Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 01:20
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Понравилась инициатива.
Мне последнее время не слабо доставляет комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, который возглавляет госпожа Мизулина.

Вот некоторые идеи и взгляды госпожи Мизулиной которые мне удалось нарыть в сети.

-Стремится запретить аборты.
-Мочит ГЕЕВ, и их защитников в частности через суд. Называет их экстремистами.
-Всех кто ей не нравится она относит к «педофильскому лобби»
-Википедию тоже отнесла к педофильскому лобби, когда она устроила протест против чёрных списков.
-Предлагает блокирывать сайты за МАТ
-Ограничить доступ детей к библии ( впрочем идея мне нравится )
-Предлагает облагать разводы налогом
-Мультики на телеканале «2х2» по её мнению нужно днём запретить. И вообще мультики на этом канале по её мнению пропагандируют гомосексуализм. Что теперь показывать не ясно, "ну погоди" вроде как тоже под запретом
- Педалирует цензуру в сети, тот самый пресловутый чёрный список.
- Вроде как была идея обложить налогом нетрадиционные семьи (хз что это значит).


Доставляет позиция относительно женщин: женщина должна сидеть дома и растить детей под совместным контролем государства и церкви.

Она считает что если дочь с мужем и детьми живёт вместе с родителями то это благотворно сказывается на формировании морального облика. (Я (DjDiablo) думаю облик ребёнка особенно удачно сформируется если жить как минимум в пятером в однушке )

частная жизнь населения должна плотно контролироваться государством и церковью.

В США на сайте белого дома собирают подписи чтобы включить Мезулину и Милонова (тоже прикольный кадр) в список Магнитского,


В общем в интернете появилась идея проверить а всё ли в порядке с головой у госпожи Мизулиной.

Если вам тоже кажется что провериться бы стоило, то подписать петицию можно здесь

Почти 49 000 уже подписались, и подписываются по одному человеку чуть ли ни каждую секунду.

Интересно заявит ли Мизулина что все подписавшиеся это педофилы
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 09.08.2013 в 02:18.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 02:10
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 11:05
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Подписал петицию
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 11:24
Аватар для Makarov
Профессор
Отправить личное сообщение для Makarov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Makarov
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 212

Чешутся руки создать инициативу "законодательно запретить использование Internet Explorer хотя бы до 9 версии", вдруг запретительный пыл депутатов на пользу пойдет)
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 12:44
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Подписался.

Смотрю ее видео и хихикаю, у нее климакс вот и пытается себе значимости придать)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 13:11
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

DjDiablo,
А она из моего города. Моя знакомая за её сына замуж вышла. А ещё у нас с ней день рождения в один день и если к нашей разнице в возрасте прибавить 10 то получится магическое число 42. И вообще, по моему она забавная.


А если серьёзно, то вот что я думаю. По пунктам:
Цитата:
Стремится запретить аборты.
Не каждая аборт решится сделать.... Это убийство по сути. А наказания нет, ещё и помогают. Знакомый анестезиологом работает. Говорит у некоторых уже по 30 абортов.....
Цитата:
Мочит ГЕЕВ, и их защитников
Полностью поддерживаю.
Цитата:
Предлагает блокирывать сайты за МАТ
Человек старше нас на 30 лет. Старой закалки так сказать. Естественно, что то, что творится в интернете вызывает у неё не хилый батхерт.
Цитата:
Ограничить доступ детей к библии
Я бы её запретил до совершеннолетия.
Цитата:
Предлагает облагать разводы налогом
Не плохая идея. Это гос услуга. Штампы, подписи. Не хочешь платить - не женись вообще. В конце концов, это всего лишь штампы и подписи.


Цитата:
Доставляет позиция относительно женщин: женщина должна сидеть дома и растить детей под совместным контролем государства и церкви.
Цитата:
частная жизнь населения должна плотно контролироваться государством и церковью.
Тут, да, перебор. Церковь вообще нужно отпилить от государства. Кст, недавно прочитал "Ницше - Антихрист". Оч, доставило. Жёстко он там троллит их.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 14:01
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Tim
Не каждая аборт решится сделать.... Это убийство по сути. А наказания нет, ещё и помогают.
В случае изнасилования или случайного секса ты тоже будешь заставлять женщину рожать?
Или если в семья находится на грани выживания?

Сообщение от Tim
Полностью поддерживаю.
В большинсве случаев это не просто хочу стать геем или лесбиянкой, это медицинский диагноз
Сообщение от Tim
Я бы её запретил до совершеннолетия.
+
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 14:04
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

С абортами всё сложнее.
-Во первых их начнут делать нелегально.
-Во вторых некоторые рожают тайно а потом убивают младенцев.
-В третьих в основном плодится будут маргинальные группы алкаши и прочие, куда этих больных,неодетых, невоспитанных детей с искалеченной психикой потом деть непонятно.

Была прикольная история где то в конце или середине прошлого века в США (если непутаю) внезапно упал уровень преступности, и никто не мог понять почему. Через какое-то время допёрли что лет 20 назад легализовали аборты, в преступую среду перестали поступать люди из неблагополучных семей, преступность соответственно упала.

Я думаю налог это попытка снизить число разводов, чтобы семью искусственно удерживать от распада. Хотя если супруги друг друга ненавидят то на фига их мучить мне непонятно.

Впрочем меня в основном её постоянные нападки на интернет тревожат, я постоянно натыкаюсь на заблокированные ресурсы. Причём некоторые ресурсы были политические, за что из заблокировали не ясно.

Библию кстатии запрещает из за того что там была САДОМА и ГАМОРА (опять ГЕИ ). А так она сторонник религиозной пропаганды. В целом я тоже считаю что религия не должна касаться ребёнка до до 18 летия.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 09.08.2013 в 14:19.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 14:15
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от Tim
Я бы её запретил до совершеннолетия.
А че там такого в ней страшного? Я помню в детстве читал немного. Даже что-то интересное в ней находил. Или я что-то забыл/упустил?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 14:23
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
В случае изнасилования ты будешь заставлять женщину рожать?
На её выбор. А насильника платить алименты, в независимости от того, что оно выбрала.

Цитата:
или случайного секса
Это как? Упал, очнулся, гипс? Думать надо!

Хотя, ты прав наверное. Ок, запрет не подходит. Штрафовать тогда нужно. А тех кто больше 2х раз приходит сажать на хрен на пару месяцев.

Цитата:
Или если в семья находится на грани выживания?
Нужно решить первую проблемы, и проблема аборта отпадёт сама. Пособие по безработице и т.д.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск