Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 04:03
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Сообщение от cyber
Наши суды "принадлежат" власти, поэтому их решение известно и так, можно посмотреть последние принятые судом решения, и только тупой человек не поймет этого ...
Наши суды принадлежат власти без кавычек. Что будет непреодолимой проблемой только для недоумков. Грамотные люди и в таких суда добиваются правды и это факты.

А вот идиоты типа болотных или там Пусек, или крайне самонадеянные граждане типа Ходора - те сидят. Может быть не по закону, но по справедливости точно.

Что, без сомнения, умаляет закон и превращает цивильный суд - в шариат.

Что лишний раз доказывает в _каком_ веке наши нравы.

Последний раз редактировалось kostyanet, 24.01.2014 в 04:06.
  #102 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 04:15
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Что касается майдана, то походу Янукович решил превратить его в сцену позора.

Откуда народ натаскал покрышек? Там что, прям посреди площади шиномонтажка грузовых автомобилей? Откуда они берут хавчик и строй-материалы? И главное как вообще участники попадают в злачное место?

Стало быть оцепления нет, блокады нет, заходи, приноси что угодно, распивай спиртные напитки, колись герычем, нюхай кокс и жги покрышки. Демонстрируй журнализдам свой дебилизм.

Но ведь говорят за этот дебилизм половина Киева. Неужели в самом деле половина Киева - дебилоиды?
  #103 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 08:43
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от cyber
Наши суды "принадлежат" власти
Суды всегда принадлежат власти, т.к. это часть ее системы...
  #104 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 10:33
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Верховная Рада превращает Украину в полицейскую диктатуру: опасные нормы, принятые 16 января
бла бла бла, у нас всё давно принято. что касается сим карт - если ты не нарушаешь закон (ну, не знаю, бабушек на деньги по тел разводить например можно), то тебе и бояться не чего. что касается сайтов - мне лично не нравится, но возможно будут лучше если всякая экстремистская пропаганда будет не доступна среднестатистическому быдлу. что касается меня - у меня есть Tor например....

Сообщение от kostyanet
а про автоколонны я бы и сам предложил нашим законодателям принят
согласен, зае**ли дебилы всякие. каждый 3-й - шумахер, каждый 2-й - блонда
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
  #105 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 11:31
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Tim
если ты не нарушаешь закон (ну, не знаю, бабушек на деньги по тел разводить например можно), то тебе и бояться не чего.
на это закон мне всеравно, так как полюбому можно будет купить и без паспорта если нужно буде)
Сообщение от Tim
согласен, зае**ли дебилы всякие. каждый 3-й - шумахер, каждый 2-й - блонда
1. причем дебилы на дорогах к автоколонам?
2. при желании это будет просто поводом...
Сообщение от ksa
Суды всегда принадлежат власти, т.к. это часть ее системы...
Ну так они должны принимать свои решение на основе законов, а не решений власти.

Сообщение от kostyanet
Господа хохлы вы не в курсе российского законодательства. Симки в РФ продаются только по паспорту, у каждого телеком-провайдера в обязательном порядке учреждена СОРМ еще кажется с нулевых, по закону о противодействии суд блокирует сайты, а про автоколонны я бы и сам предложил нашим законодателям принять. Чтобы всякие моральные уроды на своих морально уродских свадьбах не пугали автолюбителей.
Вполне вкурсе ваших законов, но у нас эти законы нарушают конституцию Украины, и поэтому нас это не устраивает, если вас устраивает то живите по этим законам. Я скажу больше наши власти перевели на украинский некоторые русские законы, а некоторые не просто перевели,а еще и ужесточили.
А вот под этот закон можно почти любого ... при желании
Цитата:
Рада поддержала введение ответственности за распространение клеветы, в том числе в интернете.

Согласно закону, Уголовный кодекс Украины был дополнен статьей 151 "Клевета" .

Под клеветой понимается "умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица".

В качестве наказания предусмотрены "штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов или исправительные работы на срок до одного года".

Отдельным пунктом выделена "клевета в произведении, публично демонстрируется, в средствах массовой информации или в сети Интернет, а так же совершенное лицом, ранее судимым за клевету".

Такое нарушение наказывается штрафом "от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года" .

В то же время клевета, вместе с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, теперь может караться исправительными работами на срок от одного до двух лет или ограничением свободы на срок до двух лет.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.

Последний раз редактировалось cyber, 24.01.2014 в 11:34.
  #106 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 11:33
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от cyber
Ну так они должны принимать свои решение на основе законов, а не решений власти.
А кто издает те законы? Или присылает т.н. "разъяснения" к ним?
Ну и собственно назначает/продвигает тех судий?
  #107 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 11:39
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от ksa
А кто издает те законы? Или присылает т.н. "разъяснения" к ним?
Ну и собственно назначает/продвигает тех судий?
Т.е если тебе к примеру за нарушение ПДД, к прмеру пересечение 2й сплошной, влепят лет 5 срока, то вздохнешь и скажешь что то типо ?
Сообщение от ksa
А кто издает те законы? Или присылает т.н. "разъяснения" к ним?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #108 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 14:58
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от cyber
Т.е если тебе к примеру за нарушение ПДД, к прмеру пересечение 2й сплошной
Я не пересекаю...

И это никак не делает суды отделенными от системы. Т.е. не понятно к чему ты клонишь...

Если начать бунтовать конкретно, вплоть до свержения строя - можно получить ситуацию еще хуже.
Т.ч. я лучше просто стану пешеходом, при таком законе. Нежели полезу на барикаду и там здохну совсем...
Или оставлю своих детей в ситуации "после 17-го года"...
  #109 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 15:17
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от ksa
Я не пересекаю...

И это никак не делает суды отделенными от системы. Т.е. не понятно к чему ты клонишь...

Если начать бунтовать конкретно, вплоть до свержения строя - можно получить ситуацию еще хуже.
Т.ч. я лучше просто стану пешеходом, при таком законе. Нежели полезу на барикаду и там здохну совсем...
Или оставлю своих детей в ситуации "после 17-го года"...
Я привел, за нарушение опеределенного закона следует опеределенное наказание, а не то которое решили власти что бы запугать народ.

Сообщение от ksa
Я не пересекаю...
Окей, за переход в неположеном месте
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #110 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 15:28
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от cyber
Окей, за переход в неположеном месте
Начну переходить в положеном...

Т.е. на барикады не полезу!!!
Себе дороже...
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24