Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #141 (permalink)  
Старый 09.10.2013, 22:51
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

Сообщение от DjDiablo
А я тебе скажу что понимаю руководителя
Да, я-то не возражаю. Я его тоже понимаю. Я лишь сказал, что люблю чистый js, потому что в нем все логично и зависит лишь от тебя, и если что-то работает неадекватно, то винить можно только себя. А если используешь фреймворк и где-то вылазит косяк, то без шуршания по стэковерфлоу иногда не получается решить проблему...
А так да - чик-чик и в продакшн - вот залог успеха, премиальных и прочих бонусов.
Ответить с цитированием
  #142 (permalink)  
Старый 09.10.2013, 23:16
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
А так да - чик-чик и в продакшн - вот залог успеха, премиальных и прочих бонусов.

Ты чето путаешь
Это Успех владельца компании, а не твой.
Ты (и любой из нас) просто очередной лох на котором он заработал

__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 10.10.2013 в 03:32.
Ответить с цитированием
  #143 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 01:43
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

DjDiablo, но не всегда же разобраться с готовым решением быстрей, сделать заново, если к примеру решение кривое?)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #144 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 03:38
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
DjDiablo, но не всегда же разобраться с готовым решением быстрей, сделать заново, если к примеру решение кривое?)
Конечно не всегда.

Хотя тут нужно определить понятие КРИВО. А то очень растяжимо получается.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 10.10.2013 в 03:48.
Ответить с цитированием
  #145 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:08
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
трололо ну ок, в чём плюсы по сравнению с виндой?
Отдыхай, там как минимум есть симлинки. Не представляю как без них можно жить и настраивать под себя систему? Как минимум по этому винда кал.

Сообщение от Vantedur
и с первых же дней понял что другие ос делали хрен знает кто и хрен знает зачем
Эти добрые люди делали их как минимум для себя, но я им благодарен, т.к. они сделали linux и для меня. И мне не нужно никаких приблуд, аля только "огрызки" по совместимости, чтобы сделать локальную сеть.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #146 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:28
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от BETEPAH
Руководить заявил, что те, кто говорят, что любят чистый js, на самом деле просто любят учиться на собственных ошибках вместо того, чтоб обходить грабли с помощью кода, придуманного профессионалами.
Если проект приходиться подгонять под фреймворк, то я не согласен с этим руководителем.

Люблю писать на чистом js - потому, что это быстро работает. Но я ленив и часто использую фреймворки и либы, но они жырные и жрут память и трафик и никакой сжим тут уже не помогает. Но зато можно быстро склепать красивый интерфейс.

Все относительно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #147 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:32
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
там как минимум есть симлинки.
удивлю, но в винде начиная кажись с висты... тоже есть симлинки. Но это не говорит о том что я сторонник винды/линукс и т.д. работаю на том где удобнее делать то что требуется.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #148 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:39
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

Сообщение от devote
удивлю, но в винде начиная кажись с висты..
я еще на ХР использовал симлинки, чтоб научить дропбокс файлы собирать по всему диску. Хотя по-моему, с помощью какой-то приблуды это делалось, но делалось же
Ответить с цитированием
  #149 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:40
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от BETEPAH
Руководить заявил, что те, кто говорят, что любят чистый js, на самом деле просто любят учиться на собственных ошибках вместо того, чтоб обходить грабли с помощью кода, придуманного профессионалами.
со временем они становятся теми самыми профессионалами.
Ответить с цитированием
  #150 (permalink)  
Старый 10.10.2013, 13:43
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от BETEPAH
я еще на ХР использовал симлинки
не спорю, можно было выкрутиться как попало. Но начиная с Вин7 они уже полноценные симлинки. В отличии от ранних решений, где можно было симлинку сделать лишь на диск или директорию, причем указывая абсолютный путь. Теперь же Вин7 работают на ура, и на файлы, и с относительными путями и т.д.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка на JS в head и в body, Есть разница? rolph (X)HTML/CSS 9 03.11.2013 23:50
В Jquery есть такая функция document.ready vitorrio Общие вопросы Javascript 1 06.09.2012 21:59
Как обойти удаление js в jquery IgorN jQuery 1 09.05.2012 01:32
JQuery и JS - динамичность элементов MCTrane jQuery 1 26.10.2010 21:41
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37