и с муз слухом
Ты последовательней 9 из 10 вопрос не ясен, расшифруй
Цитата:
А тот, кто пишет глупости - дибил. Перестань писать этот бред и начни с понимания разницы между понятиями спорт и здоровье.

Спорт это травмы и допинг. Здоровье - это физические упражнения, лечебная(релакс ...) гимнастика и правильное питание.
Постоянно идешь в нападение, оскорбляешь и постоянно говоришь о хулиганах, тебя обижали в детстве?
Всем ясно что под спортом имеется ввиду не шахматы и не соревнования по тяжелой атлетике, а просто банальное поддержание своего тела в тонусе и увеличение результатов, чтобы быть выносливее, быстрее, сильнее и красивее
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 12.10.2013 в 23:16.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск